Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щеночки английского кокер спаниелядва мальчика, без документов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Продаются замечательные щеночки английского кокер спаниеля . Дата рождения - 9.04.2011г, окрас - рыжий, черный
ИзображениеИзображение
  • 0

#2
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Папа, окрас черный с белой грудью. Из документов у него только щенячка. Выезжает на охоту,рабочий так сказать:
ИзображениеИзображение
  • 0

#3
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Мама - окрас рыжий. Документы - выездная (международная) родословная.
ИзображениеИзображение
  • 0

#4
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Щеночки просто прелесть !!!! А какой замечательной красоты мама с папой !!!! Не сомневаюсь, что детишки скоро найдут себе замечательных, любящих родителей !!! Ну не возможно остаться равнодушным, глядя на такую КРАСОТУ!
  • 0

#6
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
за рыженьких сколько просите?
  • 0

#7
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

за рыженьких сколько просите?

Ответила в ЛС
  • 0

#8
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Немного фоток :)
Это мы нашего рыжика потеряли, а он к папке присоседился и спит себеспокойно!
Изображение
Рыжий любит поспать, и вообще у них режим не совпадает - один спит, другой бегает..когда становится скучно начинаю будить друг друга:
Изображение
Ликбез от папы: "Вот сынок - это косточка, ее грызут :dont: "
Изображение
  • 0

#9
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

[Щеночки просто прелесть !!!! А какой замечательной красоты мама с папой !!!! Не сомневаюсь, что детишки скоро найдут себе замечательных, любящих родителей !!! Ну не возможно остаться равнодушным, глядя на такую КРАСОТУ!

Спасибо за поддержку! Думаю так и будет , ведь у кого хоть раз был спаниель врятли остановится или захочет другую собаку
  • 0

#10
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
ДА, конечно и не только те, у кого были спаниели у меня были и овчарки, но теперь будут только спаниели, не остановлюсь )))
Влюблена в эту породу - умны, ну очень-очень чистоплотны, с 4-х месяцев , при правильном воспитании терпят делать свои делишки на улице, дрессировка - пожалуйста, не хуже овчарки усваивают команды и также безотказно выполняют, огромный плюс для города - компактны, занимают мало места ...
И вообще погулять, побегать и просто "выслушать", глядя в глаза хозяину - это собака для вас...
И ещё хочу добавить немаловажную вещь - они умеют дружить с детьми!!! Именно дружить, а не терпеть, причём принимают их правила дружбы, а это очень важно ( убедилась сама, какая это проблема, когда собаки терпят ребёнка, а дружить не могут, увы)

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 21.05.2011, 21:29:18

  • 0

#11
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Очаровательные детки! Они оба мальчики, как я поняла? Можно мне тоже цену?
  • 0

#12
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Очаровательные детки! Они оба мальчики, как я поняла? Можно мне тоже цену?

Ответила в ЛС
  • 0

#13
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ДА, конечно и не только те, у кого были спаниели у меня были и овчарки, но теперь будут только спаниели, не остановлюсь )))
Влюблена в эту породу - умны, ну очень-очень чистоплотны, с 4-х месяцев , при правильном воспитании терпят делать свои делишки на улице, дрессировка - пожалуйста, не хуже овчарки усваивают команды и также безотказно выполняют, огромный плюс для города - компактны, занимают мало места ...
И вообще погулять, побегать и просто "выслушать", глядя в глаза хозяину - это собака для вас...
И ещё хочу добавить немаловажную вещь - они умеют дружить с детьми!!! Именно дружить, а не терпеть, причём принимают их правила дружбы, а это очень важно ( убедилась сама, какая это проблема, когда собаки терпят ребёнка, а дружить не могут, увы)

Действительно, полная правда! С детьми они векдут себя на равных и в то же время очень снисходительны и терпимы. А любят как!!!!! У меня сын часто бывает у бабушки на выходных,так когда появляется дома то столько радости! Проша несет тапки, Тоффи обниматься лезет(она у нас без обниманий вообще не может :-) ) а теперь еще малышня бежит, своими хвостиками и лапками смешно машет...
У меня Проша и младший росли вместе - одному 3 года, а другому 3 мес. Что они вытворяли :eek: :lol: Не поймешь кто кого пинает и кто кого кусает! Но мы своего Прошку четко приучили - стои т чуть вскрикнуть что больно - все, облизывает в глаза заглядывает, как извиняется! Хотя ему как раз больше доставалось :D
  • 0

#14
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Самый лучший возраст для нового дома это 1,5 - 2 мес. когда щенок еще маленький и можно с него как из пластелина лепить собаку своей мечты!
  • 0

#15
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Немного фото для настроения:
Изображение - драчки
Изображение - вот такой красавчик!
Изображение - ну пустите на диван!
  • 0

#16
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да эти мордочки, особенно последняя фотография, даже мордочкой не назовёшь - это же просто личико, присмотритесь !!!!
А насчёт детей и любви к ним у англ. кокеров это просто в крови !!!
  • 0

#17
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Замечательные малыши, шкодные, веселые -аристократы семейства спаниелей! :-)
  • 0

#18
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Самых лучших мам, пап и друзей щеночкам... жаль не могу себе взять... такие лапотуси.
  • 0

#19
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Можно обращаться по тел. 8-777 828 3655 Светлана
  • 0

#20
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
ну просто ангелочек.... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.