Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Швейные машины в кредитJanome, Brother


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
Shveymash

Shveymash
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#102
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

А цены? Возможно купить машинку без кредита, наличным расчетом, и есть ли скидки в этом случае? Ответ в ЛС пожалуйста

Так же интересует это вопрос. А так же гарантия.
  • 0

#103
Shveymash

Shveymash
  • Гость
  • 21 сообщений


А цены? Возможно купить машинку без кредита, наличным расчетом, и есть ли скидки в этом случае? Ответ в ЛС пожалуйста

Так же интересует это вопрос. А так же гарантия.



Конечно можно.
  • 0

#104
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Дв, можно прайс на ваши мишинки и есть ли жаноме 23х????Заранее благодарна.нам не в кредит
  • 0

#105
Shveymash

Shveymash
  • Гость
  • 21 сообщений

Дв, можно прайс на ваши мишинки и есть ли жаноме 23х????Заранее благодарна.нам не в кредит


Janome MyExcel W23U - 52000 тенге.
  • 0

#106
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Скиньте прайс пж-та!
  • 0

#107
Smac

Smac
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД!
мне нужна ваша консультация, нужна машинка для домашнего использования с оверлоком.подскажите какие это модели, а то я в этом совсем не понимаю)...а еще вопрос если у меня есть стабильный доход,но есть кредит,могу ли я взять увас в кредит машинку?ответьте в темку или на почту natasha_19_03@mail.ru
заранее спасибо!
  • 0

#108
Shveymash

Shveymash
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД!
мне нужна ваша консультация, нужна машинка для домашнего использования с оверлоком.подскажите какие это модели, а то я в этом совсем не понимаю)...а еще вопрос если у меня есть стабильный доход,но есть кредит,могу ли я взять увас в кредит машинку?ответьте в темку или на почту natasha_19_03@mail.ru
заранее спасибо!



ответила на почту
  • 0

#109
Gussenok

Gussenok
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД,

подскажите, пожалуйста следующее:

1) Какая самая дешевая модель промышленной швейной машинки и оверлока у вас есть?

2) Есть ли у вас такая модель шв. машинки Janome Sewist 525 S / SE 522 и оверлока Janome MyLock 744D? Если есть, в какую цену?
  • 0

#110
Shveymash

Shveymash
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД,

подскажите, пожалуйста следующее:

1) Какая самая дешевая модель промышленной швейной машинки и оверлока у вас есть?

2) Есть ли у вас такая модель шв. машинки Janome Sewist 525 S / SE 522 и оверлока Janome MyLock 744D? Если есть, в какую цену?



ответила в ЛС
  • 0

#111
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Здравствуйте можно пожалуйста цены и характеристики на оверлоки, а также условия по кредиту. Спасибо.
  • 0

#112
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А у вас на вязальные машинки есть запчасти? Интересует usb кабель для brother kh 970.
  • 0

#113
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Подскажите швейную машинку до 30 тыш.
  • 0

#114
Aseliya_

Aseliya_
  • Гость
  • 12 сообщений
мне тоже условия кредитования в личку плиз
  • 0

#115
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Добрый день,
а есть ли возможность переслать Janome MyExcel W23U в Шымкент,
и сколько все это обойдется(девайс+пересылка)

заранее спасибо.
  • 0

#116
MargoGZ

MargoGZ
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, можно узнать ассортимент с ценами и условия кредита. Спасибо t050670@yandex.kz
  • 0

#117
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений
Интересуют швейные машинки Janome и Brother. Вы только в кредит продаете или можно сразу расплатиться? Можно прайс на vinogradova_an@mail.ru
  • 0

#118
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте также интересуют цены и характеристики на оверлоки. Спасибо.
  • 0

#119
Shveymash

Shveymash
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте также интересуют цены и характеристики на оверлоки. Спасибо.


Оверлоки ест Janome от 41000 тенге, и Brother от 50000 тенге.
  • 0

#120
Shveymash

Shveymash
  • Гость
  • 21 сообщений
Швейная машина Janome 423s

Эта машина станет хорошим выбором для тех, кто покупает свою первую швейную машинку или планирует заниматься шитьем от случая к случаю, не превращая это занятие в хобби или профессию.
Janome 423S является самой многофункциональной моделью фирмы среди машин оснащенных традиционным качающимся челноком. Машина оснащена нитевдевателем, имеет большой набор строчек, а также позволяет выметывать петлю в автоматическом режиме.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.