Перейти к содержимому

Фотография

Пираты КазНетаВВ конкурс, разрази меня гром )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#16163100
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Итак, мы поздравляем,

1 место - участник №5 за фото пирата убегающего от баранов

2 место - участник № 14 за смелую интерпретацию и реквизит

3 место - участник № 16 за детскую волю к победе

Все члены жюри были едины в своих оценках о пиратах занявших 1 и 2 места и лишь третье место вызвало бурное обсуждение.

награждение состоится:

15 июня 2011 года в магазине «Гранд Меломан» (Гоголя-Панфилова)
о времени победители и участники конкурса будут уведомлены дополнительно через ЛС либо по телефону.

всем участникам кинотеатр "Иллюзион" предлагает посмотреть фильм "Пираты Карибского моря. На странных берегах" бесплатно
всем пользователям, не занявшим главные призовые места будут вручены сувениры с тематикой пиратов от магазина "Меломан".

ура!
___________________

Сбор конкурсных работ продлеваться не будет.

В данное время в теме идет публикация отзывов о работах представителей жюри.

Итоги конкурса будут подведены: 3 июня 2011 года

награждение победителей состоится: дата уточняется

выложена рецензия на конкурсные работы одного из представителей жюри Андрея Мануйлова.

А здесь рецензия Алишера Еликбаева.

Рецензия Самсона Безмятежного.


конкурсные работы можно посмотреть здесь

а еще здесь

и здесь

К премьере четвертой части культового фильма «Пираты Карибского моря» ВВ объявляет поиски лучших пиратов КазНета.

Изображение


Суть конкурсного задания:

мы предлагаем пользователям повторить кадры, которые выложены в конце этого поста и прислать нам пиратские фото собственного производства. На ваш выбор представлены одиннадцать лучших моментов, все они разного уровня сложности. Вам необходимо выбрать любой из них и попытаться повторить его на фото. Совсем не обязательно перевоплощаться в точную копию Джека Воробья. При творческом подходе к пиратству в корабль или Киру Найтли можно превратить все что угодно ).

Участие в конкурсе могут принимать представители любых Интернет-платформ. Регистрация на «Все Вместе» не обязательна. Но понятное дело, ВВшным пиратам мы будем особенно рады.

Более детально об условиях конкурса:

от 1 пользователя принимается по 1 снимку каждого пиратского момента
в общей сложности один пользователь может повторить на фото от 1 до 3 из предложенных моментов
свою заявку необходимо выслать на электронный адрес k@vse.kz с темой письма «пираты». Заявка должна содержать следующие данные:

1. ник + ссылку на профиль на любимом ресурсе (любой сайт на котором вы являетесь постоянным пользователем)
2. ФИО
3. контактная информация (телефон, скайп, агент и так далее)
4. название пиратского корабля и пиратский слоган
5. принадлежность к "пиратской флотилии" (тому или иному интернет-ресурсу, на котором вы бывает чаще других)*пункт заполняется пользователем по желанию
6. фото с повторами предложенных кадров из « Пиратов Карибского моря», сделанные автором заявки

[Конкурсные фото будут выкладываться в теме по мере поступления, с периодичностью которую определит общее количество заявок. Просьба технические вопросы направлять в ЛС (пользователь Да_я_такая) либо на почту k@vse.kz.

Сроки проведения конкурса:

12-25 мая — прием и публикация заявок
26 мая — определение победителей (предварительные сроки)
27 мая - награждение победителей - (предварительные сроки)

Победителей конкурса определяет жюри, которому мы задали один вопрос:
Если бы вы были пиратом, какой части тела в бою за сокровища вы лишились бы в первую очередь?

Алишер Еликбаев, автор фотопроекта Voxpopuli
«- Классически - глаз и ногу!»

Самсон Безмятежный, менеджер блог-платформы Your Vision
« - Я бы пожертвовал кистью левой руки - для печатания на клавиатуре хватит и правой. Ну для общей пользы можно бы поставить крюк на это место)»

Андрей Мануйлов, специалист по продвижению кинопроката Sony/Disney в Казахстане
« - В бою за сокровища в первую очередь я бы лишился... головы! Тут наверно должен быть остроумный ответ, но у меня с этим не очень )»

Даша Бублик, администрация «Все Вместе»
« - Мне все нужно!!! Пришлось бы отправить к чертям всех морских крыс»

Призовой фонд от компании LG:
Изображение


1 место – Cinema 3D TV: 42LW575
Скрытый текст


2 место – 3D blu ray home theater HLX55W
Скрытый текст


3 место – 3D blu ray player BD670
Скрытый текст


А вот те моменты, которые мы предлагаем повторить. Попутного ветра :):

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://mediaart.kz/p.../pirates/11.jpg

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 03.06.2011, 17:29:47

  • 0

#61
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

не переживайте. у нас тоже планов было громадьё... ничего не сделали. так и не нашли времени.
интересно. сегодня до скольки принимают заявки?


с тремя пока соберешься что либо сделать никак не успеваю...на работе еще завал и творчества хочется, и дети хотели на природу...вобщемм :weep:
  • 0

#62
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений
Кракен здоровский :D
  • 0

#63
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

При чем здесь дополнительные призы?
Конкурс сложный, людям надо время на идеи и реализацию, тем более, что работ не так уж много на данный момент
Мы ЗА! дайте время сделать фото


тоже верно.... :beer:
  • 0

#64
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Собачка еще милая такая! :-)
  • 0

#65
strekoza-ds

strekoza-ds
  • Гость
  • 48 сообщений
Участники в конкурсе-предпочтительны дети или взрослые? :rolleyes:
  • 0

#66
aika__babaika

aika__babaika
  • Гость
  • 19 сообщений


Если продлят - это не честно!!! Либо надо дополнительные призы - за дополнительное время! Конкурс на то и конкурс, нельза в последний момент менять условия! :dont:

При чем здесь дополнительные призы? :spy:
Конкурс сложный, людям надо время на идеи и реализацию, тем более, что работ не так уж много на данный момент
Мы ЗА! дайте время сделать фото



Ну как это при чем тут дополнительные призы? ЭТО конкурс! А как на счет тех людей, кто все выходные потратил на то что бы воссоздать все кадры, так как считал что время ограниченно? Мы вчера до ночи трудились, что бы сделать фотографии....не смотря ни на дождь, ни на ветер, так как считали что 25-е крайний срок!!! :cry:
  • 0

#67
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

целый день и целую ночь. Кстати, слышала, что партнеры просят продлить конкурс, очень уж интересно наблюдать за народным творчеством )).


на пару дней еще если продлили бы... :-)
  • 0

#68
Yerzhan_S

Yerzhan_S
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Если продлят - это не честно!!! Либо надо дополнительные призы - за дополнительное время! Конкурс на то и конкурс, нельза в последний момент менять условия! :dont:

При чем здесь дополнительные призы? :spy:
Конкурс сложный, людям надо время на идеи и реализацию, тем более, что работ не так уж много на данный момент
Мы ЗА! дайте время сделать фото



Ну как это при чем тут дополнительные призы? ЭТО конкурс! А как на счет тех людей, кто все выходные потратил на то что бы воссоздать все кадры, так как считал что время ограниченно? Мы вчера до ночи трудились, что бы сделать фотографии....не смотря ни на дождь, ни на ветер, так как считали что 25-е крайний срок!!! :cry:


и мы до ночи трудились, полагая, что сегодня последний день..
а когда, кстати, выложат новые работы? :)
  • 0

#69
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

и мы до ночи трудились, полагая, что сегодня последний день..

ну чо уж там! И мы до ночи трудились)
НЕТ ПРОДЛЕНКЕ! :D
  • 0

#70
aika__babaika

aika__babaika
  • Гость
  • 19 сообщений


и мы до ночи трудились, полагая, что сегодня последний день..

ну чо уж там! И мы до ночи трудились)
НЕТ ПРОДЛЕНКЕ! :D


:hi:
  • 0

#71
dzhetmad

dzhetmad
  • Гость
  • 21 сообщений


целый день и целую ночь. Кстати, слышала, что партнеры просят продлить конкурс, очень уж интересно наблюдать за народным творчеством )).


на пару дней еще если продлили бы... :-)

Будет не честно, если продлят конкурс, мы все выходные и вчера до ночи снимали с грудным ребенком на руках, т.к. думали что сегодня последний день, когда кто-то сидел дома, боялся дождя, а на выходных даже не вспомнил о конкурсе, а теперь просят продлить! О чем они раньше думали?!
  • 0

#72
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений



целый день и целую ночь. Кстати, слышала, что партнеры просят продлить конкурс, очень уж интересно наблюдать за народным творчеством )).


на пару дней еще если продлили бы... :-)

Будет не честно, если продлят конкурс, мы все выходные и вчера до ночи снимали с грудным ребенком на руках, т.к. думали что сегодня последний день, когда кто-то сидел дома, боялся дождя, а на выходных даже не вспомнил о конкурсе, а теперь просят продлить! О чем они раньше думали?!

Собака пиратская супер!!!!! Голосуем за собаку!!!
  • 0

#73
dzhetmad

dzhetmad
  • Гость
  • 21 сообщений




целый день и целую ночь. Кстати, слышала, что партнеры просят продлить конкурс, очень уж интересно наблюдать за народным творчеством )).


на пару дней еще если продлили бы... :-)

Будет не честно, если продлят конкурс, мы все выходные и вчера до ночи снимали с грудным ребенком на руках, т.к. думали что сегодня последний день, когда кто-то сидел дома, боялся дождя, а на выходных даже не вспомнил о конкурсе, а теперь просят продлить! О чем они раньше думали?!

Собака пиратская супер!!!!! Голосуем за собаку!!!

Собака конечно же милая, но очень уж все простенько!
  • 0

#74
Семён223

Семён223
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Участник №11
vse.kz

Название корабля:
"Яха-ха"

Девиз:
"И бутылка рома!"

Молодцы!

Участник №13
twitter.com

Название корабля:
"Апостол смерти"

Девиз:
"Пираты Карибского моря настолько суровы, что даже в больнице стараются захватить чужое судно"

Супер! Голосую за них!
  • 0

#75
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Я тоже против продленки) Неужели стоит давать шанс тем, кто подсмотрел за первопроходцами и придумал что-то только сейчас? :dont:
Или делайте продленку, но только за третье место, к примеру) Голосую за баранов) Очень прикольно)
  • 0

#76
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сейчас выложим пару новых заявок. Решение по вопросу продления конкурса будет озвучено завтра, так что тем, кто хочет успеть, рекомендуется на всякий случай поторопиться.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 25.05.2011, 17:14:56

  • 0

#77
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
11-ый прикольно получилось
  • 0

#78
vse

vse
  • Гость
  • 5 сообщений
№ 11 - очень классно)
  • 0

#79
vse

vse
  • Гость
  • 5 сообщений
№ 6 - воистину Джек Воробей!
  • 0

#80
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Да_я_такая,
Отправила Вам свои работы!
Я против продления, мы всю ночь не спали ради того, чтобы успеть в срок :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.