Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Битые винтовки, стволы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Собственно неспешно ищу дудки или просто битые вхлам винтовки (например на компрессор наехали нечаянно или что-то ещё такое же смертельное)
Ну и не совсем вхлам, но нерабочие.
Просьба с заоблачными ценами сюда не ломиться.
Интересует только калибр 4.5мм
  • 0

#2
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
И тишина... Неужели нет ни у кого битой пневмы? Или есть но денег хочется как за новый вайраух?
  • 0

#3
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Для себя бережом :D ПСП делать будем
  • 0

#4
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Есть но денег хочется как за новый Штырь....
  • 0

#5
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Жмоты блин :-)
У меня тут злого мультикомпрессора умирает проект, а они для какого-то несчастного чисто теоретически возможного пцп его держат..
Вот возьму и зажму баллоны 2л на 300 очек опрессованные :D Тоже для пцп :p

Сообщение отредактировал Brador: 16.05.2011, 17:10:56

  • 0

#6
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Brador. Ну уже 26 числа КИТ придёт и насос до кучи. Поверь, Ижик такой классный, что до сих пор жалко разламывать. Сам думаю у соседа по гаражу выцыганить второй (на переделку)
  • 0

#7
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений

Brador. Ну уже 26 числа КИТ придёт и насос до кучи. Поверь, Ижик такой классный, что до сих пор жалко разламывать. Сам думаю у соседа по гаражу выцыганить второй (на переделку)

Ну я же не прошу ради меня разломать ёжика)) Может у кого-то есть просто битый насмерть ёж или просто ствол от мурки в пластике с убитой муфтой или что-то ещё подобное.
Просто у меня лежит поднятая из мертвецов Дейзи 880-я с мёртвым напрочь стволом. Я в эту машинку влюбилсо с первого взгляда. Вот теперь и ищу ствол для неё, а попутно ещё и для самопальной мультяхи с дожимом.
  • 0

#8
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
и тишина.. Не уже ли нет ни у кого дудки?
  • 0

#9
Ивишка

Ивишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Есть ружжо старое дедушкино, не знаю, как называется... Все думаю, куды бы его деть от греха)))
  • 0

#10
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

и тишина.. Не уже ли нет ни у кого дудки?


А если пойти в магаз и купить мурку или 60ку и выкрутить ствол и та и другая в 100$ по цене укладываются. Дорого? Так ведь еще запчасти останутся.
  • 0

#11
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений


и тишина.. Не уже ли нет ни у кого дудки?


А если пойти в магаз и купить мурку или 60ку и выкрутить ствол и та и другая в 100$ по цене укладываются. Дорого? Так ведь еще запчасти останутся.

Ну и куда мне потом эти "запчасти" девать? Есть желающие купить тушку ёжика без дудки хотябы за 50$??
Да и зачем мне покупать донора который стоит дороже чем то что я хочу восстановить?
Я б лучше ту же дейзи купил новую, но вот незадача, эту модель с 1997 года не производят, а другую я не хочу.
  • 0

#12
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



и тишина.. Не уже ли нет ни у кого дудки?


А если пойти в магаз и купить мурку или 60ку и выкрутить ствол и та и другая в 100$ по цене укладываются. Дорого? Так ведь еще запчасти останутся.

Ну и куда мне потом эти "запчасти" девать? Есть желающие купить тушку ёжика без дудки хотябы за 50$??
Да и зачем мне покупать донора который стоит дороже чем то что я хочу восстановить?
Я б лучше ту же дейзи купил новую, но вот незадача, эту модель с 1997 года не производят, а другую я не хочу.


http://www.pyramydai...air-rifle.shtml
$45.95 InStock :D
  • 0

#13
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.pyramydair.com/p/daisy-880-multi-pump-air-rifle.shtml
$45.95 InStock :D


Ога, только они к нам вряд ли повезут.
Хотя попробую заказать.
  • 0

#14
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


http://www.pyramydai...air-rifle.shtml
$45.95 InStock :D


Ога, только они к нам вряд ли повезут.
Хотя попробую заказать.


На прямую они не отправят это точно, можно сделать чтоб отправили на MyUS.com, а от туда диэйчелом сюда.
Правда сам я так никогда воздушки не покупал. Но сто пудова при получении будут проблемы с таможней. Бабло победит зло, только вот вопрос цены. Наверняка за такую цену эта дейзи нафиг не нужна будет.

Но это все теория...

Сообщение отредактировал Salampapalam: 07.06.2011, 11:16:28

  • 0

#15
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений

На прямую они не отправят это точно, можно сделать чтоб отправили на MyUS.com, а от туда диэйчелом сюда.
Правда сам я так никогда воздушки не покупал. Но сто пудова при получении будут проблемы с таможней. Бабло победит зло, только вот вопрос цены. Наверняка за такую цену эта дейзи нафиг не нужна будет.

Но это все теория...


Вот по этому я и думаю что проще найти ствол тут.
Мне и дейзи то по сути нужна просто для обкатки пары моих задумок и если всё получится так как я рассчитываю, то будет собран с нуля уже вполне нормальный мультикомпрессор способный составить конкуренцию большинству ППП магнум-класса и даже ПЦП надеюсь))
  • 0

#16
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


На прямую они не отправят это точно, можно сделать чтоб отправили на MyUS.com, а от туда диэйчелом сюда.
Правда сам я так никогда воздушки не покупал. Но сто пудова при получении будут проблемы с таможней. Бабло победит зло, только вот вопрос цены. Наверняка за такую цену эта дейзи нафиг не нужна будет.

Но это все теория...


Вот по этому я и думаю что проще найти ствол тут.
Мне и дейзи то по сути нужна просто для обкатки пары моих задумок и если всё получится так как я рассчитываю, то будет собран с нуля уже вполне нормальный мультикомпрессор способный составить конкуренцию большинству ППП магнум-класса и даже ПЦП надеюсь))



Что за задумка если не секрет, которая превращает дейзи в мегабластер?
  • 0

#17
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений

Что за задумка если не секрет, которая превращает дейзи в мегабластер?


Саму дейзи она не во что не превращает. Максимум- усилит нехило, но не сделает монстром.
На ней я просто опробую в работе несколько своих идей по оптимизации узлов и пару необычных решений.
Если получится так как я рассчитывал, то тогда уже будет сделан мегобластер полностью с нуля в нём будут воплощены все мои задумки с учётом всех косяков и недоработок которые вылезут при проверке их на дейзи.
  • 0

#18
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
иж-38 со знаком качества ,рабочая - 10 000 тенге.
  • 0

#19
sa.nata7

sa.nata7
  • Гость
  • 6 сообщений
Приобрету травматику 8 777 090 76 83
  • 0

#20
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ствол от иж 38 есть 12 нарезов правдо грязный надо почистить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.