Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1141
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Товарищи, а кто нибудь знает где у нас устанавливают виниры,и сколько это удовольствие стоит???

Виниры керамические стоят от 75000 тенге за одну единицу.
  • 0

#1142
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
слегка с корнем вроде. если силу приложит, чувствуется. просто ее два раза ставили. первый раз обломилась, второй раз отвалилась коронка сама, ну там сильно расшаталось. у меня свертываемость плохая крови. врач говорит там цемент плохо застывает. он говорит просушил, но если еще раз упадет то придеться там прижигать. вот и беспокоюсь.
[/quote]
А при чем тут свертываемость крови при фиксации коронки. Это никак не влияет на застывание цемента.Видимо у вас воспалена десна вокруг зуба и при фиксации под коронку попадает кровь.Вообщем то причин может быть много,поэтому не увидев ситуацию можно просто несправедливо обхаять врача. А это ,как говорит Арлан,не есть хорошо. :rolleyes:
  • 0

#1143
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='911-ЕХ' date='07.08.2008, 23:55' post='6270948']
слегка с корнем вроде. если силу приложит, чувствуется. просто ее два раза ставили. первый раз обломилась, второй раз отвалилась коронка сама, ну там сильно расшаталось. у меня свертываемость плохая крови. врач говорит там цемент плохо застывает. он говорит просушил, но если еще раз упадет то придеться там прижигать. вот и беспокоюсь.
[/quote]
А при чем тут свертываемость крови при фиксации коронки. Это никак не влияет на застывание цемента.Видимо у вас воспалена десна вокруг зуба и при фиксации под коронку попадает кровь.Вообщем то причин может быть много,поэтому не увидев ситуацию можно просто несправедливо обхаять врача. А это ,как говорит Арлан,не есть хорошо. :rolleyes:
[/quote]
спасибо, коллега. пож-ста, определитесь с личкой, не могу отправить Вам письмо.
  • 0

#1144
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
не подскажите хорошую недорогую стоматологию в центре города?

у меня когда пью холодное пару зубов болят.
да и у стоматолога больше трех лет не был. надо бы проверить все зубы.
какие сейчас в городе цены на лечение одного зуба? (пломбу к примеру поставить)
  • 0

#1145
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
О, какие люди здесь консультируют! Арлан С, много о вас слышал! Что вы думаете о израильских имплантах? Можете с высоты вашего полета порекомендовать клинику с изысканным сервисом?
  • 0

#1146
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

О, какие люди здесь консультируют! Арлан С, много о вас слышал! Что вы думаете о израильских имплантах? Можете с высоты вашего полета порекомендовать клинику с изысканным сервисом?

много слышали? не верьте. все не может быть правдой. а сюда один раз заглянул и понял, тут нужна помощь специалиста. и остался... израильские импл. какие именно Вас интересуют? очень даже неплохое качество при приемлемой цене. а изысканный сервис - это дорого. но если для Вас это не проблема, то есть такие - на руках будут носить и кофе - виски предлагать. могу в личку отписать.
  • 0

#1147
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
пишите в личку. а насчет слухов, это правда. Большие люди с Астаны рекомендовали. насчет имплантов советовали штатовские. насчет доктора, вы еще принимаете?
  • 0

#1148
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Арлан С, добрый день! Помогите советом пожалуйста. У меня месяц назад разболелся зуб мудрости, но он был леченный очень давно и с удаленным нервом , поэтому меня удивило, что он болит ... сделали снимок, там оказалась небольшая гранулемка на верхушке зуба. Мнение врача было - удалять. В России, в частности в Москве и Питере, я знаю делают резекцию и зуб спасают, просто отсекают корень и все. Есть ли смысл в этой резекции или удалить? А может не удалять и вовсе? К настоящему моменту зуб перестал болеть полностью. Сам зуб мудрости вырос нормально, как обычный зуб, корни не кривые. Просто я в жизни не удаляла зубы и очень боюсь, мне кажется как в кресло сяду и щипцы увижу тут же концы отдам от страха! :-) + лекарственная аллергия, вдруг анестезия не подействует .... вот сижу и мучаюсь думками по поводу всего этого ... Спасибо.
  • 0

#1149
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Как и обещал представляю небольшой отчет по поездке моей жены в Китай на лечение зубов.
Значит пока так Фирма которая обещала предоставить переводчика с машиной и гостиницу не выполнила своих обещаний (название отпишу позже). Жена сама нашла гостиницу и переводчика ну и собственно клинику.
расклад такой

Гостиница 30баксов люкс (есть все и евроремонт) в сутки
Урцмчи город грязный кушать в уличных забегаловках не рискнули так что питание при гостинице (видимо дороже все-таки)--200 юаней в сутки (3600 тг),
ну а теперь стоматология:
было сделано :снятие отложения камней,отбеливание и пломбировка 9 зубов (за один день)--оплата --1000 юаней (18000 тг), при отбеливании намазали десна чем то коричневым типа йода--неприятных ощущений небыло,но... при пломбировании обезболик не вкололи...только после просьбы пациента... обезболик не самый лучший в Евроденте лучше (со слов жены).Сегодня запись к хирургу и имплантологу- последняя инфа пришла по СМС-выдернули один зуб.. болит... (видимо говорить не может).
Продолжение следует.(если интересно конечно).

Да забыл добавить-переводчик стоит 150 юаней в день (умножьте на 18) стоит все время рядом.


Конечно, интересно!!
  • 0

#1150
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

пишите в личку. а насчет слухов, это правда. Большие люди с Астаны рекомендовали. насчет имплантов советовали штатовские. насчет доктора, вы еще принимаете?

см. в личке.
  • 0

#1151
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Арлан С, добрый день! Помогите советом пожалуйста. У меня месяц назад разболелся зуб мудрости, но он был леченный очень давно и с удаленным нервом , поэтому меня удивило, что он болит ... сделали снимок, там оказалась небольшая гранулемка на верхушке зуба. Мнение врача было - удалять. В России, в частности в Москве и Питере, я знаю делают резекцию и зуб спасают, просто отсекают корень и все. Есть ли смысл в этой резекции или удалить? А может не удалять и вовсе? К настоящему моменту зуб перестал болеть полностью. Сам зуб мудрости вырос нормально, как обычный зуб, корни не кривые. Просто я в жизни не удаляла зубы и очень боюсь, мне кажется как в кресло сяду и щипцы увижу тут же концы отдам от страха! :) + лекарственная аллергия, вдруг анестезия не подействует .... вот сижу и мучаюсь думками по поводу всего этого ... Спасибо.

здравствуйте! делать резекцию корней восьмых зубов - не рационально, дорого и проблематично. проще - удалить. с другой стороны - небольшая гранулемка на верхушке - это как бомба замедленного действия - может годами сидеть тихо, а может быть так, что где-то Вы простынете, имунитет снизится, и гранулема активизируется. и челюсть припухнет, придется тогда точно удалять. вопрос только в сроках. еще одна маленькая проблемка - зубы мудрости - очень капризные зубы. после их удаления часто бывают проблемы с заживлением. но это я Вас пугаю. а по поводу страха перед удалением - если попадете к грамотному доктору - вы ничего не почувствуете, кроме первого укола. перед уколом необходимо сделать пробу на переносимость. спасибо и удачи.
  • 0

#1152
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Арлан С дбрый день, подскажите прорезается зуб мудрости, болит страшно, в субботу улетаю на курорт, боюсь как бы там не стало хуже. Полощу настойкой календулы спертовой с водой чередую с раствором сода+соль, что еще посоветуете? вчера весь день на пенталгине просидла :)
  • 0

#1153
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пока была в отпуске выпала одна пломба и откололся кусочек зуба. Посоветуйте хорошего стоматолога, плиз. Раньше лечилась в "Лайт Дент", все устраивало, но что-то часто стали падать пломбы.
Ужасно боюсь лечить зубы, хочется попасть к проверенному врачу.
  • 0

#1154
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Арлан С дбрый день, подскажите прорезается зуб мудрости, болит страшно, в субботу улетаю на курорт, боюсь как бы там не стало хуже. Полощу настойкой календулы спертовой с водой чередую с раствором сода+соль, что еще посоветуете? вчера весь день на пенталгине просидла :-)

срочно, прямо сейчас необходимо сделать снимки и посмотреть расположение 8-зуба. если он растет нормально, то можно будет обойтись "малой кровью" если он растет ненормально, то к сожалению у Вас могут быть проблемы. вплоть до отмены отдыха. сожалею. срочно к стоматологу.
  • 0

#1155
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

срочно, прямо сейчас необходимо сделать снимки и посмотреть расположение 8-зуба. если он растет нормально, то можно будет обойтись "малой кровью" если он растет ненормально, то к сожалению у Вас могут быть проблемы. вплоть до отмены отдыха. сожалею. срочно к стоматологу.


Арлан С, спасибо за ответ.
  • 0

#1156
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
[/quote]
много слышали? не верьте. все не может быть правдой. а сюда один раз заглянул и понял, тут нужна помощь специалиста. и остался... израильские импл. какие именно Вас интересуют? очень даже неплохое качество при приемлемой цене.
[/quote]
Арлан С, можно и мне в личку по поводу израильских импл, как раз интересует неплохое качество по приемлемой цене. :-/
  • 0

#1157
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
[quote name='кио' date='12.08.2008, 11:55' post='6294513']
[/quote]
много слышали? не верьте. все не может быть правдой. а сюда один раз заглянул и понял, тут нужна помощь специалиста. и остался... израильские импл. какие именно Вас интересуют? очень даже неплохое качество при приемлемой цене.
[/quote]
Арлан С, можно и мне в личку по поводу израильских импл, как раз интересует неплохое качество по приемлемой цене. :-/
[/quote]

в смысле вы доктор чтол?
  • 0

#1158
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Ужасно боюсь лечить зубы, хочется попасть к проверенному врачу.

Лилия Викторовна- 2433623, 87772258800. Находится Ауэзова- Мынбаева. У них современное оборудование, качественные материалы.
  • 0

#1159
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='Ван Акелен' date='12.08.2008, 11:28' post='6294850']
[quote name='кио' date='12.08.2008, 11:55' post='6294513']
[/quote]
много слышали? не верьте. все не может быть правдой. а сюда один раз заглянул и понял, тут нужна помощь специалиста. и остался... израильские импл. какие именно Вас интересуют? очень даже неплохое качество при приемлемой цене.
[/quote]
Арлан С, можно и мне в личку по поводу израильских импл, как раз интересует неплохое качество по приемлемой цене. :-/
[/quote]

в смысле вы доктор чтол?
[/quote]
ага и не только.
  • 0

#1160
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Арлан С
Уважаемый Арлан С!
Я от всего сердца хочу поблагодарить Вас за дельный совет!!!! я уже побывала на приёме по Вашей рекомендации и очень довольна! лечение началось и я думаю, благодаря замечательному врачу, которого Вы порекомендовали и, разумеется, благодаря Вам я скоро буду ходить с красивыми и здоровыми зубками! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.