Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

FX T12 Whisper 4,5мм - 195000 тенге!Довольно точная винтовка, провели отстрел при свидетелях.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Продам только что приобретенный FX Whisper калибра 4,5мм.
Это 16-зарядная винтовка отменного качества, с интегрированным модератором большого объема, в очень удобном праворуком пластиковом ложе. Установлен резервуар увеличенного объема, передняя пробка с манометром и поперечным заправочным портом. Магазинчики используются муссоновские, в комплекте 1шт. Карточка отстрела присутствует, вместе с "чеком" замера скоростей. К слову, скорость 315км/ч КП-шкой. Могу замерить еще скорость тяжелой ЖСБ-шкой, если кому-то интересно. Заправку в хрон отстреливать не буду, ибо хрон у меня только надульный, и стрелять в него неудобно - нужно делать переходник.
Из винтовки мною сделаны 16 выстрелов (один магазин), для замера скорости.
Интегрированный модер имеет огромный потенциал, ибо объем его громаден. Но потроха в нем практически отсутствуют. Без потрохов он стреляет вполне тихо, но издает звук, будто ладонью ударили по горлышку пустой бутылки. Не знаю, как по-другому описать :)
Отнял у жены бигуди в количестве 1шт, разрезал вдоль и засунул в модер - бутылочный звук пропал. Выстрел очень тихий, звук сравним со звуком выстрела из стокового сверчка. Если озаботиться изготовлением нормальных потрохов в модер, то 100% останется только звук ударника. Модер внутри кожуха там установить очень даже можно, на конце ствола имеется очень удобная для этого втулка хитрой геометрии, а в кожухе резьба, в которую в стоке вкручена передняя пробка с конусом. Вот эту-то пробку и нужно изготовить, только с 4-5 конусами :)

Хочу продать за 195000 тенге (с учетом пересыла. За самовывоз скину чуток). Раньше я выставлял эту винтовку на продажу дешевле, но тогда ее еще не было в наличии. Сейчас она у меня на руках. Карагандинцы могут подъехать посмотреть, пощупать, мои адреса-телефоны наверно все знают. Кто не знает, глянет в профайле :) Можно пострелять. В тире испытали - пуляет нормально, на стандартной БР мишени на 50м первыми пятью выстрелами (после пристрелки, естественно) застрелил пять Х-ов :) Потом СТП на несколько миллиметров уехала вниз, но не сильно. Плато надо настроить видимо. Для сомневающихся - отстрел производился при свидетелях, присутствовал тренер по стрельбе из темиртаусского тира, а также один участник форума, который, собственно, и организовал стрельбы в тире, за что ему спасибо.

З.Ы. Винтовка куплена тут. Только моя, напомню, с увеличенным резиком, сейчас таких в продаже нет. Отдельно удлиннитель резервуара стоит что-то около 100-150 баксов, но у меня не удлиннитель, а цельный длинный резервуар.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

З.З.Ы. Насос не продается!

Все контакты прежние:
8 775 386 5436
8 700 304 7692
Скайп ldjhzyby
Мыло dvoryanin@guns.ru

Сообщение отредактировал dvoryanin95: 08.05.2011, 23:52:13

  • 0

#2
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Насос продан, винтовка в продаже!
Если сильно надо, насос подыщем!
  • 0

#3
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Все еще продается!
  • 0

#4
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Новая цена - 180000 тенге!
Скидка действует только до тех пор, пока я не изыщу некую сумму, которая мне внезапно срочно понадобилась.
  • 0

#5
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Из Алматы можно деньги не отправлять переводом, передать из рук в руки. Также могу отправить винтовку по предоплате в размере всего 40000-50000 тенге.
  • 0

#6
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Средства изыскал, цена прежняя. Ну, немножко можно поторговаться разве что :)
  • 0

#7
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Рассмотрю предложения обмена, например на хороший прицел, или на что-то эдганоподобное. Ну и другие варианты можете предлагать.
А то не дождусь, начну потихонечку тюнинговать, потом не продам уже за недорого :)
  • 0

#8
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
отличный воздушк для оттачивания навыков стрелка, освоения баллистики и суперского развлечения.
  • 0

#9
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Нурлан, с тех пор, как ты с нее пульнул, она стала заметно мощнее и значительно тише. Теперь звука выстрела нет вообще, только пружинка такой "ДЗЗЗ" делает, надо послабее подобрать :)
Теперь с одной заправки получается 2 магазина выстрелов со скоростями 294-302-292км/ч тяжелой ЖСБ - ровно 3,0Дж, мечта аирганнера :)
  • 0

#10
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну усе, винтовка снята с продажи.
Скоро она снова поступит в продажу, но будет редукторная и уже подороже. Но зато и покучнее :)
  • 0

#11
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

........Теперь с одной заправки получается 2 магазина выстрелов со скоростями 294-302-292км/ч ........


У меня стоковый СО2 МР654К пулю быстрее разгоняет под 120м/сек, а это порядка 432 км/ч :) Воооо какой, и стоит всего то 25 тысяч тенге.

А если серьезно, по-моемому Вы опечатались.
  • 0

#12
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А по-моему Вы обсчитались ;)
  • 0

#13
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну, ну.......

Сообщение отредактировал incubus: 23.06.2011, 15:08:09

  • 0

#14
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вот чудак человек!
Я в ЛС объяснял, объяснял, а он так и не понял ничего..

В общем, спешиал фо incubus: опечатки нет, винтовка игрушечная, пулька еле выпадает из ствола, пробивает не больше 3 листов бумаги (Если бумага плотнее 80г/кв.м. то не более 2 листов). Резервуар надувается ртом, как стали стенки раздаваться, так дуть прекращаешь.
  • 0

#15
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

И вообще у нас как то принято, скорость пули в м/сек измерять, у американцев в фут/сек. А в КМ/Ч - скорость объектов покрупнее.

В м/с там слишком мало получается, маленькие цифры отпугивают покупателей. Это такой хитрый маркетинговый ход :D
  • 0

#16
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


И вообще у нас как то принято, скорость пули в м/сек измерять, у американцев в фут/сек. А в КМ/Ч - скорость объектов покрупнее.

В м/с там слишком мало получается, маленькие цифры отпугивают покупателей. Это такой хитрый маркетинговый ход :D


Согласен, солиднее звучит, быстрее Бугатти :)
  • 0

#17
swordfish

swordfish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А процедура купли/продажи такая же как и у огрестрельного оружия? Или достаточно с разрешением к Вам приехать, отдать деньги и на поезде с ружъем подмышкой? И как вообще выглядит разрешение на пневмат?
  • 0

#18
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Процедура купли-продажи такая же, как и процедура покупки водяного пистолетика в подземном переходе, никаких разрешений не нужно. Вот только уже не продается ничего.
Конечно, если хочешь, то могу продать, только стоимость редуктора к цене уже прибавить придется, т.к. я его уже оплатил. Если он еще не выслан, то адрес перебьем по-быстрому, а если выслан, то потом отдам, как приедет.
  • 0

#19
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



И вообще у нас как то принято, скорость пули в м/сек измерять, у американцев в фут/сек. А в КМ/Ч - скорость объектов покрупнее.

В м/с там слишком мало получается, маленькие цифры отпугивают покупателей. Это такой хитрый маркетинговый ход :D


Согласен, солиднее звучит, быстрее Бугатти :)



Ну не в курсе человек,чтож поделаешь...и объяснили ему, а всё равно не понял... :faceoff:
  • 0

#20
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений




И вообще у нас как то принято, скорость пули в м/сек измерять, у американцев в фут/сек. А в КМ/Ч - скорость объектов покрупнее.

В м/с там слишком мало получается, маленькие цифры отпугивают покупателей. Это такой хитрый маркетинговый ход :D


Согласен, солиднее звучит, быстрее Бугатти :)



Ну не в курсе человек,чтож поделаешь...и объяснили ему, а всё равно не понял... :faceoff:


Ну что ж, не каждому дано, видать. Зато у него вон коробочный 654–й в полтора раза мощнее доведенного Виспера :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.