Перейти к содержимому

Фотография

«Қазақтың 100 әні»телепроект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Телевизионный проект «Қазақтың жүз әні» направлен на поддержку и пропаганду культурного наследия Казахстана. Из большого количества песен, звучащих в программе, будут выбраны сто самых любимых народом. Проект включает в себя беспрецедентную базу и, несмотря на познавательно-развлекательную подачу, по объему обработанного и представленного музыкального материала приближается к значительному культурологическому исследованию.



из офф сайта канала

Кто смотрит, за какую песню голосовали?

Лично мне нравицца, только создери коп....кыскартып жургиссе жаман болмас еди ))
  • -1

#2
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Смотрю.
Ведущие не нравятся, мне лично хотелось бы видеть вместо них Майю Веронскую и Берика Кошербека.

Создери коп екени ештене емес-ау, жургизушилердин сойлегендери жыныма тиеди, сооооозып арбир созди, сол жерде отырган журтты анкау коре ма, билмедим...
  • 0

#3
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Щас уже другие, но в роли ведущего Жубаныш слабоват, имхо.
  • 0

#4
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я слежу за этим проектом только на сайте. на тв смотреть особого желания нету. Там великие песни поют! Только, иногда исполнение подводит. (
  • 0

#5
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Щас уже другие, но в роли ведущего Жубаныш слабоват, имхо.

согласна.

девушка та же ведь, только Нурлана поменяли.
  • 0

#6
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Интересно, вот почему Нурлана поменяли? :-/ Мое мнение, они с Гульназ не "спелись" на сцене, а Жубаныш ведь певец, но как ведущий он вроде удовлетворяет потребности Гульназ, ведь сейчас она доминирует, чего не было когда она вела в паре с Нурланом, а Жубаныш так скромненько может и промолчать, когда это надо Гульназ, и уступит слова ей :D

Мне тоже как сказала Таби-Кыз Жибек не нравится многословие в проекте, поэтому проект полностью не смотрю, а вот песни, которые звучат там так ласкают мою душу, как ни говори, старые песни вечно будут жить и они так прекрасны :-)

Когда Гульназ поет, хочется закрыть глаза, заткнуть уши и сделать вот так :faceoff:

А когда поет Жубаныш:rotate:
  • 0

#7
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Может Нурлан сам отказался, надоело работать с Гульназ. :D
  • 0

#8
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И это не исключено ;-) :D Когда они вели, прям так и чувствовалось между ними соперничество
  • 0

#9
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Во вчерашнем выпуске одна бабуля решила сделать шашу (казахская традиция кидания сладостей, монет в честь какой либо радости) Жубанышу, а Гульназ с завистливой иронией в голосе говорит мол апа и мне сделайте шашу, а то я обижусь :lol:

Кстати благодаря этому проекту открыла для себя красивый голос Нурлана Албана, раньше он меня просто бесил, в его исполнении песня "Салем Казахстан" по моему нашла своего истинного хозяина :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.05.2011, 11:20:22

  • 0

#10
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Зря ты про Нурлана так ;), в отличии от Сагата у него просто отличный голос
  • 0

#11
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Интересно, вот почему Нурлана поменяли? :-/ Мое мнение, они с Гульназ не "спелись" на сцене, а Жубаныш ведь певец, но как ведущий он вроде удовлетворяет потребности Гульназ, ведь сейчас она доминирует, чего не было когда она вела в паре с Нурланом, а Жубаныш так скромненько может и промолчать, когда это надо Гульназ, и уступит слова ей :D

Мне тоже как сказала Таби-Кыз Жибек не нравится многословие в проекте, поэтому проект полностью не смотрю, а вот песни, которые звучат там так ласкают мою душу, как ни говори, старые песни вечно будут жить и они так прекрасны :-)

Когда Гульназ поет, хочется закрыть глаза, заткнуть уши и сделать вот так :faceoff:

А когда поет Жубаныш:rotate:

не старые, а настоящие ;)
  • 0

#12
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Шева, не надо меня поправлять :D

я не про отличный голос Нурлана имела в виду, а про него самого, а песни, которые исполняются в проекте в основном старые :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2011, 22:07:27

  • 0

#13
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Не смотрю из-за ведущей. :bored:
  • 0

#14
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Зачем включили "Отан ана" в список, баска андер жок па не?
  • 0

#15
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
осымен проект битти.....мен куткен андер топка кирмепти...юмысалы "Журегим менин" т.б андер....жалпы проект оте унады
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.