Перейти к содержимому

Фотография

сломался руль Logitechпомогите!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
wozowski22

wozowski22
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброе время суток!!! Такая проблема, пол года назад купил руль Logitech MOM Racing ForceFeedback Wheel активно юзал!!! и в один прекрасный день он накрылся!!!((( При подключении к ЮСБ он начал дергаться из стороны в сторону, а потом выкрутился до упора влево. Windows сказал что устройство не опознано!!! Я думал что проблема в блоке питания, прозвонил ц-шкой, но нет все в порядке. В нутро самого руля лесть боюсь (точнее боюсь сделать еще хуже)))) подскажите что можно сделать или кому можно сдать его на ремонт (гарантия утеряна((() заранее спасибо!!!
  • 0

#2
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Я думал что проблема в блоке питания, прозвонил ц-шкой, но нет все в порядке.

Проверять напряжение нужно под нагрузкой, т.е. при подключенном блоке.
  • 0

#3
Жандос К

Жандос К
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброе время суток!!! Такая проблема, пол года назад купил руль Logitech MOM Racing ForceFeedback Wheel активно юзал!!! и в один прекрасный день он накрылся!!!((( При подключении к ЮСБ он начал дергаться из стороны в сторону, а потом выкрутился до упора влево. Windows сказал что устройство не опознано!!! Я думал что проблема в блоке питания, прозвонил ц-шкой, но нет все в порядке. В нутро самого руля лесть боюсь (точнее боюсь сделать еще хуже)))) подскажите что можно сделать или кому можно сдать его на ремонт (гарантия утеряна((() заранее спасибо!!!


Тут скорее придется разбираться самому или отдать Кулыбину. :spy: Ниразу не видел чтоб такие вещи ченились кем то. Предварительно руль мертв друг :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.