Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПониПродается срочно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Всем привет!
Продается пони, заезжен, мерин. Красивый, нарядный, в меру вредный, но детей очень любит. Всю информацию отправлю в личку!

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 06.05.2011, 14:48:57

  • 0

#2
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Всем привет!
Продается пони, заезжен, мерин. Красивый, нарядный, в меру вредный, но детей очень любит. Всю информацию отправлю в личку!

Интересуемся, пишем или звоним по тел. 8 777 012 8068
  • 0

#3
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем привет!
Продается пони, заезжен, мерин. Красивый, нарядный, в меру вредный, но детей очень любит. Всю информацию отправлю в личку!

Интересуемся, пишем или звоним по тел. 8 777 012 8068

а скажите пожалуйста цену? у меня есть предложение
  • 0

#4
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Anastasya_dogs, ответила в ЛС.
  • 0

#5
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Вот здесь можно посмотреть на это чудо: Моя ссылка

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 13.05.2011, 22:58:08

  • 0

#6
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот здесь можно посмотреть на это чудо: Моя ссылка

у меня личка не работает..можно цену в блог
  • 0

#7
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

у меня личка не работает..можно цену в блог

Цену отправила. Народ, поник срочно ищет любящих хозяев!!!
Для создателей пони-клубов, бренд в подарок! :)

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 16.05.2011, 19:41:24

  • 0

#8
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Вводный курс- прилагается. Я буду в вашем распоряжении в течении необходимого периода времени. Моя ссылка
  • 0

#9
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
глючище

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 25.05.2011, 01:38:11

  • 0

#10
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
можно цену? И возраст пони
  • 0

#11
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Пони 8 лет. Цена 3200. Торг уместен.

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 31.05.2011, 10:26:37

  • 0

#12
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Интересуемся! Лето только начинается, у детей каникулы. Подарите ребятам радость общения с таким прекрасным животным! От приобретения пони, в первую очередь, выиграете Вы, родители.

Вы не задумывались, почему в программу воспитания принцев и принцесс обязательно входит обучение верховой езде? Учась управлять большим животным, будущие монархи испокон веков учились справляться и с собственной робостью, страхом, нетерпением, невыдержанностью, вырабатывали уверенность в себе и волевые качества, наконец, приобретали ту самую горделивую осанку, присущую их высокому статусу. Согласитесь, наличие подобных качеств будет нелишним во все времена, в том числе и для вашего отпрыска. Общение с пони развивает у ребёнка ответственность и самоконтроль, расширяет диапазон его знаний и навыков, не говоря уж о физическом развитии—начиная с тренировки вестибулярного аппарата и заканчивая хорошей реакцией. Занятия верховой ездой благотворно влияют на здоровье и формируют личность без скучных назиданий, а наоборот, принося массу положительных эмоций. В конце концов, компьютерному поколению, растущему среди асфальта, пони помогает не отрываться от природы.

Тому, кто в детстве научится обращаться с пони, в дальнейшем не будут страшны никакие «взрослые» лошади. Кстати, бытует мнение, что пони строптивы и злобны, потому что комплексуют из-за своего роста. Эта экстраполяция человеческих комплексов на ни в чём не повинных пони не имеет под собой ни малейших научных оснований. Да, пони упрямы и выносливы, потому что выводились для тяжелейшей работы на рудниках, однако характер зависит не столько от породы, сколько от воспитания животного! Норовистые встречаются и среди больших, и среди миниатюрных лошадей.

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 07.06.2011, 15:00:57

  • 0

#13
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Пони срочно ищет новых владельцев! Возможны скидки и рассрочка на 3 месяца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.