Перейти к содержимому

Фотография

Western Unionпо подробнее хто расскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Щас получил деньги как раз из дома - всё именно так.
Просто один коммент: сначала получатель ищет агента поблизости (на www.westernunion.com есть поиск). Идёт к агенту, заполняет форму (в моём случае это оказался офис UPS) и получат типа чек(и), с которым(и) надо идти уже в банк (тут через дорогу Union Bank), где и получает кэш.


Я правильно понимаю, что это в Штатах происходило? В СНГ другая система.
  • 0

#22
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Щас получил деньги как раз из дома - всё именно так.
Просто один коммент: сначала получатель ищет агента поблизости (на www.westernunion.com есть поиск). Идёт к агенту, заполняет форму (в моём случае это оказался офис UPS) и получат типа чек(и), с которым(и) надо идти уже в банк (тут через дорогу Union Bank), где и получает кэш.

Я правильно понимаю, что это в Штатах происходило? В СНГ другая система.

Да, это в Штатах.
Мне закинули денег, написали что и как - я пошёл и получил.
  • 0

#23
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Нам переслали деньги и было это в пятницу после 17.00, во многих банках даже если услуга Western Union существует, они ее не вели, ссылаясь на то, что касса работает до пяти.
Выручил в этой ситуации только специальный отдел БТА на Кунаева-Гоголя, обслужили быстро и работают они до 19.00. Естественно, это не реклама, просто когда у банков удобный для клиентов график - это огромный плюс. ;)
  • 0

#24
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
для меня интересной неожиданностью стало что переведенные тобой деньги можно отозвать назад в любой момент (за минусом комиссии ) а не ждать 30 дней
как при других переводах
  • 0

#25
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Нам переслали деньги и было это в пятницу после 17.00, во многих банках даже если услуга Western Union существует, они ее не вели, ссылаясь на то, что касса работает до пяти.
Выручил в этой ситуации только специальный отдел БТА на Кунаева-Гоголя, обслужили быстро и работают они до 19.00. Естественно, это не реклама, просто когда у банков удобный для клиентов график - это огромный плюс. :D

а ещё есть какие-нибудь подобные пункты, которые работают допоздна?
  • 0

#26
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Насколько я поняла, это максимумовый порог работы финансового учреждения. Работающих позже, вряд ли найдешь. :mad:
  • 0

#27
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Насколько я поняла, это максимумовый порог работы финансового учреждения. Работающих позже, вряд ли найдешь. :mad:

Многие операционные отделения Казкома работают с "физиками" до 19.00, а то и до 19.30 - см. http://www.kkb.kz/co...sp?mid=23&aid=2 :spy:
  • 0

#28
Ерун Антонисон ван Акен

Ерун Антонисон ван Акен
  • Читатель
  • 48 сообщений

Подскажите плиз, могут ли банки отказывать в услуге все время ссылаясь что у них в данный момент не работает система Вестерн Юнион по техническим причинам. Зато в другом банке всегда все работает. Он этот банк находится далеко от меня. Такое впечатление что просто не хотят обслуживать по Вестерн Юнион. Как то можно с этим бороться?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.