Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#581
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
hexogen, знакомы ли Вы с Откровениями Инсайдера?
  • 0

#582
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам. Библия Новый Завет. От Луки 24:36

Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается. Библия Новый Завет. От Иоанна 14:27

И??? :spy:

кстати, почитайте Евангиле от Ессеев. Интересно. Этот вариант писания был уцелен от изменения церковными умами.
  • 0

#583
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

hexogen, есть вопросы на которые вы скажете: не знаю?

Есть.
  • 0

#584
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

hexogen, знакомы ли Вы с Откровениями Инсайдера?

ознакамливался когда то
  • 0

#585
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



это лишь малое мальское дело, которое вы можете сделать для мамы, перед которой всё равно останетесь в долгу.

Вот это место меня весьма смутило... Почему в долгу???? Никогда этого не понимала :fie:
Если следовать мало-мальской логике, родители (да хотя бы сама женщина) принимает решение родить ребенка. Это ЕЕ решение (осознанное или нет - это другой вопрос), так почему родившийся ребенок ДОЛЖЕН ей за ЕЕ решение?????

Решение приниматется не только родить, а дать вам Жизнь. А также за долгие потраченные на вас годы, любовь и заботу, и обучению жить в этом мире.

В данном контексте родить - и есть дать жизнь... Но за это решение родителям ребенок, как выше отметил Мастер, может быть БЛАГОДАРНЫМ, но никак не ДОЛЖНЫМ.... Улавливаете разницу? А то когда разговор в русло долженствования переходит - какие-то кредитно-возвратные отношения получаются :dont:
  • 0

#586
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Внимание.
Ответов пока больше не будет.
Но я еще вернусь в эту тему и закончу ее.
  • 0

#587
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Осознаете ли Вы мысль о том, что Ваши ответы достаточно искажены и может слишком рано отвечать на вопросы людей? Так как Вы своими ответами можете увести их не в том направлении?
  • 0

#588
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
hexogen,

Большое спасибо Вам за Ваши ответы. Во многих из них скрыты ответы на другие вопросы, которые могли возникнуть.
Мир Вам.
  • 1

#589
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


Это не я решил.
А вы думаете что то что вы живете, это просто так? весь сложный ваш организм хранящий вашу душу пока вы живете работает от нечего делать? Закиньте в контейнер детали автомобиля, и трясите пока не соберется в нем автомобиль по случайности. Не думаете ли вы что человек создан по такой же случайности и волей случая, и что он гораздо проще в строении автомобиля?
Мир Вам.

Хм, раньше религиозные проповедники для примера использовали банку и часы, сейчас же видимо боятся, что часы в банке перетряхиванием можно собрать :D
Вообще то человек представляет сам по себе просто сложноорганизованный набор клеток и никакую "душу" не содержит. Вот проходят в ваших нервных клетках сигналы электрические, выбрасываются вещества из синапсов, а вы за счет этого думаете. И думаете, что есть у вас "душа", а мозг - только лишь "проводник" ее. Боязно вам просто поверить, что если вы умрете, - то вы действительно умрете и никакая "душа" у вас никуда не улетит. Жизнь на этом ваша закончится навсегда. На этом то страхе и основаны то все религии, этим же страхом и подпитываются все ваши "истинные" знания.


А как же тогда быть с экстрасенсами, ясновидящими и пр. они вроде как общаются с душами и говорят достоверную информацию. Гадалки могут предсказывать судьбу (хоть и плохо все это), но вопрос остается не ясным. Мне больше импонирует думать и верить что там что-то есть, чем просто уйти в небытие. Как говориться - по вере вашей да будет вам.
  • 0

#590
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

hexogen,

Большое спасибо Вам за Ваши ответы. Во многих из них скрыты ответы на другие вопросы, которые могли возникнуть.
Мир Вам.

Присоединяюсь, и тоже благодарю.
  • 0

#591
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Примите и мои благодарности за ответы.
  • 0

#592
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

hexogen,

Большое спасибо Вам за Ваши ответы. Во многих из них скрыты ответы на другие вопросы, которые могли возникнуть.
Мир Вам.

Присоединяюсь!


Мир Вам!

#593
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Нужды в этом более не будет.

у топикстартера или у народа ?

у меня

а как же "мы в ответе за тех, кого приручили" ?
т.е. народ, который сюда за ответами приходит?
  • 0

#594
irimal

irimal
  • Гость
  • 43 сообщений



Нужды в этом более не будет.

у топикстартера или у народа ?

у меня

а как же "мы в ответе за тех, кого приручили" ?
т.е. народ, который сюда за ответами приходит?

его право, как начать топик, так и закочить его
  • 0

#595
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений




Нужды в этом более не будет.

у топикстартера или у народа ?

у меня

а как же "мы в ответе за тех, кого приручили" ?
т.е. народ, который сюда за ответами приходит?

его право, как начать топик, так и закочить его

на этот счёт мне только мнение топикстартера интересно.
  • 0

#596
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вообще, чувак реальный, уважуха ему, в отличие от многих
  • 0

#597
lenok

lenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы все кажется влюбились в него!
Кто теперь займет его место?
  • 0

#598
Cay

Cay
  • Гость
  • 17 сообщений

Мы все кажется влюбились в него!
Кто теперь займет его место?

Может злой Диабло Ламборгинович?
  • 0

#599
kermek

kermek
  • Гость
  • 5 сообщений
вопрос такой, если хексоген вернется, где взять посмотреть что нибудь интересное, низкосортные экранки задолбали.
  • 0

#600
Cay

Cay
  • Гость
  • 17 сообщений

вопрос такой, если хексоген вернется, где взять посмотреть что нибудь интересное, низкосортные экранки задолбали.

Однозначно ЗДЕСЬ, Весь Цт отсюда брал, а теперь и все.кз берет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.