Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#561
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

hexogen
у меня несколько вопросов.


1) Где взять силу воли?
2) Почему мужчины и женщины мыслят совершенно по разному?
3) разве не будет лучше если люди будут жить парами с особями своего же пола?
4)При этом надо решить вопрос деторождения, что делать будем?
5) кто вы? что решили отвечать на все вопросы?
6) у вас завышенная самооценка?


1. смотря в чем. На что у вас нехватает силы воли?
2. потому что у каждого своя роль
3. если вам так будет лучше то да, другим нет
4. зачем так напрягатся?
5. один из вас. всего то навсего.
6. нет у меня самооценки, даже заниженной.
  • -1

#562
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
6. нет у меня самооценки, даже заниженной.

...есть...
Более того, Вы её подняли до необходимой Вам точки по средствам этой темы. Много в эту дыру у Вас улетает.

Сообщение отредактировал N@T@L@: 05.05.2011, 20:29:36

  • 0

#563
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
gluk

Сообщение отредактировал hexogen: 05.05.2011, 21:07:12

  • -1

#564
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Оч люблю мужа, обожаю маленькую дочку, домашний быт не внапряг, Вопрос:почему Все так раздражает???

есть какие то нереализованные желания.
  • -1

#565
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Как перестать осуждать других людей, перестать раздражаться по мелочам.

1 Поймите что они не обязаны следовать вашим нормам морали, принципам, и вообще они не обязаны вам ничем.
2 Подумайте например что некоторые люди всё бы отдали чтобы быть на вашем месте, а вы еще и раздражены и недовольны чем то. Испытайте благодарность за то что вы имеете.

1. Я понимаю, когда мозги не выключенны :D , но когда случается раздражающее событие, я могу сначала раздражиться, а потом понять что все фигня, и что человек живет так как он живет.
Можно тогда еще по другому спросить- возможно ли все время жить осознанно, включенно. Или такие моменты отключения, когда идешь на поводу, допустимы? И все-таки как время осознанности довести до 100%?
2. Благодарность- это моя реальность :D . И я даже знаю этих людей :D

до 99 по крайней мере можно довести, это достигается путем практики и анализа.
  • -1

#566
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


Знаю автора лично.
Ржи ни магу посему. :lol:


Я один.

А я - Один. :lol:

Даур?

ДЭИР!

____________

Автору. Вы прыгали со скалы? Если прыгали - то как ощущения? Провалов в памяти не было?
Блин, я вспомнить отдельные эпизоды жизни теперь не могу.
  • 0

#567
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Во вторник был родительский день. Умершим нужны наши физические действия (испечь сдобу, придти на могилу и т.д.) или это просто ритуалы для тех кто еще здесь.
И вообще, умершим нужно давать энергию- посылать любовь, заказывать службу в церкви, или там где они сейчас, им это не нужно?

душа прибывает здесь еще 40 дней после смерти, после этого ничего не нужно. Ритуалы для нас.
  • -1

#568
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



А каково Ваше предназначение в этом мире? Сидеть в Инете и "помогать" людям?

нет, другое, здесь в этой теме я ненадолго.

итак, я прочитала все 25 стр., т.к. все очень схоже с ранее упомянутыми откровениями инсайдера, которые мне довелось прочитать. Теперь вопрос Вы с этим знакомы или имеете к ним отношение?

про призму т.е. про то что Вы не хотите пояснять ничего о Вашей жизни, это легко проследить по Вам созданным темам и сообщениям (реклама, кабельное ТВ) - это к предыдущим вопросам))

И как правило Вы будете отвечать 3 дня?

инсайдеров читал когда то, но более отношений не имею. Они вроде говорили что они некто выше нас, или другие, уже не помню. Я же один из вас.
что то мне подсказывает что сегодня нужно завершить.
  • -1

#569
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

hexogen, добрый вечер!
1. Правда ли что в 2012 году, все кто грешен и жил одними мыслями как бы деньги побыстрому срубить (чиновники например), будут наказаны, а остнуться и прозреют лишь добрые люди?
2. Существуют ли на самом деле люди Индиго? я посмотрел немало док. фильмов об этом, мой год рождения совпадает с событием на Чернобыльской АС, много где говорят что после этой катастрофы начали рождаться Индиго.
3. Будет ли пришествие внеземных цивилизаций, которые откроют нам глаза?
Спасибо!

1. Гораздо ближе к истине ваши слова
2. Существуют
3. Пришельцы и так нас посещают, но они открывать нам глаза не собирается
  • -1

#570
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


это лишь малое мальское дело, которое вы можете сделать для мамы, перед которой всё равно останетесь в долгу.

Вот это место меня весьма смутило... Почему в долгу???? Никогда этого не понимала :fie:
Если следовать мало-мальской логике, родители (да хотя бы сама женщина) принимает решение родить ребенка. Это ЕЕ решение (осознанное или нет - это другой вопрос), так почему родившийся ребенок ДОЛЖЕН ей за ЕЕ решение?????

Решение приниматется не только родить, а дать вам Жизнь. А также за долгие потраченные на вас годы, любовь и заботу, и обучению жить в этом мире.
  • -1

#571
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
hexogen, есть ли у Вас самих вопрос на который бы вы хотели получить ответ? Если да, то сформулируйте его...
  • 0

#572
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений




Маг заключает сущность тонкого плана помимо его воли в энергоинформационное поле человека, и это сущность, либо по договороу с магом, либо по принуждению, воздействует на ментальный план привороженного. Но приворот никогда не дает положительный эффект. Человек либо спивается, либо начинает бесится, неадекватно себя вести,и становится агрессивным, и др.

как от этого избавиться потерпевшему такую несусветную и злую любофь? :faceoff:

сходить к проверенным практикам, био или космоэнергетам, к людям лечащим с помощью своего дара, к людям лечащим через священные книги и писания, самому занятся сиим знанием и избавится самостоятельно.

Как отличить людей обладающих способностями от шарлатанов?
И как понять самому человеку надо ли ему обращаться за помощью или он может справиться самостоятельно?

1. спросить тех кто побывал у этого человека.
2. в зависимости от поражения. Сглаз можно самому снять, порчу и проклятие лучше обращатся к специалисту
  • 0

#573
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Почему люди по сути своей собственники?

потому что их не учат альтернативному взгляду на жизнь
  • 0

#574
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Нужды в этом более не будет.

у топикстартера или у народа ?

у меня
  • 0

#575
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

что такое успех?

получать то к чему стремишся.
  • 0

#576
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
P O W ;)
  • 0

#577
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам. Библия Новый Завет. От Луки 24:36

Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается. Библия Новый Завет. От Иоанна 14:27

И??? :spy:
  • 0

#578
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Знаю автора лично.
Ржи ни магу посему. :lol:


Я один.

А я - Один. :lol:

Даур?

ДЭИР!

____________

Автору. Вы прыгали со скалы? Если прыгали - то как ощущения? Провалов в памяти не было?
Блин, я вспомнить отдельные эпизоды жизни теперь не могу.

не прыгал.
  • 0

#579
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

hexogen, есть ли у Вас самих вопрос на который бы вы хотели получить ответ? Если да, то сформулируйте его...

такие вопросы возникают, но я пока всегда получал на них ответ. Если возникнет новый, напишу.
  • 0

#580
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
hexogen, есть вопросы на которые вы скажете: не знаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.