Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#541
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


Шла мимо - лет-то может и достаточно, но детей видимо нет т.к. многое переоцениваешь с появлением ребенка и таких вот вопросов не появляется.

Вы правы, детей у меня нет, но это не значит, что я не могу задаваться вопросом, ПОЧЕМУмой пока еще нерожденный ребенок должен МНЕ за то, что Я его родила. Это ведь я так решила, мне и ответственность нести, он-то тут причем??????
Попробуйте меня убедить.... ;-)


должен хотя бы своим появлением на этот свет, это трудно объяснить, но очень советую попробовать ;-) с ребенком в жизнь приобретает другой смысл и задаешься уже совсем другими вопросами.
А ребенок сам в дальнейшем решит должен ли он Вам что-то или нет.
  • 0

#542
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

здесь даже не про должен идет речь, а то что ожидаешь от ребенка в процессе воспитания.

это главная человеческая ошибка о которой потом столько боли и разочарования, ибо большинство их ожиданий не оправдываются просто потому что они беспочвенны.
  • 0

#543
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Просто попытайтесь их понять.
Что стоит для вас сказать "Мама, спасибо тебе дорогая за то что я появился на свет! я тебя люблю!"

Речь ведь не об этом... Любовь - она ВСЕГДА любовь...
Но в том месте, которое меня смутило, было четко написано

hexogen (05.05.2011, 17:21) писал(а):

это лишь малое мальское дело, которое вы можете сделать для мамы, перед которой всё равно останетесь в долгу.

Поэтому я и спрашиваю - ПОЧЕМУ????? Мама однажды приняла решение - быть у меня ребенку. А ребенок потом ей за это еще и должен????
Где логика, люди?
  • 0

#544
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Я тут интересуюсь, в плане повышения общей образованности :rolleyes: А что такое "трэш"? :confused:

"Трэш — это в буквальном переводе мусор. и бла-бла-бла..

ОК, пасибки, буду знать ;-)

Ю а велкам.

Не понимаю народ, к-й наезжает на топикастера.
Чел дает ответы, исходя из СВОЕГО понимания. То, что они - истина в последней инстации, он не озвучивал.
Принимайте что есть, либо не спрашивайте.
  • 0

#545
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зы. Я так смотрю, что даже школьный курс литературы для многих остался пройденным (мимо?!) этапом, ибо сути одного весьма показательного сабжевого произведения Николая Васильевича в итоге мало кто усвоил :-/
  • 0

#546
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Поэтому я и спрашиваю - ПОЧЕМУ????? Мама однажды приняла решение - быть у меня ребенку. А ребенок потом ей за это еще и должен????
Где логика, люди?

+150
Как говорила моя кураторша, это родители должны быть благодарны ребенку, что он есть.
  • 0

#547
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Шла мимо - лет-то может и достаточно, но детей видимо нет т.к. многое переоцениваешь с появлением ребенка и таких вот вопросов не появляется.

Вы правы, детей у меня нет, но это не значит, что я не могу задаваться вопросом, ПОЧЕМУмой пока еще нерожденный ребенок должен МНЕ за то, что Я его родила. Это ведь я так решила, мне и ответственность нести, он-то тут причем??????
Попробуйте меня убедить.... ;-)


должен хотя бы своим появлением на этот свет, это трудно объяснить, но очень советую попробовать

Опять-двадцать пять... Это не его решение, так почему же он ДОЛЖЕН?????
Про попробовать - спасибо, конечо, но давайте каждый САМ будет решать, как ему жить, ОК? ;-)
ПЫС. Грю жеть, уходим от сабжу :D
  • 0

#548
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
вот терь точна трещь пашол :lol:

#549
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Шла мимо Она же вас родила не ради удовольствия. Не ради мучений при родах, не ради бессоных ночей, не ради пеленок и памперсов, не ради того чтобы каждую минуту переживать за вас когда вас долго нет дома когда вы повзрослеете, не для того чтобы бояться что вас ктото обидет.
Родила она Вас для того чтобы отдать все вам, всю любовь, всю заботу, все свои знания и опыт.
Я думаю этого достаточно чтобы быть перед ней в догу до конца жизни.
Когда у вас будет свой ребенок вы многое поймете, будет больно, когда он скажет "Извини дорогая, ты родила меня не для того чтобы я тебе был(а) чтото должна, как хочу так и живу и не..ёт!"
  • 3

#550
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот терь точна трещь пашол :lol:

Это оно и есть? :D
  • 0

#551
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Это оно и есть? :D

для меня- да :D

йа про ваши "разборке" :lol:

#552
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


здесь даже не про должен идет речь, а то что ожидаешь от ребенка в процессе воспитания.

То есть, Вы хотите сказать, что рожая ребенка, Вы УЖЕ что-то от него ждете????? Вы не просто даетет миру новую жизнь, а рожаете с дальним, тасказать, прицелом? Чтобы было, кому пресловутый стакан воды подать? :spy:
ПЫС. Чуйствую, что разговорчик грозится свалиться в оффтоп :D


об это можно долго спорить, но могу сказать одно, что я всегда чувствую что должна своего ребенка обеспечить всем необходимым в этой жизни т.е. любовь, знания, здоровье и т.д. Можно конечно родить и бросить с мыслями ни я тебе ни ты мне ничего не должен, как поступают некоторые.
Женщина становясь матерью целиком и полностью посвящает себя ребенку, не спит ночами, отказывает себе во многих вещах и пр. и жутко делать это с мыслями, что твой ребенок станет алкоголиком или наркоманом. Это я к тому, что в любом случае не перестаешь верить и ожидать от него правильных поступков и решений.
  • 0

#553
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо Она же вас родила не ради удовольствия. Не ради мучений при родах, не ради бессоных ночей, не ради пеленок и памперсов, не ради того чтобы каждую минуту переживать за вас когда вас долго нет дома когда вы повзрослеете, не для того чтобы бояться что вас ктото обидет.
Родила она Вас для того чтобы отдать все вам, всю любовь, всю заботу, все свои знания и опыт.
Я думаю этого достаточно чтобы быть перед ней в догу до конца жизни.
Когда у вас будет свой ребенок вы многое поймете, будет больно, когда он скажет "Извини дорогая, ты родила меня не для того чтобы я тебе был(а) чтото должна, как хочу так и живу и не..ёт!"

Вот откуда Вы можете знать, для чего меня родила моя мама? Или Вы тоже у нас инсайдер? :spy:
Если у Вас какие-то собственные соображение по поводу рождения ВАШИХ детей - так это только ВАШИ соображения, к другим людям не имеющие никакого отношения ;-)
И когда у меня появятся дети, уж смею Вас уверить, появятся они у меня совершенно не ради озвученных Вами целей...
Ничего личного ;-)
  • 0

#554
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Она же вас родила не ради удовольствия.

А ради чего мамы рождают детей?

Не ради мучений при родах, не ради бессоных ночей, не ради пеленок и памперсов, не ради того чтобы каждую минуту переживать за вас когда вас долго нет дома когда вы повзрослеете, не для того чтобы бояться что вас ктото обидет.

любишь медок, люби и холодок ©

Родила она Вас для того чтобы отдать все вам, всю любовь, всю заботу, все свои знания и опыт.
Я думаю этого достаточно чтобы быть перед ней в догу до конца жизни.

родила, отдала - спасибо большое. быть благодарным - да. должным - за что? или для Вас отношения родители - дети, вроде как банковский кредит, где тебе дали, ты попользовался, а через время будь добр верни, да с процентами? :laugh:

Когда у вас будет свой ребенок вы многое поймете, будет больно, когда он скажет "Извини дорогая, ты родила меня не для того чтобы я тебе был(а) чтото должна, как хочу так и живу и не..ёт!"

у меня есть ребенок. мнения не изменил. я ему должен все. он мне - ничего.
  • 1

#555
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у меня есть ребенок. мнения не изменил. я ему должен все. он мне - ничего.

Мастер, в кои-то веки я с Вами согласная :D
  • 0

#556
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
У каждого свои тараканы :-)
Как говорит Хексоген, Мир Вам!
  • 0

#557
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
что такое успех?
  • 0

#558
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Не понимаю народ, к-й наезжает на топикастера.
Чел дает ответы, исходя из СВОЕГО понимания. То, что они - истина в последней инстации, он не озвучивал.
Принимайте что есть, либо не спрашивайте.

Даже совсем наоборот-

Друзья, хотите больше знать о саморазвитии, читайте Жикаренцева, Гадетского, Синельникова, Ошо, Шляхтера, священные и религиозные писания, и др., так же работы с энергоинформационкой, как то Деир, Космоэнергетику, Рейки, биоэнергетику, чакры, и многое другое, кроме магии.
Не верьте всему что написано, но размышляйте об этом, практикуйте на себе. И вы определите где правда где ложь.


  • 0

#559
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам. Библия Новый Завет. От Луки 24:36

Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается. Библия Новый Завет. От Иоанна 14:27
  • 0

#560
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

hexogen, по Вашему мнению, Харли это все-таки человек, или хорошо сконструированный флудобот последней модели?

согласна, судя по последней теме про женские пелотки... не пройдет и нескольких дней чтобы эта зараза по ЦТ не пошла.. щас кто нить пукнет темку про мушшшской енг и почему его обладатели думают что им все можно и вообще тыкают своим йухом во все что шевелиться?! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.