Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#521
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
hexogen, добрый вечер!
1. Правда ли что в 2012 году, все кто грешен и жил одними мыслями как бы деньги побыстрому срубить (чиновники например), будут наказаны, а остнуться и прозреют лишь добрые люди?
2. Существуют ли на самом деле люди Индиго? я посмотрел немало док. фильмов об этом, мой год рождения совпадает с событием на Чернобыльской АС, много где говорят что после этой катастрофы начали рождаться Индиго.
3. Будет ли пришествие внеземных цивилизаций, которые откроют нам глаза?
Спасибо!
  • 0

#522
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

это лишь малое мальское дело, которое вы можете сделать для мамы, перед которой всё равно останетесь в долгу.

Вот это место меня весьма смутило... Почему в долгу???? Никогда этого не понимала :fie:
Если следовать мало-мальской логике, родители (да хотя бы сама женщина) принимает решение родить ребенка. Это ЕЕ решение (осознанное или нет - это другой вопрос), так почему родившийся ребенок ДОЛЖЕН ей за ЕЕ решение?????
  • 0

#523
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Нужды в этом более не будет.

а сейчас какая?

ответ на это есть на предыдущих страницах
  • -1

#524
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


это лишь малое мальское дело, которое вы можете сделать для мамы, перед которой всё равно останетесь в долгу.

Вот это место меня весьма смутило... Почему в долгу???? Никогда этого не понимала :fie:
Если следовать мало-мальской логике, родители (да хотя бы сама женщина) принимает решение родить ребенка. Это ЕЕ решение (осознанное или нет - это другой вопрос), так почему родившийся ребенок ДОЛЖЕН ей за ЕЕ решение?????

Вам сколько лет, простите?
Максимализмом юнешеским попахивает, или периодом созревания.
Ничего личного.
Со временем поймете.
  • 0

#525
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений



это лишь малое мальское дело, которое вы можете сделать для мамы, перед которой всё равно останетесь в долгу.

Вот это место меня весьма смутило... Почему в долгу???? Никогда этого не понимала :fie:
Если следовать мало-мальской логике, родители (да хотя бы сама женщина) принимает решение родить ребенка. Это ЕЕ решение (осознанное или нет - это другой вопрос), так почему родившийся ребенок ДОЛЖЕН ей за ЕЕ решение?????

Вам сколько лет, простите?
Максимализмом юнешеским попахивает, или периодом созревания.
Ничего личного.
Со временем поймете.

омб!
каждый суслик агроном!
:faceoff:
  • -1

#526
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Маг заключает сущность тонкого плана помимо его воли в энергоинформационное поле человека, и это сущность, либо по договороу с магом, либо по принуждению, воздействует на ментальный план привороженного. Но приворот никогда не дает положительный эффект. Человек либо спивается, либо начинает бесится, неадекватно себя вести,и становится агрессивным, и др.

как от этого избавиться потерпевшему такую несусветную и злую любофь? :faceoff:

сходить к проверенным практикам, био или космоэнергетам, к людям лечащим с помощью своего дара, к людям лечащим через священные книги и писания, самому занятся сиим знанием и избавится самостоятельно.

Как отличить людей обладающих способностями от шарлатанов?
И как понять самому человеку надо ли ему обращаться за помощью или он может справиться самостоятельно?
  • 0

#527
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Почему люди по сути своей собственники?

#528
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Нужды в этом более не будет.

у топикстартера или у народа ?
  • 0

#529
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



это лишь малое мальское дело, которое вы можете сделать для мамы, перед которой всё равно останетесь в долгу.

Вот это место меня весьма смутило... Почему в долгу???? Никогда этого не понимала :fie:
Если следовать мало-мальской логике, родители (да хотя бы сама женщина) принимает решение родить ребенка. Это ЕЕ решение (осознанное или нет - это другой вопрос), так почему родившийся ребенок ДОЛЖЕН ей за ЕЕ решение?????

Вам сколько лет, простите?
Максимализмом юнешеским попахивает, или периодом созревания.
Ничего личного.
Со временем поймете.

Спасибо, насмешили :D
Лет достаточно, чтобы понять нелогичность данных утверждений.
И, как Вы справедливо заметили, ничего личного ;-)
  • 0

#530
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот это место меня весьма смутило... Почему в долгу???? Никогда этого не понимала :fie:

потому что привыкли мыслить стереотипами, жить от начала до конца с тем, чем нас накормили сначала дома, потом за партой, а своего мнения не иметь. потому что проще проглотить уже пережеванную кем-то мысль, чем подвергнуть ее сомнению, и пережевать самостоятельно.

Если следовать мало-мальской логике, родители (да хотя бы сама женщина) принимает решение родить ребенка. Это ЕЕ решение (осознанное или нет - это другой вопрос), так почему родившийся ребенок ДОЛЖЕН ей за ЕЕ решение?????

категорически верно.
  • 0

#531
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Чтобы что то получить нужно затратить на это свою жизненную энергию. Именно ей мы расплачиваемся за всё.


Как в себе развивать/удерживать имеющийся энергию на большее количество?
Буду признательна за ответ

Можно заниматся биоэнергетикой,
а можно активным спортом, закаливаться,
можно также жить "по природе".
например ложиться с заходом солнца, вставать с восходом, есть необработанные продукты (сыроедение) и т.п.
Всё это дает мощный набор жизненной энергии.
  • -1

#532
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Шла мимо - лет-то может и достаточно, но детей видимо нет т.к. многое переоцениваешь с появлением ребенка и таких вот вопросов не появляется.
  • 0

#533
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Шла мимо - лет-то может и достаточно, но детей видимо нет т.к. многое переоцениваешь с появлением ребенка и таких вот вопросов не появляется.

например что? что конкретно переоцениваешь в контексте "ребенок должен родителю"?
  • 0

#534
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо - лет-то может и достаточно, но детей видимо нет т.к. многое переоцениваешь с появлением ребенка и таких вот вопросов не появляется.

Вы правы, детей у меня нет, но это не значит, что я не могу задаваться вопросом, ПОЧЕМУмой пока еще нерожденный ребенок должен МНЕ за то, что Я его родила. Это ведь я так решила, мне и ответственность нести, он-то тут причем??????
Попробуйте меня убедить.... ;-)
  • 0

#535
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Конкретизирую свой последний вопрос-
я люблю комфорт, и душевный и физический. Очень люблю. И вот когда что-то или кто-то разрушает мое кофортное существование (например, маман бардак в квартире устроила, или не хватает время на медитацию), меня это раздражает. Как научиться не раздражаться, быть в покое?

мама не обязана и не должна убираться в доме чтобы вам было комфортно.
У мамы свои представления о порядке.

Да, никто от неё и не требует особенно, просто чтобы не ломала тот порядок который я создаю.

Так что нужно самой прибратся, от вас это не убудет,

а если это отнимает массу времени, которое я хочу потратить на себя, на ту же медитацию, или общение с ребенком, с мужем, или уход за собой.

Хорошо, если нет времени на уборку, то очертите вокруг себя мысленный круг на метр вокруг вас. Посмотрите что в этом круге есть порядок, и всё так как вы хотите. Наслаждайтесь этим

Может, мне вообще попробовать разлюбить порядок? Но мне казалось, что гармония, красота вокруг нас усиливает внутреннюю гармонию. Внешний мир как продолжнение внутреннего.

Медитация не требует специального времени. Медетируйте когда вы идете, ложитесь спать перед сном, сидите в туалете, ждете автобус или водите машину. Будьте в медитации всё сознательное время. Тогда и не будет раздражения

Я в общем то так и делаю. Просто хочется еще специальное время выделить и усилить ощущения. Попробую уборку воспринимать как медитацию :D
  • 0

#536
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений




это понятно, я имею ввиду раз в 2012 будет конец сего света, то мы-то куда-то должны деться? куда?

Эта информация не может быть обнародована к сожалению.

Долго ждал когда стеб в трэш перейдет.
По Вашему посту понял - не быть такому...

Я тут интересуюсь, в плане повышения общей образованности :rolleyes: А что такое "трэш"? :confused:

"Трэш — это в буквальном переводе мусор. Трэш — это нарочитая примитивность, искусственный непрофессионализм (который на деле требует мастерства), сознательное использование самых низкопробных и банальных приемов. Макулатурная книжка, которую автор настрогал за месяц, — это не трэш, это обычная халтура. Настоящий трэш, что в музыке, что в кино, что в литературе, делается профессионалами, издевающимися над востребованными (что уж греха таить) штампами." (С) Лукьяненко.
Довольно точное определение.

Сообщение отредактировал Magistr: 05.05.2011, 17:53:20

  • 0

#537
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Я тут интересуюсь, в плане повышения общей образованности :rolleyes: А что такое "трэш"? :confused:

"Трэш — это в буквальном переводе мусор. и бла-бла-бла..

ОК, пасибки, буду знать ;-)
  • 0

#538
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
здесь даже не про должен идет речь, а то что ожидаешь от ребенка в процессе воспитания.
  • 0

#539
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Шла мимо - лет-то может и достаточно, но детей видимо нет т.к. многое переоцениваешь с появлением ребенка и таких вот вопросов не появляется.

Вы правы, детей у меня нет, но это не значит, что я не могу задаваться вопросом, ПОЧЕМУмой пока еще нерожденный ребенок должен МНЕ за то, что Я его родила. Это ведь я так решила, мне и ответственность нести, он-то тут причем??????
Попробуйте меня убедить.... ;-)

А что вы понимаете под словом "должен"?
Родителям и так ничего от вас ненужно, кроме любви, внимания и самое главное уверенности что у вас по жизни все хорошо!
Разве трудно уделять родителям внимание? Элементарно посидеть и поговорить с отцом или матерью по душам, попробовать их понять, они такие же люди как и мы.
Когда то, лет 10 назад, отец часто употреблял фразу: типа ты никто, я тебя породил, ты не имеешь в моем доме слова, ты никто. На что я отвечал ему что не просил его меня зачать, а маме меня родить. Типа родили, будьте добры поднимите, воспитайте, дайте все.
Теперь все изменилось.
Однажды состоялся разговор, в котором были расставлены точки.
Я пообещал не расстраивать родителей, просто многое понял, и понял как это сделать.
Много усилий для этого не нужно.
Просто попытайтесь их понять.
Что стоит для вас сказать "Мама, спасибо тебе дорогая за то что я появился на свет! я тебя люблю!"
  • 0

#540
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

здесь даже не про должен идет речь, а то что ожидаешь от ребенка в процессе воспитания.

То есть, Вы хотите сказать, что рожая ребенка, Вы УЖЕ что-то от него ждете????? Вы не просто даетет миру новую жизнь, а рожаете с дальним, тасказать, прицелом? Чтобы было, кому пресловутый стакан воды подать? :spy:
ПЫС. Чуйствую, что разговорчик грозится свалиться в оффтоп :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.