Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#501
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
о жизни после смерти.. если все сложица и сделает все что ему предназначалось...... он встретица со всеми кто ушел до него?.
  • 0

#502
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

"Борис, ты не прав" (С)

и ты, Брут© :faceoff:

Это один из любимейших моих фильмов.
Святое не тронь...
  • 0

#503
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

2. Подумайте о том чтобы вести свой блог, здесь же на цт. Вдруг это уместно:)

Только на нынешнем ЦТ это и уместно... :-(
  • 0

#504
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


это понятно, я имею ввиду раз в 2012 будет конец сего света, то мы-то куда-то должны деться? куда?

Эта информация не может быть обнародована к сожалению.

Долго ждал когда стеб в трэш перейдет.
По Вашему посту понял - не быть такому...
  • 0

#505
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Скоро я закончу отвечать.

почему?

Нужды в этом более не будет.
  • 0

#506
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Конкретизирую свой последний вопрос-
я люблю комфорт, и душевный и физический. Очень люблю. И вот когда что-то или кто-то разрушает мое кофортное существование (например, маман бардак в квартире устроила, или не хватает время на медитацию), меня это раздражает. Как научиться не раздражаться, быть в покое?
  • 0

#507
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нужды в этом более не будет.

а сейчас какая?
  • 0

#508
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Чтобы что то получить нужно затратить на это свою жизненную энергию. Именно ей мы расплачиваемся за всё.


Как в себе развивать/удерживать имеющийся энергию на большее количество?
Буду признательна за ответ
  • 0

#509
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



это понятно, я имею ввиду раз в 2012 будет конец сего света, то мы-то куда-то должны деться? куда?

Эта информация не может быть обнародована к сожалению.

Долго ждал когда стеб в трэш перейдет.
По Вашему посту понял - не быть такому...

Я тут интересуюсь, в плане повышения общей образованности :rolleyes: А что такое "трэш"? :confused:
  • 0

#510
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
hexogen
у меня несколько вопросов.


1) Где взять силу воли?
2) Почему мужчины и женщины мыслят совершенно по разному?
3) разве не будет лучше если люди будут жить парами с особями своего же пола?
4)При этом надо решить вопрос деторождения, что делать будем?
5) кто вы? что решили отвечать на все вопросы?
6) у вас завышенная самооценка?
  • 0

#511
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Шанель :hi:

И тебе всего хорошего, дорогой! :D

Как перестать осуждать других людей, перестать раздражаться по мелочам.

1 Поймите что они не обязаны следовать вашим нормам морали, принципам, и вообще они не обязаны вам ничем.
2 Подумайте например что некоторые люди всё бы отдали чтобы быть на вашем месте, а вы еще и раздражены и недовольны чем то. Испытайте благодарность за то что вы имеете.
  • 0

#512
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Оч люблю мужа, обожаю маленькую дочку, домашний быт не внапряг, Вопрос:почему Все так раздражает???
  • 0

#513
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Нужды в этом более не будет.

и эту тему забудут.... до следующего пришествия.....
  • 0

#514
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



это понятно, я имею ввиду раз в 2012 будет конец сего света, то мы-то куда-то должны деться? куда?

Эта информация не может быть обнародована к сожалению.

Почему? Форум народ волнуется - отдавать кредиты или так проканает? :D

вот изза таких настроений то и опасно
  • 0

#515
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

о жизни после смерти.. если все сложица и сделает все что ему предназначалось...... он встретица со всеми кто ушел до него?.

не обязательно. Те кто ушел до него, могут уйти дальше, и выше, тогда встречи не будет.
  • 0

#516
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Как перестать осуждать других людей, перестать раздражаться по мелочам.

1 Поймите что они не обязаны следовать вашим нормам морали, принципам, и вообще они не обязаны вам ничем.
2 Подумайте например что некоторые люди всё бы отдали чтобы быть на вашем месте, а вы еще и раздражены и недовольны чем то. Испытайте благодарность за то что вы имеете.

1. Я понимаю, когда мозги не выключенны :D , но когда случается раздражающее событие, я могу сначала раздражиться, а потом понять что все фигня, и что человек живет так как он живет.
Можно тогда еще по другому спросить- возможно ли все время жить осознанно, включенно. Или такие моменты отключения, когда идешь на поводу, допустимы? И все-таки как время осознанности довести до 100%?
2. Благодарность- это моя реальность :D . И я даже знаю этих людей :D
  • 0

#517
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Во вторник был родительский день. Умершим нужны наши физические действия (испечь сдобу, придти на могилу и т.д.) или это просто ритуалы для тех кто еще здесь.
И вообще, умершим нужно давать энергию- посылать любовь, заказывать службу в церкви, или там где они сейчас, им это не нужно?
  • 1

#518
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


А каково Ваше предназначение в этом мире? Сидеть в Инете и "помогать" людям?

нет, другое, здесь в этой теме я ненадолго.

итак, я прочитала все 25 стр., т.к. все очень схоже с ранее упомянутыми откровениями инсайдера, которые мне довелось прочитать. Теперь вопрос Вы с этим знакомы или имеете к ним отношение?

про призму т.е. про то что Вы не хотите пояснять ничего о Вашей жизни, это легко проследить по Вам созданным темам и сообщениям (реклама, кабельное ТВ) - это к предыдущим вопросам))

И как правило Вы будете отвечать 3 дня?
  • 0

#519
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Конкретизирую свой последний вопрос-
я люблю комфорт, и душевный и физический. Очень люблю. И вот когда что-то или кто-то разрушает мое кофортное существование (например, маман бардак в квартире устроила, или не хватает время на медитацию), меня это раздражает. Как научиться не раздражаться, быть в покое?

мама не обязана и не должна убираться в доме чтобы вам было комфортно.
У мамы свои представления о порядке.
То что вам не нравится бардак, это ваши "проблемы" а не мамы.
Так что нужно самой прибратся, от вас это не убудет, и это лишь малое мальское дело, которое вы можете сделать для мамы, перед которой всё равно останетесь в долгу. Хорошо, если нет времени на уборку, то очертите вокруг себя мысленный круг на метр вокруг вас. Посмотрите что в этом круге есть порядок, и всё так как вы хотите. Наслаждайтесь этим.
Медитация не требует специального времени. Медетируйте когда вы идете, ложитесь спать перед сном, сидите в туалете, ждете автобус или водите машину. Будьте в медитации всё сознательное время. Тогда и не будет раздражения.
  • 0

#520
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Safina: 05.05.2011, 18:12:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.