Перейти к содержимому

Фотография

Форелевое хозяйствоработает или еще нет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#341
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ездили недавно в будний день, я так понял в будни беседка бесплатная(мы не платили), вообще понравилось очень, рядом и относительно недорого, когда принесли чек мы думали они ошиблись , 4 взрослых и ребенок(4рыбы, салат, какой то стейк из телятины,соусы, чай,хлеб, без спиртного) около 19000тг. Раньше ездили все время в тургень там получалось около 16000(2 взрослых и ребенок) учитывая что жена рыбу не ест  , сравнивните  с Талгаром  . И главное рядом, 20мин и дома, выбрали время что б без пробок по трассе.

Это про Аксу? 


  • 0

#342
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Давно не были в талгарском форелевом, года два, они прилично расстроились, бассейн с шезлонгами , детский бассейн, городок, беседки за бассейнами с рыбой поставили, все беседки 2000 в час, плюс 20% от счёта .. После них поднялись за плотину, доехали до шлагбаума, 500 за человека, не сошлись в цене с вахтёром .. Уехали.. Остановились на речке.. цвет воды непередаваем словами..

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 29.08.2016, 10:59:28

  • 2

#343
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Ездили недавно в будний день, я так понял в будни беседка бесплатная(мы не платили), вообще понравилось очень, рядом и относительно недорого, когда принесли чек мы думали они ошиблись , 4 взрослых и ребенок(4рыбы, салат, какой то стейк из телятины,соусы, чай,хлеб, без спиртного) около 19000тг. Раньше ездили все время в тургень там получалось около 16000(2 взрослых и ребенок) учитывая что жена рыбу не ест  , сравнивните  с Талгаром  . И главное рядом, 20мин и дома, выбрали время что б без пробок по трассе.

Это про Аксу? 

 

О, забыл сказать что это про Талгар


  • 0

#344
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

О, забыл сказать что это про Талгар

Тогда ещё больше запутали. Там фраза:

сравнивните  с Талгаром

Талгар с Талгаром? 


  • 0

#345
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

О, забыл сказать что это про Талгар

Тогда ещё больше запутали. Там фраза:

 

 

сравнивните  с Талгаром

Талгар с Талгаром? 

 

" Раньше ездили все время в Тургень, там получалось около 16000(2 взрослых и ребенок) учитывая что жена рыбу не ест  :) , сравнивните  с Талгаром." 

Скопировал неправильно но думаю теперь понятно)


Сообщение отредактировал Garik.: 29.08.2016, 18:46:12

  • 0

#346
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Сама спросила- сама ответила.

Съездили в итоге в Аксу- всё примерно на том же уровне, как и было. Не хуже, не лучше)


  • 0

#347
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кто-нибудь был этой осенью в Талгарском? Интересно, не поздно ли будет приехать в ноябре?
  • 0

#348
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

интересно, новые хозяйства по области открылись?


  • 0

#349
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Нравится мне Талгарское ФХ, но блин цены кусаются и проблема приехать на общественном транспорте, имею ввиду такси. Кто как добирается без авто? Хочется расслабится нормально.


  • 0

#350
FAKTOR13

FAKTOR13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кто знает почему закрылись "Форелька"? Хорошее было место и не далеко:-(
  • 0

#351
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Нравится мне Талгарское ФХ, но блин цены кусаются и проблема приехать на общественном транспорте, имею ввиду такси. Кто как добирается без авто? Хочется расслабится нормально.

 

 


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 04.07.2017, 21:37:53

  • 0

#352
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Нравится мне Талгарское ФХ, но блин цены кусаются и проблема приехать на общественном транспорте, имею ввиду такси. Кто как добирается без авто? Хочется расслабится нормально.

 

На Саяхате (возле памятника либо за Пушкина, не доходя остановки), либо зеленом базаое ловится такси (но лучше попутка - больше шансов, что ехать будет нормально) до Талгара (200 тенге с человека, салон 800 получается). Доезжаете до первого светофора в Талгаре (ул. Абая). Выходите с такси поворачиваете направо на Абая метров через 10 стоят таксисты по 100 (до Форелевого могут и 150 точно не знаю) тенге с человека (либо также попутки). Обратно таким же образом ловите попутки и уезжаете в город. Проблем поймать машину до Талагара и Форелевого и обратно не должно составить, т.к. машин много. Вообщем как то так.


Сообщение отредактировал Anrok: 05.07.2017, 15:08:41

  • 1

#353
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Подскажите в Талгарское ФХ со своими продуктами можно?


  • 0

#354
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Подскажите в Талгарское ФХ со своими продуктами можно?

Нельзя. Были в прошлые выходные- ребята стояли перед входом и тормозили всех, кто шел со своими продуктами. 


  • 0

#355
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Подскажите в Талгарское ФХ со своими продуктами можно?

Нельзя. Были в прошлые выходные- ребята стояли перед входом и тормозили всех, кто шел со своими продуктами.
Можете рассказать как там условия, сервис, контингент? Просто первый раз собираемся.
  • 0

#356
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Подскажите в Талгарское ФХ со своими продуктами можно?

Нельзя. Были в прошлые выходные- ребята стояли перед входом и тормозили всех, кто шел со своими продуктами.
Блин, а если я для годовалого ребёнка несу с собой еду!? Тоже не пропустят!?у дочки строгая диета и ей никак нельзя есть в их кафешках((( вот тоже завтра собираемся! Прям расстроили вы меня((
  • 0

#357
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

 

 

Подскажите в Талгарское ФХ со своими продуктами можно?

Нельзя. Были в прошлые выходные- ребята стояли перед входом и тормозили всех, кто шел со своими продуктами.
Блин, а если я для годовалого ребёнка несу с собой еду!? Тоже не пропустят!?у дочки строгая диета и ей никак нельзя есть в их кафешках((( вот тоже завтра собираемся! Прям расстроили вы меня((

 

если вы не тащите с собой для годовалой дочки 2 курицы палку колбасы 46 пирожков, 2 арбуза и т.д.

то проблем с проносом продуктов для мелкой не будет.



#358
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Говорят где то в районе Қаскелена есть ФХ, кто в курсе где оно именно и как там условия?

Сообщение отредактировал Medeuski: 25.07.2017, 11:06:39

  • 0

#359
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Говорят где то в районе Қаскелена есть ФХ, кто в курсе где оно именно и как там условия?

по верхней трассе едите до поворота на Каскелен, на нем поворачиваете на лево в сторону гор  едите прямо выше эко поста будет ФХ  Аксу


  • 0

#360
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Говорят где то в районе Қаскелена есть ФХ, кто в курсе где оно именно и как там условия?

по верхней трассе едите до поворота на Каскелен, на нем поворачиваете на лево в сторону гор едите прямо выше эко поста будет ФХ Аксу
Спс. А как там ценам не подскажите? Сколько надо платить на эко посту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.