Перейти к содержимому

Фотография

Рашен Опен в Денизли(Турция)Рашен Опен '11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну вобшем мы прибыли на место. Дорога на удивление не тяжелая: автобусы комфортабельные, с кондером, и персональным медиаплеером на каждом кресле. Дорога, если считать от взлета самолета в Алматы заняла около 14 часов не торопясь.
Казахская делегация состоит из меня, Талги, Матвея, Паши Гусева. Завтра должен подьехать Андрей Романенко.
Погода говно, дождь идет проливной) Назавтра обещают пару тройку летных часов и такой же дождь. Послезавтра улучшение.
Интернет есть везде. Сейчас сидим все вчетвером в кафушке напротив отеля.
Удачи нам:)
  • 0

#2
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ну вобшем мы прибыли на место. Дорога на удивление не тяжелая: автобусы комфортабельные, с кондером, и персональным медиаплеером на каждом кресле. Дорога, если считать от взлета самолета в Алматы заняла около 14 часов не торопясь.
Казахская делегация состоит из меня, Талги, Матвея, Паши Гусева. Завтра должен подьехать Андрей Романенко.
Погода говно, дождь идет проливной) Назавтра обещают пару тройку летных часов и такой же дождь. Послезавтра улучшение.
Интернет есть везде. Сейчас сидим все вчетвером в кафушке напротив отеля.
Удачи нам:)

Будет вам солнце: :rotate: на ПЕРВОМАЙ! :laugh:
  • 0

#3
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Удачи вам! :-)
  • 0

#4
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Всем привет!
Сегодня моя очередь писать отчет)))
День облеточный, погода не шибко сильная. Поднялось на старт человек 30. Мы не торопились, ветра не было, решили посмотреть на остальных, еще нам сказали, что нельзя садиться на ванны Клеопатры, ну еще на всякие древнегреческие памятники. Лично мне, было сыкотно. Я думал, что сяду где нить не там и меня полицейские в наручниках посадят меня на несколько суток в кутузку. Потом на страте один опытный турецкий акро пилот пережав акрокрыло, сорвал его в негатив(похожий на геликоптер) пропадал метров 100-150 упал на склон и остался невредимым, после того как как пролетела вертушка в метрах 200 от Слонкина, у меня был монджраж. Ну все в порядке, тут все оказывается спокойно. Погода как у нас, зеленка все спопкойно. Хотя мы тут только день)))
Завтра облеточный день. Потом начнем меряться письками))

ЗЫ: Тут очень хорошо, но дома лучше. Сразу же, после приезда начал скучать по жене и дочерям)
  • 0

#5
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

... еще нам сказали, что нельзя садиться на ванны Клеопатры...

Не надо на них садится, в них лучше купаться. :-)

P.S. А нас утром тряхануло, баллов на 5 примерно.
  • 0

#6
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Сегодня заехали на старт, потусовались, прослушали общий брифинг. Потом потупили, пошёл дождь, сьехали вниз.
Зато посмотрели какие крылья крутые у народа)
Изображение

Сообщение отредактировал Zapatochny: 01.05.2011, 18:03:58

  • 0

#7
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А те у кого крутые крылья, посмотрели на крутых пилотов из Казахстана !!! :)
  • 0

#8
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Сегодня погода бомба, кучевки в огромном количестве. Набирали около 2500. (больше 1000 над долиной) Маршрут 75 км по ветру, из них Первые 5 км против ветра. На них с эпичнейшими приключениями сели я, Матвей, Андрей. Не летится против ветра=) Паша сел где-то посередине. На финише 2 человека. 2й - организатор соревнований, Семи. Первый, ну вы его знаете=)))) радуемся как будто впятером туда слетали. Российский топы все просели по дороге. Ура-ура.
  • 0

#9
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Сегодня погода бомба, кучевки в огромном количестве. Набирали около 2500. (больше 1000 над долиной) Маршрут 75 км по ветру, из них Первые 5 км против ветра. На них с эпичнейшими приключениями сели я, Матвей, Андрей. Не летится против ветра=) Паша сел где-то посередине. На финише 2 человека. 2й - организатор соревнований, Семи. Первый, ну вы его знаете=)))) радуемся как будто впятером туда слетали. Российский топы все просели по дороге. Ура-ура.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :super:
  • 0

#10
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Жарайсын, Талгат! Алга Казакстан!Изображение
Результаты
  • 0

#11
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений
Алга Алга!
по мне так все равно первый… муллионнный …
Главное прилететь до Алматы во время!
…сори за настрой антиспортный))))
Талга, мне не нужны призовые места и кубки с футболками, кепками, наклейками
Ты знаешь, о чем я!

Удачи! :kiss:
  • 0

#12
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
на Paraplan.ru в разделе спорт опубликованы результаты 2-го таска,причем в полном объеме и развернутом виде.Любознательных милости просим .
  • 0

#13
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
результаты после двух тасков.
  • 0

#14
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

результаты после двух тасков.

привет !!! а почему так мало очков по 2 таску, погоды не было или просто все слились под гору, опохмелять буйное предидущее гуляние. ??? Талга не гони за очками, просто летай в удовольствие, как будто в Ате. туда... сюда... отдыхай в воздухе, развлекайсчя с воздухом и куполом, говори ему приятное и не думай о соревах.. всем нашим казахам удачи при полетах и всех тех же пожеланий что и Талгату.
  • 0

#15
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

...а почему так мало очков по 2 таску, погоды не было или просто все слились под гору...

в мае нигде в мире нет погоды:)
  • 0

#16
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
результаты Task 4 и Overall
  • 0

#17
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! У Талгата Серебро!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#18
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Талгат МОЛОДЕЦ! Старался и выиграл!!! По правилам он на первом месте. От всей души поздравляю!

Игорь, Паша, Андрей тоже молодцы, что поехали и поддержали друг-друга!

Сообщение отредактировал Tesla: 08.05.2011, 20:52:22

  • 0

#19
ильич

ильич
  • Гость
  • 13 сообщений
Поздравляю Талгата с ПЕРВЫМ заслуженным местом на турецких сореваниях(рашен опен я их называть не буду-особенно после наглово мухлежа с последним таском)
  • 1

#20
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Талга, ты крут! Большая честь быть твоим другом. С победой, которую ты одержал В НЕБЕ, независимо от того, что сделано и будет сделано другими НА ЗЕМЛЕ! Ильич, спасибо...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.