Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Роскошные наборы для вышивки бисером (new)отдохнем от икон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#41
ts33

ts33
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, могу ли я приобрести схемы этих вышивок в Астане
  • 0

#42
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, могу ли я приобрести схемы этих вышивок в Астане

пока они есть только в Алматы :-/
  • 0

#43
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
в новом поступлении много новинок, приехавших впервые!!! :-)
  • 0

#44
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

в новом поступлении много новинок, приехавших впервые!!! :-)

А когда фото будут??? :rolleyes:
  • 0

#45
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Лада, спасибо за "малыша") я его отшила! немного сымпровизировала как и рассказывала)
  • 0

#46
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот так получилась картинка вышитая по схеме, бисером подобранным в нашем же магазине.Бисер японский Тохо.


Изображение
  • 0

#47
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо за "малыша") я его отшила! немного сымпровизировала как и рассказывала)

вау!!! ну ты герой! :super:
а фото покажешь?
  • 0

#48
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Добро пожаловать! :-)
  • 0

#49
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот так получилась картинка вышитая по схеме, бисером подобранным в нашем же магазине.Бисер японский Тохо.


Изображение

ждем в офрмлении... ;-)
  • 0

#50
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
есть ли в наличии незабудки?
Можно стоимость и в бронь?

Изображение


Спасибо

Сообщение отредактировал tatra: 27.05.2011, 12:04:10

  • 0

#51
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Да, очень красиво.
  • 0

#52
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

есть ли в наличии незабудки?
Можно стоимость и в бронь?

Изображение


Спасибо

вы позвоните пожалуйста напрямую в магазин, вам и цену скажут, и отложат...2-70-17-29 :-)
  • 0

#53
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Эти и многие, многие другие наборы и схемы вы можете приобрести, забронировать или заказать в нашем магазине!
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10.30 до 19.00, в выходные с 10.30 до 17.00. телефон 270-17-29.

Добро пожаловать!
  • 0

#54
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну вот и оформленные в живую на них можно посмотреть в магазине. Изображение
  • 0

#55
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ну вот и оформленные в живую на них можно посмотреть в магазине. Изображение

красивенько :-)
  • 0

#56
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Устали вышивать бисером только иконы, приходите к нам! Огромный выбор вышивки бисером на самые разные темы!
Некоторые картинки на первых страницах :-)
  • 0

#57
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Удача (Лада) у меня с Арднуной канфуз вышел :weep: Бесит аж меня это!!! Там бусины перепутаны под номером 1 и 2 :weep: Я в начале заметила что странно как-то, что 2-ые бусинки подходят по схеме к №1 а бусины 1-ые к схеме №2, но решила ничего не мудрить и шить по схеме, т.к это первая моя вышивка!!! Вчера заканчивала вазу и на вазе закончились бусины под номером 2 :weep: В общем дошивала все оставшимися бусинами под номером 1 ( которые по идеи должны были быть 2) Я не знаю либо мне такой набор попался, либо во всех наборах эта ошибка идет !:( Обидно очень, материла себя, что не послушалась и не изменила расстановку в схеме, японцам тоже досталось !:(
  • 0

#58
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада) у меня с Арднуной канфуз вышел :weep: Бесит аж меня это!!! Там бусины перепутаны под номером 1 и 2 :weep: Я в начале заметила что странно как-то, что 2-ые бусинки подходят по схеме к №1 а бусины 1-ые к схеме №2, но решила ничего не мудрить и шить по схеме, т.к это первая моя вышивка!!! Вчера заканчивала вазу и на вазе закончились бусины под номером 2 :weep: В общем дошивала все оставшимися бусинами под номером 1 ( которые по идеи должны были быть 2) Я не знаю либо мне такой набор попался, либо во всех наборах эта ошибка идет !:( Обидно очень, материла себя, что не послушалась и не изменила расстановку в схеме, японцам тоже досталось !:(

у меня одна знакомая номера у 1 и 2-х бусин поменяла, а я вышиваю именно так как они пронумерованы и нормально получается. Правда отшита ваза, кувшин так и стоит пока не вышитый...но ваза нормальная..я даже сначала не присматривалась к бисеру подходит или нет, это знакомая говорит, что по оттенкам они неправильно лежат и тоже их поменяла местами и у нее естественно их тоже не хватило...я же продолжу выштивать так, как они положили. Во второй поставке бисер точно так же подкреплен по цветам. Можете у них на сайте спросить о правильности, они на все письма тут же отвечают...
  • 0

#59
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Блин, надобыло мне тоже поменять:( Я уже все закончила и именно на вазу мне не хватило много бисера :weep: Я больше половины вазы забивала одним бисером который остался:( У меня вообще всех цветов остался запас, а именно №2 кончился раньше времени. Думаю на сайте нужно уточнить, они напутали!!! А если не напутали то должны больше класть бисера под №2.
  • 0

#60
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Блин, надобыло мне тоже поменять:( Я уже все закончила и именно на вазу мне не хватило много бисера :weep: Я больше половины вазы забивала одним бисером который остался:( У меня вообще всех цветов остался запас, а именно №2 кончился раньше времени. Думаю на сайте нужно уточнить, они напутали!!! А если не напутали то должны больше класть бисера под №2.

вот именно она поменяла и ей не хватило! Я пока свою не дошила (сейчас не до вышивки), но я шью именно как они и положили ...у меня ваза отшита, а бисера №2 еще довольно много...
странно как то...:-/
вообще мы продали уже больше 70-ти наборов, многие приходили докупать что-то дополнительно, т.к. первые опыты понравились...пока не слышала ни одной проблемы, прям переживаю всем сердцем как же так получилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.