Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Роскошные наборы для вышивки бисером (new)отдохнем от икон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#1
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Милые мои, форумчанки, рада и горда тем, что могу предложить вам наборы для вышивки бисером нового уровня качества :wub: . Признаюсь, за 8,5 лет в этом бизнесе видела очень много наборов от разных фирм-производителей, а следовательно и качество комплектующих. Какие то нравятся очень, какие то отвергла сразу, но получив пробную партию этих наборов, была просто ВОСХИЩЕНА ими.
Кроме наборов есть схемы для вышивки бисером!!!! А так как теперь у нас в продаже есть японский бисер, то укомплектовать схемы бисером (при необходимости) не составит особого труда, и даже наоборот, это очень увлекательно, как показали первые продажи.
Цены ниже, чем у подобных наборов, предлагаемых сейчас в Алматы, а ассортимент очень большой.
Если быть до конца точными, то иконы у них тоже есть, но очень немного и я при формировании заказов не делала на них упор, но если вы захотите - привезем!

Для начала немного о комплектующих, как рассказывает о них сам производитель:

Прежде всего основа каждого из произведений, которые Вы создаете с нашей помощью – натуральный художественный холст аналогичный тому, на котором пишут картины художники. Благодаря ему все элементы, которые творил художник, создавая картину, по мотивам которой разработана схема для вышивки, передаются с максимальной точностью. Сама структура холста делает напечатанную на нем картину отличной репродукцией, а добавив к ней бисер, искусно вышитый Вами, это смело можно называть настоящим шедевром! Итак, основные преимущества холста, используемого нами, по сравнению с материалами, которые Вы можете найти в наборах других производителей:
Изображение
натуральный художественный холст с точностью передает все элементы картины художника, по мотивам которой разработана схема;краски, которые используются для нанесения изображения, экосольвентные – то есть их основа не вода, а значит Вы можете смело стирать готовое изделие, удаляя с его поверхности загрязнения, а так же покрывать его лаком как при помощи аэрозолей, так и при помощи обычной кисточки!
экосольвентные краски так же применяются для наружных работ, а значит Вы можете быть уверены в том, что со временем краски не потускнеют, не потрескаются – даже при попадании прямых солнечных лучей или влаги, им не страшны перепады температур и прочие неприятности;
благодаря особо прочной структуре холста картина никогда не провиснет и не деформируется под тяжестью бисера.

Вторым основным элементом каждого из наборов является бисер. Его качество настолько же (если не более) важно, чем качество основы, полотна. Ведь Вы лично познакомитесь с каждой бусиной из набора, отдавая ей частичку души в процессе шитья. А всем нам известно это чувство, когда игла не проходит в очередную бусину, или как смотрится работа, когда бусины разного размера. А уж когда бисера не хватает, чтобы закончить… Все это омрачает наш досуг, не позволяя насладится любимым занятием, с головой погрузится в увлекательный мир рукоделия и при этом получить результат, который будет восхищать окружающих, создать настоящий шедевр!
Учитывая все вышеописанное мы максимально внимательно подходим к вопросу выбора бисера для наших наборов, представляя только лучшее для Вас! В наших наборах Вы найдете бисер лучших мировых производителей – Чешской группы компаний “Jablonex” и Японской “Matsuno”. Это компании, признанные во всем мире за качество продукции и верность традициям. В каждый из наборов, в каждый из цветов добавляется до 10% бисера по весу “про запас”, в чем Вы можете убедится, когда закончите создание шедевра по любому из наших наборов – бисер всегда остается.

В каждый из наборов входит:
-бисер (Япония, Чехия)
-холст с нанесенным рисунком (схемой)
-бисерные иглы
-инструкция
Ну и в заключение – каждый из наших наборов оформляется в картонную коробку, которая кроме презентабельного внешнего вида так же имеет и функциональное предназначение – холст надежно защищен от внешних механических воздействий, и Вы, извлекая его из коробки, видите его в первозданном виде, без заломов и складок.
  • 1

#2
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я привезла пробную партию этих наборов и схем, поэтому на данный момент еще (и уже) не весь ассортимент, но уже проплачен следующий заказ, поэтому картинки буду выкладывать подряд, если что-то понравится из того чего на данный момент нет, можно записать в бронь.
Изображение
Качество печати настолько классное, что виден каждый пальчик, каждая складочка...Девочкам можно заменить бисер в голубом бантике на розовый :-)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
есть еще очень много разных наборов, буду постепенно выкладывать, а сейчас хочу познакомить вас со схемами для вышивки бисером, на каждой, кроме цветных квадратиков, напечатано сколько бисера нужно в штучках и граммах, что на мой взгляд очень удобно :-)
Опять же, это далеко не все...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.04.2011, 01:14:47

  • 0

#8
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Эти и многие, многие другие наборы и схемы вы можете приобрести, забронировать или заказать в нашем магазине!
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10.30 до 19.00, в выходные с 10.30 до 17.00. телефон 270-17-29.

Добро пожаловать! :-)
  • 0

#9
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мама дорогааааая!!!!!! Лада я в шоке от такой красоты. Всё я сегодня у вас мамочки родная, не могу оторваться от компа
  • 0

#10
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мама дорогааааая!!!!!! Лада я в шоке от такой красоты. Всё я сегодня у вас мамочки родная, не могу оторваться от компа

Я тоже была в шоке, когда впервые эти наборы открыла!!! :-) Это далеко не все, и в магазине намного больше ассортимент, и еще заказ едет с новинками...полистайте каталог, уверена вам многое понравится! :-)
  • 0

#11
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я купила, я купила вот что "Пионы" и " Элизабет"
  • 0

#12
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я купила, я купила вот что "Пионы" и " Элизабет"

вы вышли и я тут же зашла!!! надо ж так в одну минуту разминулись....
А Элизабет еще 2 покупательницы позже спрашивали, их уже в бронь записывали :-)
Надеюсь вышивка этих наборов принесет вам только радость! :rolleyes:
Изображение
  • 0

#13
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Пионы уже начала, ммммм :kiss:
  • 0

#14
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Пионы уже начала, ммммм :kiss:

Вау, ждем хвастушку! :-)
  • 0

#15
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Невероятная красота!
  • 0

#16
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Невероятная красота!

это точно, около этих наборов останавливаются даже те, кто бисером и не думал вышивать! :-)
  • 0

#17
bagratik

bagratik
  • Гость
  • 13 сообщений
а какая стоимость у элизабет, скиньте пожалуйста в личку
  • 0

#18
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а какая стоимость у элизабет, скиньте пожалуйста в личку

Элизабет размером 28х40 см, вышивается все платье, шляпка, отдельно бусины для бус.
12 цветов бисера, количество бисера 8184 шт.
Цена в районе 8400-8700.

есть еще вот такие женские образы:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#19
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Испания!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#20
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Эти и многие, многие другие наборы и схемы вы можете приобрести, забронировать или заказать в нашем магазине!
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10.30 до 19.00, в выходные с 10.30 до 17.00. телефон 270-17-29.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.