Перейти к содержимому

Фотография

Тибетские центрыКто лечился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Интересуют отзывы, кто лечился тибетскими травами?
Была недавно у доктора который родился в Тибете, и учился в институте тибетской медицины. В Алматы есть их центр Men LA. По пульсовой диагностике определил мои слабые органы, проблемы со здоровьем итд. Удивилась сильно, т.к он определил действительно то, что меня беспокоило. И вот теперь думаю, лечится ли у него или нет.
  • 0

#2
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Интересуют отзывы, кто лечился тибетскими травами?
Была недавно у доктора который родился в Тибете, и учился в институте тибетской медицины. В Алматы есть их центр Men LA. По пульсовой диагностике определил мои слабые органы, проблемы со здоровьем итд. Удивилась сильно, т.к он определил действительно то, что меня беспокоило. И вот теперь думаю, лечится ли у него или нет.


а где они находятся? я слышала, что есть какой то мужик из китая, который выписывает травы по пульсу.
  • 0

#3
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
доктор Тензин Гелек-Ла, находятся в Горном гиганте, ул. Затаевича 55.
  • 0

#4
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Интересуют отзывы, кто лечился тибетскими травами?
Была недавно у доктора который родился в Тибете, и учился в институте тибетской медицины. В Алматы есть их центр Men LA. По пульсовой диагностике определил мои слабые органы, проблемы со здоровьем итд. Удивилась сильно, т.к он определил действительно то, что меня беспокоило. И вот теперь думаю, лечится ли у него или нет.



а почему вы сомневаетесь?
дорого или не внушил доверия?
  • 0

#5
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Нет не дорого, и не сказала бы, что все "сомнительно". Прежде чем идти, лучше поискать отзывы, проверить, мало ли..
  • 0

#6
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Самый замечательный врач принимающий в Астане Ахмадьяр Сергазы! Посто потрясающий человек!
Он врач восточной медицины! Лечит и помогает в любых ситуациях!
Всем всем всем советую! Контакт тел 87015529936 87004100225

Сергазы, потрясающий доктор, да, очень помог моей семье и детям и взрослым, но об этом лучше в другой ветке - о Су-джок терапевтах
  • 0

#7
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
я ходила в наш на Затаевича который - сразу принесли чай травяной, по пульсу мне определили некоторые вещи (т.е. не могу сказать, что обман), но то из-за чего пришла, не сказали (мотивировал, что это не самое важное).. неприятно, что в конце вписали в счет тот травяной чай - 3000тг, хотя не предупреждали, что он платный (достаточно дорого для чашки чая). Это внесло сомнение, я обращаю внимание на такие вещи - если кто-то пытается обмануть в мелочах, то может и в бОльшем. Лечение стоит около 350$ на 3 месяца - все на травах, как мне сказали (мне это еще по телефону говорили, когда звонила). В общем, я туда пока точно не буду ходить, иду другими путями, но не исключаю, что пройду курс в будущем
  • 0

#8
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Странно...Я заплатила только за консультацию 1000 тг со скидкой. А за чай у меня не брали. За лечение 3 мес. посчитали 500у.е.
  • 0

#9
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
я не успела на скидку) На листочке написали Лечение столько-то, крошилка 1000 или 1500, "tea"-3000. Не знаю, может это только мне так.. но все равно пока не пойду
  • 0

#10
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сейчас идет акция по купи купон на массаж Ку Нье. Но что-то начинаю сомневаться насчет идти туда. Может кто уже начал ходить, поделитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал kity ki: 08.07.2011, 16:47:07

  • 0

#11
serty

serty
  • Гость
  • 16 сообщений
недавно были с супругой в центре, оба получили массаж-понравилось, но особо мне было не счем сравнить. Через неделю повез родителей на дигностику, выписали травяные лекарста и ричины-дороговастенько,но все же купил матери,для нее не жалко! Принимает уже снедельку, первое что она почувствовало это опухоль сошла с ног(из за почек). Сегодня поеду супруге куплю лекарство там же. Да еще, родителям (пенсионерам) сделали скидку. Есть кто еще может поделится отзывами???
  • 0

#12
Ясмин Vip

Ясмин Vip

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
очень интересно

#13
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

... первое что она почувствовало это опухоль сошла с ног(из за почек).

Опухоль была доброкачественная? :weep:
  • 0

#14
serty

serty
  • Гость
  • 16 сообщений


... первое что она почувствовало это опухоль сошла с ног(из за почек).

Опухоль была доброкачественная? :weep:


славо богу не та и не другая
  • 0

#15
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
У меня у мамы аллергия началась сразу после применения, увезли на скорой. Сразу все лекарства вернули обратно. Деньги они вернули.
  • 1

#16
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Я пью пилюли второй месяц. Никаких улучшений в состоянии пока не наблюдаю, после 3-го месяца пойду сделаю УЗИ. Напрягает то что стоимость все-таки недешевая, и на сл. 3 месяца нужно докупать.
  • 0

#17
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У меня у мамы аллергия началась сразу после применения, увезли на скорой. Сразу все лекарства вернули обратно. Деньги они вернули.

Похоже, что шарлатанство чистой воды это тогда... :weep:

Я пью пилюли второй месяц. Никаких улучшений в состоянии пока не наблюдаю.... Напрягает то что стоимость все-таки недешевая, и на сл. 3 месяца нужно докупать.

:faceoff:
  • 0

#18
serty

serty
  • Гость
  • 16 сообщений


У меня у мамы аллергия началась сразу после применения, увезли на скорой. Сразу все лекарства вернули обратно. Деньги они вернули.

Похоже, что шарлатанство чистой воды это тогда... :weep:

Я пью пилюли второй месяц. Никаких улучшений в состоянии пока не наблюдаю.... Напрягает то что стоимость все-таки недешевая, и на сл. 3 месяца нужно докупать.

:faceoff:



это возможно на травы аллергия была, а на претензии Центр что ответил?
  • 0

#19
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений



... первое что она почувствовало это опухоль сошла с ног(из за почек).

Опухоль была доброкачественная? :weep:

славо богу не та и не другая

Значит это была не опухоль.. :weep:
  • 1

#20
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
есть у кого свежие отзывы, кто был на затаевича? как их кстати найти?
еще похожие центры какие-нибудь в Алмате есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.