Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Туры от турагентства "Жибек Жолы"Внутренний туризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В Казахстане компания располагает собственной, хорошо развитой туристической инфраструктурой, отработанными маршрутами и по-настоящему профессиональным персоналом. "Жибек Жолы" является членом ВТО (Всемирная Туристская Организация). Клиенту предлагается широчайший выбор маршрутов и туров по Казахстану на любой вкус и предпочтения. Под управлением компании также находится гостиница "Жетысу", находящаяся непосредственно в культурном и деловом центре Алматы - крупнейшего города Казахстана.

Туры по Средней Азии (Казахстан, Узбекистан) от компании "Жибек Жолы".

Тур "По Шелковому Пути" (Казахстан). 7 -дневный тур, во время которого у Вас появится возможность познакомиться с казахской природой и соприкоснуться с древней историей Казахстана, государства на Великом шелковом пути. Марушрут пролегает через Алтын-Эмельский Национальный парк, мечеть Жаркент, Чарынский каньон, высокогорные озера Кольсай.
*
Тур "На пути к великому Тимуру" (Казахстан, Узбекистан). Этот тур к могиле великого завоевателя Азии Тимура. В ходе тура вы сможете посетить древнейшие города Средней Азии: Самарканд, Бухару, Ташкент.
*
Тур "К святым местам" (Казахстан). Тур рассчитан на 3 дня. У вас будет возможность познакомиться с памятниками удивительной азиатской архитектуры, расположенными в одном из древнейших городов Казахстана - Туркестане (основан более 1 500 лет назад).

Направляем в новый аюрведический центр Кайрали-Байсеит (120 км от Алматы). Опытные врачи из Кералы (Индия) осмотрят Вас и предложат лечение по методу традиционной восточной медицины.
dom_s.jpg photo1.jpg
Личный сайт аюрведического центра Байсеит Личный сайт гостиницы "Жетысу"


За дополнительной информацией по организации туров в Казахстане обращайтесь в турфирму "Жибек Жолы".

С нами вы оздоровитесь, побываете в экзотических местах и насладитесь необыкновенно красивыми пейзажами Казахстана


Республика Казахстан
050004, г.Алматы,
пр.Абылай хана, 55
Тел.: +7 (7272) 500 444, 500 445, 77 66 44
Факс: +7 (7272) 500 446, 501 452
E-mail: info@jibekjoly.kz / Aiko.85@mail.ru

Jibek-logo.jpg

Сообщение отредактировал Zhetysu_2011: 26.04.2011, 17:59:16

  • 0

#2
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Оооо..хорошее агентство и гостиница. Персонал доброжелательный. :beer: У них очень интересные туры есть.
  • 0

#3
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений

Оооо..хорошее агентство и гостиница. Персонал доброжелательный. :beer: У них очень интересные туры есть.


Спасибо большое!
  • 0

#4
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений
Помимо въездного и внутреннего туризма, мы предлагаем полный пакет услуг выездного и оздоровительного туризма в Китай, Индию, Сингапур, Малайзию, Филиппины и другие страны.

Сообщение отредактировал Zhetysu_2011: 27.04.2011, 09:54:56

  • 0

#5
Aiko_2011

Aiko_2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Меня заинтересовал ваш центр Байсеит. Можете мне в ЛС дать данные? Там врачи наши? или иностранцы? :D
  • 0

#6
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений

Меня заинтересовал ваш центр Байсеит. Можете мне в ЛС дать данные? Там врачи наши? или иностранцы? :D


Байсеит находится в 120 км от Алматы. Врачи из Кералы (Индия). Лечение гирудотерапия, глинотерапия, паровая ванна, сауна, йога и многое др. Прайс фотографии уже скинули вам.
  • 0

#7
Aiko_2011

Aiko_2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да получила, спс! На днях свяжемся с вами.

И еще один вопр...у вас туры в зарубеж тоже есть?

Сообщение отредактировал Aiko_2011: 27.04.2011, 11:10:41

  • 0

#8
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений

Да получила, спс! На днях свяжемся с вами.

И еще один вопр...у вас туры в зарубеж тоже есть?


Да есть. Направляем также в Индию, Филиппины, Малайзию, Турцию, Китай, Сингапур и в другие страны.
  • 0

#9
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Да получила, спс! На днях свяжемся с вами.

И еще один вопр...у вас туры в зарубеж тоже есть?


Да есть. Направляем также в Индию, Филиппины, Малайзию, Турцию, Китай, Сингапур и в другие страны.


Вы же еще по моему размещаете гостей в гостинице.. Допустим приехал чел откуда нить... и он может "не отходя о кассы" номер взять :D Удобно...все в одном :D
  • 0

#10
Aiko_2011

Aiko_2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Да получила, спс! На днях свяжемся с вами.

И еще один вопр...у вас туры в зарубеж тоже есть?


Да есть. Направляем также в Индию, Филиппины, Малайзию, Турцию, Китай, Сингапур и в другие страны.


Спс большооооое!
  • 0

#11
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений



Да получила, спс! На днях свяжемся с вами.

И еще один вопр...у вас туры в зарубеж тоже есть?


Да есть. Направляем также в Индию, Филиппины, Малайзию, Турцию, Китай, Сингапур и в другие страны.


Вы же еще по моему размещаете гостей в гостинице.. Допустим приехал чел откуда нить... и он может "не отходя о кассы" номер взять :D Удобно...все в одном :D


Да, мы находимся в гостинице "Жетысу". Это очень удобно для туристов. Цены недорогие.
  • 0

#12
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений



Да получила, спс! На днях свяжемся с вами.

И еще один вопр...у вас туры в зарубеж тоже есть?


Да есть. Направляем также в Индию, Филиппины, Малайзию, Турцию, Китай, Сингапур и в другие страны.


Спс большооооое!


всегда пожалуйста. Обращайтесь.
  • 0

#13
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений
Аюрведиеский центр Кайрали Байсеит (120 км от Алматы, Казахстан)

dom_s.jpg

room2_s.jpg

room8_s.jpg

room3_s.jpg

2007-10-12 174.jpg

room9_s.jpg

room1_s(1).jpg

room12_s.jpg
  • 0

#14
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений
Гостиница Жетысу

photo1.jpg

photo1-1.jpg

photo2-1.jpg

photo2-0.jpg

Тур агентство "Жибек Жолы" расположено на 1 этаже.

Республика Казахстан
050004, г.Алматы,
пр.Абылай хана, 55

Ансар (контактное лицо): 87017770115
E-mail: ansar_d87@mail.ru

Сообщение отредактировал Zhetysu_2011: 27.04.2011, 17:31:35

  • 0

#15
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений
Шогансай
Шогансай - домик летом.jpg


Кольсай
kolsay2.jpg

Чарын
charin2.jpg

Алтын-Емель
58ff04056f4c.jpg


Джунгария (яблоко Сиверса)
e1.jpg


Тарбагатай
Zhongar Alatau DS komp.JPG

Сообщение отредактировал Zhetysu_2011: 28.04.2011, 09:25:21

  • 0

#16
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений
Помимо въездного и внутреннего туризма, мы предлагаем полный пакет услуг выездного и оздоровительного туризма в Китай, Индию, Сингапур, Малайзию, Филиппины и другие страны.
  • 0

#17
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений
Аюрведический центр Байсеит (120 км от Алматы, по дороге в сторону Чарына)

_MG_7719.jpg
_MG_7737.jpg
_MG_7729.jpg
_MG_7743.jpg
_MG_7725.jpg
_MG_7736 copy.jpg


_MG_7754.jpg
_MG_7739.jpg
_MG_7752.jpg
_MG_7700.jpg

Сообщение отредактировал Zhetysu_2011: 28.04.2011, 10:14:37

  • 0

#18
Zhetysu_2011

Zhetysu_2011
  • Гость
  • 14 сообщений

:lol:

МЫ РАБОТАЕМ В ТУРИЗМЕ!!!
***
Конечно, я помню бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони, и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.

***
Я обожаю компании, которые заваливаются в мой офис, а потом с грустью уходят, потому что оказывается, я не могу навскидку сказать актуальные тарифы на перелет из Мельбурна на Ибицу через Барон Бей, Мальдивы и Найроби.

***
Для меня очевидно, что когда вы делали бронировку, вы имели ввиду не пятницу, а субботу.

***
Да, я Вас обманываю, когда говорю, что в самолете не осталось мест по самой низкой цене во время весенних каникул и Рождества.

***
Я могу одновременно проверять цену для трех клиентов, делать пять бронировок и отвечать на 15 звонков.

***
Я знаю, где найти вегетарианский, кошерный и монгольский ресторан в любой точке света.

***
Я точно знаю, что делать в любом городе мира, не тратя на это денег.

***
Я несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики.

***
Я никогда не обижаюсь, если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: "Я сделал все то же самое через Интернет и сэкономил 30 евро!" И я никогда не злорадствую, когда вы звоните мне снова, чтобы сказать, что Интернет-тариф оказался не подтвержденным, и вы торчите на середине маршрута, а "они" отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего Интернет-провайдера.

***
Не трудитесь называть мне даты и города. Я уже заказал для вас тур, пользуясь своим волшебным кристальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.

***
Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся сьютов с бассейном с двумя кроватями кинг сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и да, конечно, это моя вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.

***
Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке!!!

***
Я говорю на всех языках и лично побывал на всех курортах.

***
Я отдаю себе отчет в том, что Джон Блоу ЛТД огромная империя и снесет мое агентство с лица земли

***
Я улыбаюсь, выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, наливаю кофе и чиню принтер...


Я же турагент!!!

image001.png


Сообщение отредактировал Zhetysu_2011: 28.04.2011, 10:33:41

  • 0

#19
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений
хахах..улыбнуло :lol:

Меня тоже заинтересовал БАЙСЕИТ..впервые слышу :spy:
  • 0

#20
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Байсеит находится в 120 км от Алматы. Врачи из Кералы (Индия). Лечение гирудотерапия, глинотерапия, паровая ванна, сауна, йога и многое др. Прайс фотографии уже скинули вам.

ДД и мне то же можно?прайс :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.