Перейти к содержимому

Фотография

Cross FireОнлайн ролевая игра экшн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Недавно начал воевать в некий аналог Контер Страйка игру - Cross Fire

Надо сказать зацепила и даже очень, хотелось бы узнать кто из ВВ тоже является "клиентом" данной бойни)) Есть мысль создать казахстанский клан.
Изображение

Сообщение отредактировал Sky_kll: 25.04.2011, 11:08:29

  • 0

#2
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а где можно скачать и порубиться в нэте???
  • 0

#3
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
в моем сообщении выше есть ссылка на сайт, там и скачаете
  • 0

#4
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Это онлайн контра с прокачкой))) Только все гораздо быстрее
  • 0

#5
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Это онлайн контра с прокачкой))) Только все гораздо быстрее

Не понял о какой прокачке речь...?!
  • 0

#6
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Это онлайн контра с прокачкой))) Только все гораздо быстрее

Не понял о какой прокачке речь...?!


Ну там звания дают))
  • 0

#7
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Это онлайн контра с прокачкой))) Только все гораздо быстрее

Не понял о какой прокачке речь...?!


Ну там звания дают))

Ну это у всех онлайн играх))) чем выше уровень тем дольше копится опыт)
  • -1

#8
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я раньше играл в неё 2 аккаунта 3 звезды.Но винда полетела и блин влом скачивать сейчас играю в пб.
  • 0

#9
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Я раньше играл в неё 2 аккаунта 3 звезды.Но винда полетела и блин влом скачивать сейчас играю в пб.

А как ПБ кстати? Лучше КФ?
  • 0

#10
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
На любителя.Карт больше.Режимы игры почти как в кросс файр,только нет зомби мода,сразу дается 2 автомата,k1 и k2 и еще снайперская винтовка,граната,дымовая граната,пистолет,нож.При заходе в магазин радует что на счету будет много денег,и много оружия на выбор за реальные деньги т.е Донат,или за игровые.
Видно что игра больше доработанна,но читеров в ней Больше,но ненамного.
10 Серверов,плюс в каждом сервере комната для новичков есть.
Пб Больше понравилась чем кросс файр.
Делайте выводы,могу в лс скинуть ссылку на скачивание весит примерно столько же сколько и кф.
Удачи в выборе,не промахнитесь!
  • 0

#11
NiBK

NiBK
  • Гость
  • 12 сообщений
по мне так лучше КФ чем ПБ, поиграл в ПБ вообще не понравилась..а в кф уже играю 8 месяцев, вообще кумарит игруха, уже звание лейт(2) и в клане проект))) который на 2-ом месте..если что ник хХПроГеРХх=)
  • 0

#12
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мне не понравилось, может я просто не строник новшеств, но по мне так КС лучше :faceoff:
  • 0

#13
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

по мне так лучше КФ чем ПБ, поиграл в ПБ вообще не понравилась..а в кф уже играю 8 месяцев, вообще кумарит игруха, уже звание лейт(2) и в клане проект))) который на 2-ом месте..если что ник хХПроГеРХх=)

А я клановые бои не люблю, однообразно все как-то там. Вот рандомные команды интересней все же
  • 0

#14
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

по мне так лучше КФ чем ПБ, поиграл в ПБ вообще не понравилась..а в кф уже играю 8 месяцев, вообще кумарит игруха, уже звание лейт(2) и в клане проект))) который на 2-ом месте..если что ник хХПроГеРХх=)

Ахахаха щас смотрел сайт, нет тя в том клане звезун)))
  • 0

#15
NiBK

NiBK
  • Гость
  • 12 сообщений


по мне так лучше КФ чем ПБ, поиграл в ПБ вообще не понравилась..а в кф уже играю 8 месяцев, вообще кумарит игруха, уже звание лейт(2) и в клане проект))) который на 2-ом месте..если что ник хХПроГеРХх=)

Ахахаха щас смотрел сайт, нет тя в том клане звезун)))

Уже нет.потому что времени нету играть.работа,работа и ещё раз работа.
  • 0

#16
NiBK

NiBK
  • Гость
  • 12 сообщений


по мне так лучше КФ чем ПБ, поиграл в ПБ вообще не понравилась..а в кф уже играю 8 месяцев, вообще кумарит игруха, уже звание лейт(2) и в клане проект))) который на 2-ом месте..если что ник хХПроГеРХх=)

А я клановые бои не люблю, однообразно все как-то там. Вот рандомные команды интересней все же

не,не, не скажи. Лучше клановые бои играть, потому что отрабатываешь тактику игры, и к тому же учишься играть в команде, а не в стаде.
  • 1

#17
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



по мне так лучше КФ чем ПБ, поиграл в ПБ вообще не понравилась..а в кф уже играю 8 месяцев, вообще кумарит игруха, уже звание лейт(2) и в клане проект))) который на 2-ом месте..если что ник хХПроГеРХх=)

А я клановые бои не люблю, однообразно все как-то там. Вот рандомные команды интересней все же

не,не, не скажи. Лучше клановые бои играть, потому что отрабатываешь тактику игры, и к тому же учишься играть в команде, а не в стаде.

ну не знаю, меня как-то звали в клан, я согласился... там обычно 3-4 человека от клана активные были...ну и как то 4 на 4 играть, скучно было...незнаю незнаю, короче ушел я с клана и воюю сольно сново
  • 0

#18
Lenochka

Lenochka
  • Гость
  • 5 сообщений
После CS решила попробовать чего-то нового. О Cross Fire'e узнала через рекламу.
Порадовали разнообразные режимы игры.
  • 0

#19
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

После CS решила попробовать чего-то нового. О Cross Fire'e узнала через рекламу.
Порадовали разнообразные режимы игры.

А я, до этого, в онлайн шутеры вообще не играл)) КФ мой первенец)

Сообщение отредактировал Sky_kll: 23.06.2011, 09:05:39

  • 0

#20
NiBK

NiBK
  • Гость
  • 12 сообщений

После CS решила попробовать чего-то нового. О Cross Fire'e узнала через рекламу.
Порадовали разнообразные режимы игры.

но всё же карт очень мало, по сравнению с зарубежными серварами игры))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.