Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Walther 1250 Dominator, комплект "бери-стреляй" :)Винтовка с парой магазинов, прицел, сошки, модер, насос, кейс.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Снова в продаже:
Папский Вальтер 1250 Доминатор в комплектации FT.
В комплекте:
1. Сама винтовка с двумя комплектными магазинами
2. Быстросъемные двухколенные сошки (одеваются и снимаются просто щелчком)
3. Прицел Walther 8-32*56 с крышками на резинках от трусов
4. Дульная насадка (типа модер, но душит фиговато. Спасет замена потрохов)
5. Пластиковый кейс с поролоном внутри
6. Насос Airforce 3-ступенчатый
Вроде все. Еще есть бумажки от всего этого добра, но они лежат в Астане и я за ними не поеду. Самовывозом можно забрать.

Эта винтовка была продана мной 2 месяца назад за $1600. Покупатель не смог ее зарегистрировать в ЛРС, потому так с нее и не пострелял, и теперь продает за ту же цену, что и купил.
Все почти новое. Отстреляна одна заправка (около 40-50 выстрелов) для проверки работоспособности. Насосом пользовались два раза.

Карагандинцы могут подъехать посмотреть-пощупать, в другие города могу переслать после 100% предоплаты.

Фотки комплекта есть на форуме, повторяться не буду.

Все вопросы желательно задавать тут, возможно другим Ваш вопрос тоже интересен. Ну и чтобы тема не тонула.
Есле писать в форуме и АПать тему религия не позволяет, или Вы не хотите писать тут по каким-то другим причинам, то можно обратиться в личку или мыло dvoryanin@guns.ru, а также по телефонам 8775 386 5436 (это к-селл, кто не в курсе) или 8700 304 7692.
  • 0

#2
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Продано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.