Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТУРЦИЯ: скидки от 3 до7%!на туры ТезТур, КазТур, Гульнар Тур, On Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений

Дорогие друзья!

Рады предложить Вашему вниманию отдых в Турции со скидками от 3 до 7% от базовых прайсов Тез Тур, Каз Тур, Гульнар Тур и On travel.


Делаем так:

1) смотрим цены на www.teztour.kz, www.kaztour.kz, www.gulnartour.kz, www.ontravel.kz,
2) выбираем отель
3) получаем скидку от обозначенной на сайте стоимости от 3 до 7%
4) бронируем и едим отдыхать!

Все справки по тел +7 701 126 24 70, +7 777 963 44 12, либо в ЛС.


Будем рады постоянным и новым туристам!

Гос лицензия на туроператорскую деятельность от 23 ноября 2007 года №0058110


  • 0

#2
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений

СУПЕР СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОТЕЛИ АНАТАЛИЙСКОЙ РИВЬЕРЫ!!!

Заезд на 18 мая 2011 года (9 ночей)!!!


- Sun Flipper beach 3* 631$

- Werola Beach 4* 583$

- Queen Victoria 4* 619$

- Magic sun Hotel 4* 685$

- San Marin 4* 708$

- Visage Luxe Hotel 4* 732$

- Maxim Resort 5* 1075$

- Chervo Club Sirene 5* 1144$

*Стоимость указана за одного человека при условии двухместного размещения.


В стоимость входит:

- Авиаперелет
-Проживание в выбранном отеле 9 ночей
- Питание по системе "Все включено"
- Трансфер аэропорт - отель - аэропорт

Все справки по тел +7 701 126 24 75, +7 777 963 44 12, либо в ЛС.

Будем рады постоянным и новым туристам!
  • 0

#3
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Дд поститайте, пожалуйста, 2взр + 1 реб 3,5г.
Maxim Resort 5*
  • 0

#4
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений

Дд поститайте, пожалуйста, 2взр + 1 реб 3,5г.
Maxim Resort 5*


ДД! на заезд 18 мая на 11 ночей, стоимость на всю семью составит 2 963$ - скидка 5% = 2815$

Количество мест на 18 мая ограничено!
  • 0

#5
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДД!

Сайт teztour.kz не открывается.
  • 0

#6
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ДД! интересует отдых в ТУрции (Сиде, Кемер) с 30 июля/ 01 августа на 10 дней, 4\5 Звезд, 2 взрослых, 1 ребенок (1,5 годика). все включено, собственный пляж.... ответ прошу прислать на erlan_tanikin@mail.ru
  • 0

#7
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте! планируем поездку в Турцию (Сиде), вылет из Алматы 21-24 мая на 10-11 дней, двое взрослых и ребенок 3 года 2 мес.
Бюджет примерно 2 500 долларов на все.
Нужно все включено, желательно 4/5 звезд, отель семейного типа, первая линия, хорошая анимация, бассейн детский/взрослый, детские развлечения, зеленая территория, хороший чистый пляж, хороший вход в море
В номере дабл бед+дополнительная кровать, кондиционер, мини бар (бесплатный)

Жду предложения на montequi@mail.ru

Спасибо
  • 0

#8
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!

Сайт teztour.kz не открывается.

ДВ! Попробуйте www.teztour.com
  • 0

#9
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! интересует отдых в ТУрции (Сиде, Кемер) с 30 июля/ 01 августа на 10 дней, 4\5 Звезд, 2 взрослых, 1 ребенок (1,5 годика). все включено, собственный пляж.... ответ прошу прислать на erlan_tanikin@mail.ru

ДВ! Напишите, пожалуйста, Ваш бюджет. Отелй 4-5* в Сиде и Кемере очень много и подобрать что-то, можно только зная бюджет.
  • 0

#10
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! планируем поездку в Турцию (Сиде), вылет из Алматы 21-24 мая на 10-11 дней, двое взрослых и ребенок 3 года 2 мес.
Бюджет примерно 2 500 долларов на все.
Нужно все включено, желательно 4/5 звезд, отель семейного типа, первая линия, хорошая анимация, бассейн детский/взрослый, детские развлечения, зеленая территория, хороший чистый пляж, хороший вход в море
В номере дабл бед+дополнительная кровать, кондиционер, мини бар (бесплатный)

Жду предложения на montequi@mail.ru

Спасибо

ДД! В бюджет 2500$, можно предложить следующие варианты, не все из них находятся на первой береговой линии:

5* First Class Hotel 2 578$ (через дорогу от моря, Алания)
5* Holiday Park Resort 2 808$ (первая береговая линия, Алания)
5* Naturland Vacation Club in Ecopark 2 706$ (первая береговая линия, Кемер). Для отдыха с ребенком я бы рекомендовала именно этот отель. У него огромная территория экопарка, на территории живет большое количество животных. Отель очень хороший.

От выше указанных сумм, дополнительная скидка 4%.

Тел +7 701 126 24 70, +7 777 963 44 12
  • 0

#11
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Добрый день.



Очень срочно необходимо выкупить путевку:

Отель: Турция, Кемер, Beldibi, Ak-ka Residence (ex. Ak-ka Hotels Antedon Garden) 5*

Дата вылета 12.06.2011, обратно 22.06.2011
Авиакомпания ЭйрАстана (на сегодня билеты у них по 144 521 тенге на 1 чел)

Размещение
DBL 1+1
DBL 1+1 ребенок 7 лет

Либо второй вариант
Famely room 1+1+1+1 ребенок 7 лет
Трансфер групповой и индивидуальный
Страховка

Чартеры и другие даты не устраивают!

Прошу предложение дать в виде:
Авиабилеты:
Проживание DBL:
Проживание Famely room:
Трансфер групповой:
Трансфер индивидуальный:
Страховка:
Название встречающей компании:
Название Вашей компании и контакты:
  • 0

#12
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ДД! интересует отдых в ТУрции (Сиде, Кемер) с 30 июля/ 01 августа на 10 дней, 4\5 Звезд, 2 взрослых, 1 ребенок (1,5 годика). все включено, собственный пляж.... ответ прошу прислать на erlan_tanikin@mail.ru

ДВ! Напишите, пожалуйста, Ваш бюджет. Отелй 4-5* в Сиде и Кемере очень много и подобрать что-то, можно только зная бюджет.


по 1000-1200 Долларов на человека. желательно на 1 береговой линии, песчанный пляж,ALL
  • 0

#13
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений


ДД! интересует отдых в ТУрции (Сиде, Кемер) с 30 июля/ 01 августа на 10 дней, 4\5 Звезд, 2 взрослых, 1 ребенок (1,5 годика). все включено, собственный пляж.... ответ прошу прислать на erlan_tanikin@mail.ru

ДВ! Напишите, пожалуйста, Ваш бюджет. Отелй 4-5* в Сиде и Кемере очень много и подобрать что-то, можно только зная бюджет.


по 1000-1200 Долларов на человека. желательно на 1 береговой линии, песчанный пляж,ALL


ДД! Вот здесь подборка отелей, посмотрите, что Вам наиболее подходит.
http://www.kaztour.k...City=&cmbSort=1

За ребенка доплачивается около 60-90 долларов. От указанных в ссылке цен, дополнительная скидка 4%

Ждем заявок! :)
  • 0

#14
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ДД!
Вопрос следующего характера - как отразится ораза на кач-во услуг в турецких отелях в августе?
то есть стоит ли лететь в августе?
  • 0

#15
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот такое смешное повествование я нашла в интернет: :)

Конечно, я помню бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони, и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.

Я обожаю компании, которые заваливаются в мой офис, а потом с грустью уходят, потому что оказывается, я не могу навскидку сказать актуальные тарифы на перелет из Мельбурна на Ибицу через Барон Бей, Мальдивы и Найроби.

Для меня очевидно, что когда вы делали бронировку, вы имели ввиду не пятницу, а субботу.

Да, я Вас обманываю, когда говорю, что в самолете не осталось мест по самой низкой цене во время весенних каникул и Рождества.

Я могу одновременно проверять цену для трех клиентов, делать пять бронировок и отвечать на 15 звонков.

Я знаю, где найти вегетарианский, кошерный и монгольский ресторан в любой точке света.

Я точно знаю, что делать в любом городе мира, не тратя на это денег.

Я несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики.

Я никогда не обижаюсь, если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: "Я сделал все то же самое через Интернет и сэкономил 30 евро!" И я никогда не злорадствую, когда вы звоните мне снова, чтобы сказать, что Интернет-тариф оказался не подтвержденным, и вы торчите на середине маршрута, а "они" отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего Интернет-провайдера.

Не трудитесь называть мне даты и города. Я уже заказал для вас тур, пользуясь своим волшебным кристальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.

Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся сьютов с бассейном с двумя кроватями кинг сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и да, конечно, это моя вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.

Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке!!!

Я говорю на всех языках и лично побывал на всех курортах.

Я отдаю себе отчет в том, что Джон Блоу ЛТД огромная империя и снесет мое агентство с лица земли

Я улыбаюсь, выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, наливаю кофе и чиню принтер...

Я же турагент!!! :)

Мораль такова - пишите, пожалуйста, точные даты Вашего путешествия, точное количество человек, точное кол-во номеров, категорию отеля и желательно Ваш бюджет. Если, Вы планируете, путешествие по интернету, то пожалуйста, уважайте чужой труд и не задавайте работу, которая ни кому не нужна.
  • 0

#16
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
добавьте моя в рассылку по горящим турам badship77@mail.ru
  • 0

#17
lunalima

lunalima
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить поездка на одного чел-ка в Sural hоtel 5* с 06.08 по 15.08.2011 даты критичны.
Заранее благодарю.
  • 0

#18
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДД! Подберите плиз отель 5* на 14.08.2011г. 10 дней, на 4 человека. Бюджет на человека - 1000-1200у.е. На 1 береговой линии, песчанный пляж,ALL. Заранее благодарю.
  • 0

#19
V@rta

V@rta
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте!
Интересует отдых в Турции на начало августа, 4 человека, всё включено.Отель 4-5* бюджет 500-700 $ на человека. Варианты, контакт namore3@mail.ru
В л/с не писать.

Пысы.. включите e-mail namore3@mail.ru на рассылку предложений
  • -1

#20
Tatevich

Tatevich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
добавьте пожалуйста меня на рассылку горящих туров .tatevich@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.