Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#161
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
я с друзьями где-то в 2006 году поехали в Турцию. Приехали в отель уже вечерком, ужин был на улице около бассейна, выход к которому был со второго этажа отеля. Утром, зная, что накануне мы ели около бассейна, мы пошли в его сторону. Жили мы на 3 этаже. И вот вижу я такую картину - моя подружка разбегается по ступенькам вниз и со всей дури влетает в дверь, дверь была стеклянная и начищена так, что казалось, будто ее вовсе нет. Подойдя ближе и спросив как она, она показала свой красный лоб. И тут я обращаю внимание, что помимо следа от ее лба, на двери еще два следа, видимо подруга была не единственная.
Заходим мы в ресторанчик на завтрак, смотрим сидит наш друг с разбитой губой. Спрашиваем, что случилось. А он говорит "я подошел к порогу входа к бассейну и решил его перепрыгнуть (порог). кто же знал, что там дверь :faceoff: "
после этого мы валялись со смеху

третий пострадавший так и остался для нас загадкой :rolleyes:
  • 1

#162
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений


Из сочинения одноклассников моей дочери (4 класс)
- У моей мамы есть изюминка. Это - я!
- Я свою маму знаю давно, с самого рождения!
- Моей маме уже 35, но для меня она еще молодая

35-ещё ничего.Из сочинения моей дочери:Моей маме 28 лет.Но она ещё ничего! :faceoff:

увахахах!!!! слОФФ не ма))))
выходит усты младенца глаголят истину!!!
  • -4

#163
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений
Стоим как-то в очереди в кинотеатре..
Вперед две девички... Их очередь подходит.
Обычные фразы, на 19-40 два билета, тырым пырым,

И тут одна девичка выдает кассирше:

Девушка ,а можно нам билеты на ряды, где удобно можно ноги раздвинуть?

Друг сразу: Оо , у девушек серьезные планы на сеанс...

Потом мы и вся очередь со смеху помирали...
  • 2

#164
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Еще одно наблюдение из очереди.
Некая контора разделила клиетские потоки: операторы по работе с юридическими лицами и операторы по работе с населением. А предбанник общий, старушки бдительные, тренированные.
- Молодой человек! - (строго) - Вы население?!
- Нет.
  • 5

#165
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В студенчестве было, первый институт. Значится, мне 17, гормоны бурлят.
Выползли на перемене на улице погреться, так как в аудиториях было очень холодно.
Стоит грязная жигуленка. Делать нечего, начинаю на водительской двери пальцами выводить: "Умру, но не помою".
Однокурсницы начинают: "Сейчас он подойдет, и не успеешь ты до писать, как по голове тебе стукнет"
В общем, довольная я, дорисовала, отошла, балдеем, шутка высшего пилотажа, типа.
Подходит еще одна наша однокурсница, что мол смеетесь. Рассказываем. Предвкушаем, что сейчас придет водитель и будет неприятно удивлен.
У нее большие шары, смотрит на нас, как на дур: "Так он же внутри сидит!"

Я, как в кино, поднимаю медленно глаза от надписи, и вижу через стекло возмущенное лицо водителя. :eek: :lol:
Через секунду я сидела и мерзла в аудитории, всю оставшуюся часть перемены.
  • 5

#166
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

третий пострадавший так и остался для нас загадкой :rolleyes:


Это была я...... Только в Риксосе в Алма-Ате. Товарищи - будьте бдительны когда выходите напокурить в Риксосе! Следы на стеклянной двери оставила не только я... там нас было явно не трое.... Для губ никогда не потребуется Ботокс или силикон :D

Манзана - пацталом...
  • 0

#167
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


третий пострадавший так и остался для нас загадкой :rolleyes:


Это была я...... Только в Риксосе в Алма-Ате. Товарищи - будьте бдительны когда выходите напокурить в Риксосе! Следы на стеклянной двери оставила не только я... там нас было явно не трое.... Для губ никогда не потребуется Ботокс или силикон :D

Манзана - пацталом...


А я четвертая :) в баре Чукотка... Шарахнулась благо лбом, но с такой силой, что упала бы, отлетев, если бы коллега не подхватил :D
  • 0

#168
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я один раз пришла на работу это был кажись 2006 год, короче в моду вошли лосины. И я купила себе новые чёрные лосины и классную бирюзовую тунику, а туника не обтягивающая, а как короткое платье, начиная от талии книзу разлетается и чуть-чуть ниже попы. Короче ходила вся такая красивая на работе, а к концу рабочего дня решила сходить в туалет. Вышла из туалета, выхожу из офиса а все охранники (4 человека) завороженно смотрят на меня. Я думаю "Надо же как я сегодня классно выгляжу, аж все охранники которые обычно ни на кого особо внимания не обращают загляделись. Короче выхожу я из офиса на улицу, закрывается за мной зеркальная дверь, посмотрела почему то вправо и вижу краем глаза свое отражение сзади, а у меня в районе попы не бирюзовый подол туники как должно быть, а чёрные лосины. А тунику я в них заправила :faceoff: Это был позоооооор!
  • 3

#169
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Сидели мы как-то дома у моей мамы, она в кухне чего-то возилась, а мы с младшей сестрой обсуждали наш новый диван.
Сестра спросила куда я дела старую тахту, а я говорю: "ой, да выкинула я ее, разобрала и выкинула - она такая древняя была, на ней, наверное еще меня делали!"
Тут в комнату входит мама и с таким гордым и независимым видом заявляет: "Нет! Не на ней! У нас тогда другой диван был!" :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Inga: 06.05.2011, 18:20:34

  • 3

#170
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений



третий пострадавший так и остался для нас загадкой :rolleyes:


Это была я...... Только в Риксосе в Алма-Ате. Товарищи - будьте бдительны когда выходите напокурить в Риксосе! Следы на стеклянной двери оставила не только я... там нас было явно не трое.... Для губ никогда не потребуется Ботокс или силикон :D

Манзана - пацталом...


А я четвертая :) в баре Чукотка... Шарахнулась благо лбом, но с такой силой, что упала бы, отлетев, если бы коллега не подхватил :D



а вот и я пятая, в поезде Тальго, выходила из вагона ресторана и со всей дури в дверь ударилась, гогот стоял срашный... :lol:
  • 0

#171
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений




третий пострадавший так и остался для нас загадкой :rolleyes:


Это была я...... Только в Риксосе в Алма-Ате. Товарищи - будьте бдительны когда выходите напокурить в Риксосе! Следы на стеклянной двери оставила не только я... там нас было явно не трое.... Для губ никогда не потребуется Ботокс или силикон :D

Манзана - пацталом...


А я четвертая :) в баре Чукотка... Шарахнулась благо лбом, но с такой силой, что упала бы, отлетев, если бы коллега не подхватил :D



а вот и я пятая, в поезде Тальго, выходила из вагона ресторана и со всей дури в дверь ударилась, гогот стоял срашный... :lol:

моя бывшая начальница у нас на работе так один раз удачно впечаталась аж там стекло в двери треснуло....
  • 0

#172
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений





третий пострадавший так и остался для нас загадкой :rolleyes:


Это была я...... Только в Риксосе в Алма-Ате. Товарищи - будьте бдительны когда выходите напокурить в Риксосе! Следы на стеклянной двери оставила не только я... там нас было явно не трое.... Для губ никогда не потребуется Ботокс или силикон :D

Манзана - пацталом...


А я четвертая :) в баре Чукотка... Шарахнулась благо лбом, но с такой силой, что упала бы, отлетев, если бы коллега не подхватил :D



а вот и я пятая, в поезде Тальго, выходила из вагона ресторана и со всей дури в дверь ударилась, гогот стоял срашный... :lol:

моя бывшая начальница у нас на работе так один раз удачно впечаталась аж там стекло в двери треснуло....

бедная у вас начальница :spy:
  • -1

#173
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Бедное стекло
  • 0

#174
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
На работе, я, девушка-казашка сижу в кабинете со своим коллегой, русским парнем... тут стучатся в дверь и заходит женщина, мы оба на нее вопросительно смотрим.. Она, поглядев на нас обоих спрашивает "А кто из вас Акмарал?" :spy:
  • 12

#175
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

На работе, я, девушка-казашка сижу в кабинете со своим коллегой, русским парнем... тут стучатся в дверь и заходит женщина, мы оба на нее вопросительно смотрим.. Она, поглядев на нас обоих спрашивает "А кто из вас Акмарал?" :spy:

Уха-ха :lol:
  • 1

#176
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А я один раз пришла на работу это был кажись 2006 год, короче в моду вошли лосины. И я купила себе новые чёрные лосины и классную бирюзовую тунику, а туника не обтягивающая, а как короткое платье, начиная от талии книзу разлетается и чуть-чуть ниже попы. Короче ходила вся такая красивая на работе, а к концу рабочего дня решила сходить в туалет. Вышла из туалета, выхожу из офиса а все охранники (4 человека) завороженно смотрят на меня. Я думаю "Надо же как я сегодня классно выгляжу, аж все охранники которые обычно ни на кого особо внимания не обращают загляделись. Короче выхожу я из офиса на улицу, закрывается за мной зеркальная дверь, посмотрела почему то вправо и вижу краем глаза свое отражение сзади, а у меня в районе попы не бирюзовый подол туники как должно быть, а чёрные лосины. А тунику я в них заправила :faceoff: Это был позоооооор!

:lol: Я так в 16 лет опозорилась...заканчивала 11 класс.Идём с подругой со школы.Все из себя такие уже взрослые :lol: .У меня на с боку сумка болтаетсяи о бедро трётся.Смотрим недалеко от моего дома два парня симпотичных стоят.Решили пофорсить.Прошли мимо них,остановились не в далике,поболтали,почмокались и домой разошлись.Я иду опять мимо них-деловааяяя... :lol: итут один парень мне кричит-Девушка,а у вас сумка не тяжёлая,может помочь?Я так через плечо голову поварачиваю,что б с улыбкой отказать(глупая)и краем глаза вижу,что сумка,стукаясь о бедро,задрала мою школьную юбку выше крыши! :faceoff: Ясен перец пол попы на всебщем обозрении были,когда я так гордо туда-сюда дефилировала! :lol: Надо отдать должное парням-они не ржали как кони,а только улыбались мне! :faceoff:
  • 1

#177
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Стоим как-то в очереди в кинотеатре..
Вперед две девички... Их очередь подходит.
Обычные фразы, на 19-40 два билета, тырым пырым,

И тут одна девичка выдает кассирше:

Девушка ,а можно нам билеты на ряды, где удобно можно ноги раздвинуть?

Друг сразу: Оо , у девушек серьезные планы на сеанс...

Потом мы и вся очередь со смеху помирали...



Еще одно наблюдение из очереди.
Некая контора разделила клиетские потоки: операторы по работе с юридическими лицами и операторы по работе с населением. А предбанник общий, старушки бдительные, тренированные.
- Молодой человек! - (строго) - Вы население?!
- Нет.


Здесь многие башорг читают, как я посмотрю. :)
  • 0

#178
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

На работе, я, девушка-казашка сижу в кабинете со своим коллегой, русским парнем... тут стучатся в дверь и заходит женщина, мы оба на нее вопросительно смотрим.. Она, поглядев на нас обоих спрашивает "А кто из вас Акмарал?" :spy:

Вахаха)))

Из той же серии. Нужно мне было получить срочно РНН, для кого-то из сотрудников.
Алмалинский находится, как известно, на Абылайхана.
Мне сказали, что надо найти парня по имени Абылайхан, он де поможет. Вот только не уточнили на каком этаже.

Заглядываю значит в первый попавшийся кабинет: "Как мне найти Абылайхана?" Пауза. Все сотрудники замерли, оторвавшись от бумаг. Потом молча, принимаются снова за свои дела.
Второй, третий кабинет, в четвертом, один сердобольный парень, начинает объяснять, что надо выйти из здания, через такой-то выход, и упретесь В Абылайхана.
Пауза. Теперь я на него смотрю в ступоре.

Тут до меня начинает медленно доходить, что Абылайхана надо было по фамилии искать :D
  • 2

#179
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Устроилась на работу в частную фирму...а до этого в гос учреждении, ну и было мне 20 лет...
ну и сижу я значит в кабинете, заходит мужчина и говорит: "А вы, девушка не знаете...молодой человек здесь работал, сидел за тем столом...маленького роста такой, в дубленке коричневой, а я говорю....ну в серой шапке норковой, и на мерсе ездит, большеглазый такой :lol: и Ербол его зовут
А он такой обрадовался, и говорит: да, да, точно Ербол его зовут! Дайте его координаты!
И тут я вспоминаю, что шефиня мне говорила, что никому ничего не говори лишнего ни про кого.... :lol:
И тут я говорю: НЕТ, НЕ ЗНАЮ ТАКОГО ВООБЩЕ :faceoff:
  • 3

#180
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Рассказывал муж...
На СТО приезжает заполошная девица и выдаёт примерно следующее: "А можно мне такой прибор поставить в машину, чтобы, когда я в ЗАД ДАВАЛА, то в салоне лампочки бы загорались?!" Немая сцена... :lol:
  • 6




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.