Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#121
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Очеь классная тема посмеялась от души :D


Дочи 2,5. Приходят гости домой, все внимание ребенку, начинают расспрашивать.
-Что мама делает?
-йас, дуа, тйи - пытается качать пресс лежа на полу.
-А папа как делает?
-шик-шик, шик-шик, показывает как папа бреется.
-а дедушка, что у нас делает?
-ху- пишш, ху- пишш -храпит
-ну а бабушка, что умеет?
- доча через паузу.. сука блять :lol: :lol:
  • 3

#122
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Очеь классная тема посмеялась от души :D
Дочи 2,5. Приходят гости домой, все внимание ребенку, начинают расспрашивать.
-Что мама делает?
-йас, дуа, тйи - пытается качать пресс лежа на полу.
-А папа как делает?
-шик-шик, шик-шик, показывает как папа бреется.
-а дедушка, что у нас делает?
-ху- пишш, ху- пишш -храпит
-ну а бабушка, что умеет?
- доча через паузу.. сука блять :lol: :lol:


пацталом :lol:
  • 0

#123
Fahentoh

Fahentoh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
однажды мы с друзьями сидели у меня дома, смотрели смешные видео в интернете.
тут один начал кричать во двор из окна(ну так для прикола)проходит минута-две, и тут в ответ бабушка лет 75-80 с пятого этажа кричит:
-ТЕБЕ ЧТО пАЛКУ В Ж*пУ СУЮТ РАЗ ТАК АРЁШЬ?!
И тут все как заржали, лично я упал на пол и долго смеялся.
  • -4

#124
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Пару дней думала писать об этом случае или нет, тоже в театре, скорее забавно, а не смешно.

Повадились наши мальчики курить...
Режиссер злой всем выговор и вытребовал честное слово, что они так больше не будут. Прошло несколько дней.

Тут я прикатила со съемок из Москвы, вся такая крутая, рассказываю: "Там в аптеках продаются сигареты против бронхита - из эвкалипта, стоят в 5 раз дороже обычных"
Было это в день мюзикла, сама после перелетов с ангиной и кашлем. Мечтательно так пожалела, что не купила те сигареты.
Коллега: "Ну дак, у тебя всегда в столе коробка с эхинацеей стоит, которую ты в чай кидаешь, давайте ее курнем".
Порешили - сделали. Воняет она хуже травки... :puke:
Озверевший режиссер распахивает дверь в соседнюю гримерную, там, где мальчики, орет в течении пяти минут. В это время мы, такие довольные - продолжаем курить, и как-то недоумеваем, кто там так кричит.
Восстановлено по рассказам пацанов: режиссер орет, они молча его слушают и не могут понять, за что он кричит. Режиссер замолкает, ведет носом, ноздри вздуваются, он поворачивает голову к выходу и, вслед за носом, выходит по направлению к нашей гримерной.
Действие переходит в нашу гримерную: распахивается дверь, режиссер вдыхает носом, делает большие-пребольшие глаза, хватает себя за волосы, отмахивается от нас, грустно выходит, не сказав ни слова.
Мы переглядываемся, думаем: "Вот это курнули...", "Что это было?"

Голова была нормальная от эхинацеи, но горло поцарапали хорошо ((( Першение ни чаем, ни сладким вареньем не успокоили.
Пели мы в этот вечер - отвратительно. Хор престарелых.
зы... а у меня кашель так и не прошел...
Вот такие они сигареты от бронхита, хорошо, что я не купила, зазря бы деньги потратила :laugh:
  • 1

#125
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Из сочинения одноклассников моей дочери (4 класс)
- У моей мамы есть изюминка. Это - я!
- Я свою маму знаю давно, с самого рождения!
- Моей маме уже 35, но для меня она еще молодая
  • 1

#126
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
А моя в 4 года выдала:
- Мама, у тебя будут проблемы, я знаю, где их много.
в 5 лет:
- дома столько работы, мне столько платьев перемерять надо.
в 7 лет:
- мама, где мой ГНЕВНИК?
в 8 лет:
- я не буду есть котлету, я худею, лучше торт съем.
в 9 лет:
Мам, а маленькие влюбляются? Ну, в моем возрасте?

Похоже, и правда знает, где много...
  • 0

#127
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
моя года в 4 выдала такую фразу, томно глядя в окно на тучи на небе:
- что-то погодка сегодня ПАСПОРТНАЯ :lol:
  • 3

#128
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
6 лет первый класс
Мама ты думаешь делать уроки?!

Сообщение отредактировал Mona-mona: 29.04.2011, 09:22:48

  • 1

#129
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Из сочинения одноклассников моей дочери (4 класс)
- У моей мамы есть изюминка. Это - я!
- Я свою маму знаю давно, с самого рождения!
- Моей маме уже 35, но для меня она еще молодая

35-ещё ничего.Из сочинения моей дочери:Моей маме 28 лет.Но она ещё ничего! :faceoff:
  • 7

#130
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
:D от души улыбнуло
  • 0

#131
Fahentoh

Fahentoh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Из сочинения одноклассников моей дочери (4 класс)
- У моей мамы есть изюминка. Это - я!
- Я свою маму знаю давно, с самого рождения!
- Моей маме уже 35, но для меня она еще молодая

35-ещё ничего.Из сочинения моей дочери:Моей маме 28 лет.Но она ещё ничего! :faceoff:

детки знают что писать
  • 0

#132
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

6 лет первый класс
Мама ты думаешь делать уроки?!

Большинство смешных историй наверное все же связаны с детьми))) И так естественно ))))
  • 0

#133
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Чета... совсем детская тема стала (((

Хотя про детей тема уже есть...
http://vse.kz/index..../page__st__1400


Зы... Давайте от темы не уходить, рассказывайте взрослые истории
  • 1

#134
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Один раз идем с другом (ныне покойным :weep: ) с озера. А у него родовая травма была и он сильно прихрамывал при ходьбе. В общем идем так неспеша, болтаем, планы на вечер строим. Тут он начал что-то рассказывать и смотрит на мое лицо, не отрываясь, а я смотрю вперед и вижу огромную собаку, которая трусит прямо на нас, а именно на моего друга. И эта собака почему-то тоже смотрит куда-то вбок, а бежит вперед. Тут я остатками мыслей соображаю что они сейчас врежутся, а сказать почему-то другу ничего не могу. И тут на самом деле как в замедленной съемке такой удар и они оба падают на асфальт: у них по-моему даже ноги переплелись)))) Пока я его выпутала из этих лап (он матюгался на собаку так, что земля дрожала :D ), помогла ему подняться, сама еле сдерживаясь от хохота)))) Вечером канешна остальным друзьям рассказала, ржали все, включая виновника.

зы. Сеит, земля тебе пухом, мы тебя помним :kiss:
  • 2

#135
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
После кесарева со вторым ре вывозят из операционой...у меня была эпидуралка-то есть была полностью в сознание.Под конец вводят лекарство для сна.Я уже отъезжаю потихоньку.В голове пусто,в глазах только кафель голубой мелькает.И тут сквозь туман в уши врезается фраза-Ну вот! Ты умничка! Теперь у тебя ТРИ ребёнка!... :eek: :eek: :eek: Я хватаю ближайшую ко мне руку и в ужасе спрашиваю(еле языком ворочаю):КАК ТРИ????У меня ж только два!!!Врач моя говорит:Ну чего испугалась так! Я ж про мужа! Муж-то самый первый твой ребёнок!
Шутница,блин! :lol:
  • 7

#136
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

После кесарева со вторым ре вывозят из операционой...у меня была эпидуралка-то есть была полностью в сознание.Под конец вводят лекарство для сна.Я уже отъезжаю потихоньку.В голове пусто,в глазах только кафель голубой мелькает.И тут сквозь туман в уши врезается фраза-Ну вот! Ты умничка! Теперь у тебя ТРИ ребёнка!... :eek: :eek: :eek: Я хватаю ближайшую ко мне руку и в ужасе спрашиваю(еле языком ворочаю):КАК ТРИ????У меня ж только два!!!Врач моя говорит:Ну чего испугалась так! Я ж про мужа! Муж-то самый первый твой ребёнок!
Шутница,блин! :lol:

Представила,ржу :lol: :lol:
  • 0

#137
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Поехали с отцом на рыбалку, мне 10, сестре 12 лет. С сестрой сели на небольшом обрывчике, прям на самом краю, рыбу ловить. Сидим ловим, у меня вроде клюнуло, нагнулась немного посмотреть и хлоп в воде, надо сказать, что место было глубокое, сразу бы ушла под воду с головой. НО почему-то не тону, что меня держит. Оказывается когда я потонула, сестра успела меня схватить за волосу при этом не выпуская из рук удочку, в одной руке моя голова, в другой удочка. Все произошло за секунды, хорошая реакция у моей сестры. :D: И при этом говорит "Я подержу". :lol:

Сообщение отредактировал leewi: 29.04.2011, 13:31:25

  • 3

#138
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Пришла в подружке в гости на чай, учились в универе вместе, только на кухню зашли и в этот момент пришел ее брат с другом. Такой симпатичный друг оказался... ;-) Вообщем я в этот момент когда они зашли стояло спиной к столу и подружка всех зовет чай пить, ну и я спиной продвигаюсь к стулу и сажусь на него, но он почему-то мягкий... Подружка начинает громко возмущаться, оказывается я села на тесто... :faceoff: Она собиралась пирожки печь и тесто как раз должно было подойти. Потом подружка долго ржала, что мальчик так понравился, что я оказалась в тесте. :lol:
  • 1

#139
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
лет 10 назад была у меня Мазда 626, без сигнализации. парканул вдоль дороги и ушёл по делам. чуток подзабыл где оставил машину. когда назад шёл, ориентировочно помню где стояла, и точно белая мазда. подошёл, своим ключом открыл как всегда и сел. сижу и понимаю, что это не моя машина. выхожу, закрываю также, оглядываюсь по сторонам, моя чуть поодаль стоит. после этого установил себе сигнализацию.
  • 3

#140
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

лет 10 назад была у меня Мазда 626, без сигнализации. парканул вдоль дороги и ушёл по делам. чуток подзабыл где оставил машину. когда назад шёл, ориентировочно помню где стояла, и точно белая мазда. подошёл, своим ключом открыл как всегда и сел. сижу и понимаю, что это не моя машина. выхожу, закрываю также, оглядываюсь по сторонам, моя чуть поодаль стоит. после этого установил себе сигнализацию.


А меня однажды коллега ждал на машине, и я так торопилась, что запрыгнула к другому мужику параллельно что-то рассказывая, и такая залезла-пристегнулась и грю ну поехали. Потом чувствую тишина гробовая, поворачиваюсь, а там мужик на меня во все глаза смотрит. Блиииииин, вот стыдно было. Я вылезла и потом тока увидела что машина коллеги чуть дальше стоит. И он мне потом грит: а я смотрю ты в какую-то другую машину ломанулась, думаю чо за фигня, куда она полезла...
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.