Перейти к содержимому

Фотография

1 июня 2011праздник ДиП

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#15901334
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Детский праздник по случаю Дня Защиты детей:
1 июня ресторан «Austeria» ( Толе-би напротив City-центра)
14.00-18.00

ВВ: организует бесплатный шведский стол со здоровым питанием для детей 2-10 лет

пользователи: готовят развлекательную программу.

Аниматоры на нашем празднике 1 июня: творческая группа "Cosa nostra". Организация и проведение любого торжества.
Лучшие тематические праздники для детей. Лучшие костюмы и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Вся информация по телефонам: 296-02-19, 274-21-31, 8-705 249 05 72 Галина
и на сайте: www.cosa-nostra.kz

Изображение


Фотографировать на празднике будет:

Фотостудия Андрея Бородина

Мягкий сервис, резкие снимки.
Съемка любых жанров: Fashion, студийная, выездная, портретная, репортажная и прочие.

Изображение


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.05.2011, 14:42:45

  • 6

#16002239
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Список
Скрытый текст

Заявка: Ник родителя (возраст и количество детей)


[mod]
Праздник успешен тогда, когда он четко спланирован. В связи с этим есть правила, которые составлены нами на основании предыдущего опыта ДИПа:
1. Приглашаем на праздник активных пользователей форума «Все Вместе» (зарегистрированных не позднее даты создания темы)
2. Чтобы стать участником праздника необходимо оставить сообщение в этой теме (ник, имя, количество и возраст детей). Сроки: до 16 мая 2011 года. Знакомые и сопровождающие на праздник допускаться не будут. На праздник приглашаются из расчета 1 родитель + дети.
3. В случае доп. заказов взрослые платят по персональному счету
4. На праздник приглашаются дети старше двух лет. Если у мамы двое детей, один из которой младше 2 лет, мама может присутствовать или участвовать.
5. Необходимо быть активным участником подготовки праздника.
6. Зал рассчитан на 50 взрослых (+ дети).
7. Внести сбор в сумме установленный самими участниками праздника (и собранные так же ДиПом)
8. просьба подавать заявки только от своего имени.

Всем участникам на входе будут выданы бейджи согласно списку сдавших деньги, на которых будет написан ник и количество заявленных детей.
[/mod]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.05.2011, 11:20:50

  • 0

#16315237
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Уважаемые участники праздника!

Адрес ресторана «Аустерия» http://www.austeria.net/:
Толе би (недоезжая Байзакова)
Напротив магазина «Сити центр»

Телефоны координатора для ответов на срочные вопросы:
+7-707-383-9417 begin_of_the_skype_highlighting              +7-707-383-9417      end_of_the_skype_highlighting Юля
+7-702-257-0925 Шолпан


Регистрация на праздник начинается в 13.30. (стойка в холле «Аустерии»). Вам и вашим деткам будут выданы бейджи с вашими никами и именами. Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться.

Большая просьба заходить и располагаться внутри ресторана, где мы приготовили для вас очень много разных развлечений. Пожалуйста, не занимайте уличные столики, так как там состоится другое мероприятие.

Официальное начало: 14.00

Первая половина праздника пройдет внутри ресторана «Аустерия» время: 14.00 – 17.00
Вторая половина в парке (Толе би – Муканова, верхний правый угол, около памятника)
время: 17.00-18.00

Если вы или ваши дети решат не принимать участие во второй половине праздника, вы можете остатся в ресторане, но официально наш праздник заканчивается в 18.00.

Внутри ресторана есть две Вип-комнаты, которые «Аустерия» любезно предоставила под ваши мамские нужды: кормление, сон, переодевание и так далее. Расположение комнат можно уточнить у организаторов либо у официантов.

Напоминаем, что все дополнительные заказы родители оплачивают самостоятельно. Так же вы самостоятельно оплачиваете аквагрим, стоимость: 250 тенге за одного ребенка.

За свои вещи вы несете ответственность сами. Пожалуйста, планируйте их количество исходя из того, что их нужно будет забрать с собой в сквер.

Название нашего праздника - «Большое приключение».
Мы знаем, что многие из наших детей с нетерпением ждут 1 июня. Для них это настоящее приключение и мы очень старались, чтобы придумать веселый и интересный праздник.

Фотографировать наших деток мы пригласили профессионального фотографа из «Barb studio». Все фотографии будут выложены в теме, диски предоставляться не будут.

Во время праздника пройдет розыгрыш пригласительных на фестиваль «Яблоко» http://vse.kz/index....emeinogo-otdih/

Расписание:
Регистрация – 13.30 – 15.00

Творческое приключение – 14.00 – 16.30. (зона возле бара)
Нам помогают:
14.00 – 15.00 Аня (Ashley) – мастер-класс «творческое приключение: открытки»
14.00 – 15.00 Аня (Красная Ворона) «творческое приключение: фигурки из глины»
Желательно, чтобы дети принимали участие в активностях по очереди, мамы, планируйте )).

Приключение: делаем пирожные
14.00 – 15.00.


Приключение: аквагрим (холл)
14.00 - 16.00.
Внимание! Аквагрим участники оплачивают сами, стоимость 250 тенге

Шведский стол: 14.00 – 16.40.
14.00. – перекус для деток (куриные ножки, крылья, блинчики)
14.30. – вынос горячего (пюре, рис, суп по желанию)
15.30 - фрукты
16.30. – торжественный вынос мороженного

Приключение: пираты и клоуны от «Cosa Nostra» www.cosa-nostra.kz
15.00 – 16.00
Клоуны – дети в возрасте 2-3,5 лет
Пираты – дети в возрасте 3,5 и старше


Приключение: мыльные пузыри
16.00-16.30


Приключение: мороженое
16.30 – торжественный вынос мороженого

17.00. – стартует уличная зона.


Приключение: йога для малышей, тренер Лиза http://anira.kz/
17.00-17.30.

17. 00 - 18.00 — рисование мелками



Желаем всем хорошего праздника!

Сообщение отредактировал Egregious: 31.05.2011, 15:31:29

  • 4

#2
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вау, отличная новость и идея! Спасибо Администрации, что решились на такой шаг и подарок нам!!! :beer:


Вопрос, а мы можем участвовать в организации праздника, предлагая идеи, развлекуху детям и прочие пожелания? ;-)
  • 0

#3
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Волонтеры только приветствуются!
  • 0

#4
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вопрос, а мы можем участвовать в организации праздника, предлагая идеи, развлекуху детям и прочие пожелания?

Конечно.Ведь это ваш праздник, мы можем всего лишь немного помочь).
  • 1

#5
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Здорово! :-)

Дарья, а можно уточнить, в Аустерии по какому адресу будет проходить праздник ?
  • 0

#6
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Тааак, можно закрепить темку, пожалуйста! Энто раз. :-)

Я так понимаю, что ВВ нам предоставляют уютное местечко с вкусной и здоровой едой нашим деткам. НО! одной пищей сыт не будешь, а как же зрелище :)))) ?
Можем мы - мамы ДиПа пригласить, например, Шоу мыльных пузырей, Аквагрим и прочие зрелищные лакомства детей любого возраста? Думаю, что сумму, раскидав на всех присутствующих дружной компанией в 50 родителей мы с легкостью ослим.
Может есть еще пожелания мам в развлекаловках для детей?!
Можно еще организовать столы в стороне от столов с едой для рисования - отлично займет деток, даст возможность маме посидеть и насладиться праздником.

Сообщение отредактировал Изумруд: 20.04.2011, 13:06:34

  • 0

#7
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
к нам в сад приходили аниматоры, после окончания зрелища они организовали на столе, заранее подготовленном, изготовление пирожных. дети сами делали, оформляли, затем сами же ели. корзинки, естесственно, нужно закупить заранее, взбитые сливки, ягоды. как дети гордо себя ощущали, бежали к мамам со своими творениями. и их пирожные были самые-самые вкусные.
  • 0

#8
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мамы, я предлагаю пригласить Шоу пузырей. я знаю положительно Илью и его команду. может есть еще проверенные и не менее профессиональные ребята? Аквагрим подглядела в идеях о Дне рождении. Думаю порадует и 2летнего и 10летку.
Если есть идеи или комментарии по мим предложениям, то хорошо бы конструктивно - с идей, исполнителем, ценой.
все ИМХО, конечно.
  • 0

#9
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Мамы, я предлагаю пригласить Шоу пузырей. я знаю положительно Илью и его команду. может есть еще проверенные и не менее профессиональные ребята? Аквагрим подглядела в идеях о Дне рождении. Думаю порадует и 2летнего и 10летку.

если многие поддержат, то договариваться надо уже сейчас, потому что 1 июня все-таки очень востребованный день у аниматоров )
  • 0

#10
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алия - отличная идея. и маленький и постарше сможет угостить маму собственноручно приготовленным десертом :)
Может это сможем реализовать своими - мамскими силами. думаю, что мамы деток постарше справятся, а материал прикупим заранее :)
  • 0

#11
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Как здорово :rotate: !
Спасибо ;-)

Можем мы - мамы ДиПа пригласить, например, Шоу мыльных пузырей, Аквагрим и прочие зрелищные лакомства детей любого возраста? Думаю, что сумму, раскидав на всех присутствующих дружной компанией в 50 родителей мы с легкостью ослим

Да без проблем ;-)
Ведь, главное, чтоб деткам было весело и интересно
  • 0

#12
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

если многие поддержат, то договариваться надо уже сейчас, потому что 1 июня все-таки очень востребованный день у аниматоров )

Верно подмечено, поэтому предлагаю на обсуждение неделю, а затем заниматься уже непосредственно подготовкой конкретного мероприятия!
  • 0

#13
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Мамы, я предлагаю пригласить Шоу пузырей. я знаю положительно Илью и его команду. может есть еще проверенные и не менее профессиональные ребята? Аквагрим подглядела в идеях о Дне рождении. Думаю порадует и 2летнего и 10летку.

если многие поддержат, то договариваться надо уже сейчас, потому что 1 июня все-таки очень востребованный день у аниматоров )

Поддерживаю :-)
  • 0

#14
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Можем мы - мамы ДиПа пригласить, например, Шоу мыльных пузырей, Аквагрим и прочие зрелищные лакомства детей любого возраста? Думаю, что сумму, раскидав на всех присутствующих дружной компанией в 50 родителей мы с легкостью ослим

Да без проблем ;-)
Ведь, главное, чтоб деткам было весело и интересно

Значит ждем мнения с ценами и контактами аниматоров и активно обсуждаем-решаем.
  • 0

#15
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
У нас девочки, активные в "Праздниках и ДР" имеют большой опыт по проведению мероприятий, в частности могут проконсультировать по ценам, контактам и посоветовать лучшие организации.
  • 0

#16
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
За контактами пойдем в тмки "Праздник и ДР" , а вот идеи лучше обсудить здесь, чтобы подошло большинству.
  • 0

#17
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Формат заявки будет? я пока так:

Изумруд (дети Данеля 7 лет и Даша 2 года)
  • 0

#18
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Классно! Спасибо администрации!!! Если нужна помощь в организации конкурсов - рассчитывайте на меня! Начинаю думать над этим вопросом. Я всеми руками и ногами за шоу мыльных пузырей. Можно даже вспомнить старые добрые игры из нашего детства для деток постарше, например кегли. Такой конкурс можно провести между командами родителей и детей.
Прошу меня включить в список: Лялюшка плюс Сашенька (2, 2 года).
  • 0

#19
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
научите текст прятать спойлером, а то список будет глаза мозолить на каждой странице

Сообщение отредактировал Egregious: 20.04.2011, 14:19:51

  • 0

#20
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, что то желтый шрифт совсем не читается у меня.

Сообщение отредактировал Egregious: 20.04.2011, 14:20:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.