Перейти к содержимому

Фотография

Сексветка Астаны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#3881
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

чо зря что ли вес сгонял
Бозе, бозе мой...куда ни плюнь - все худеем) Жир - в определенном возрасте - просто неизбежен! Смиритесь и покоряйте вершины Альп дальше)

 

ну дык..жирейте...я ж ничего не предъявляю))


  • 0

#3882
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

" Что ты в нем нашла?!" - " "Сама удивляюсь, просто не могу научиться дышать без него" (Из жизни близкой подруги)

 

просто я умею делать умный вид и загадочно улыбаться...я даже не понимаю, почему это так сильно срабатывает))))


  • 0

#3883
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

говорит: все девочки высказались против...я спрашиваю, а как же Д.?))....он так хитро улыбнулся: она единственная сказала "да", она вас просто любит))...
Прости, разобью твои очки цвета фламинго. А у нее есть выбор?
  • 0

#3884
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Прости, разобью твои очки цвета фламинго. А у нее есть выбор?

 

:) один раз я проверил...и женился :rotate:


  • 0

#3885
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Улыбка и загадочный вид могут "сработать" на одну - две встречи.А потом - как грится "под павлиньим хвостом - куриная ж."


  • 0

#3886
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

:) один раз я проверил...и женился :rotate:
Чёб,надеюсь,ты щаслив до чеширской лыбы)))
  • 0

#3887
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Улыбка и загадочный вид могут "сработать" на одну - две встречи.А потом - как грится "под павлиньим хвостом - куриная ж."

:D у меня всегда хвост пистолетом, впарю что угодно...правда, лень мне использовать свой дар убеждения все чаще и чаще))...хочется достойных целей, нежели банальный раздвараз


  • 0

#3888
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Какие могут быть цели у женатого мужчины, чем, как ты выражаешься, банальный "раздвараз"?


  • 0

#3889
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Чёб,надеюсь,ты щаслив до чеширской лыбы)))

зачем мне эта иллюзорная цель?))...мне достаточно того, что я хочу принять на себя ответственность за чужое счастье))


  • 0

#3890
230103

230103
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:D сидели позавчера в дружной компании...разговаривали о команде нашего партнёра))).....решил проверить свои догадки об одной молодой и красивой девушке в его кмопании...директор рассказывал о том, как собрал свою команду (у него в команде одни девушки) и поставил вопрос ребром - будут ли они с нами заходить в астанинский проект))...говорит: все девочки высказались против...я спрашиваю, а как же Д.?))....он так хитро улыбнулся: она единственная сказала "да", она вас просто любит))...

" Что ты в нем нашла?!" - " "Сама удивляюсь, просто не могу научиться дышать без него" (Из жизни близкой подруги)
Извините не помешал, так чем закончился служебный роман и сколько вы друг друга знаете?
  • 0

#3891
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Какие могут быть цели у женатого мужчины, чем, как ты выражаешься, банальный "раздвараз"?

у мужчины всегда в приоритете стоит работа...это аналог стези самосовершенствования...иногда работа позволяет совершать подвиги, иногда воплощать великие идеи, иногда потешить честолюбие...классно же заслужить орден и признание профессионалов и коллег))


  • 0

#3892
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

.. простите, мимо проходила..))) 

Чебу, ты в Астане зажигаешь?))))  :D


  • 0

#3893
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

банальный "раздвараз"?

я о писярике, а у тебя на уме это))...хотя это может быть просто писярик, но в уме мелькнёт и это...но наверное не надо было домысливать дальше писярика...моё мнение)))


  • 0

#3894
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Какие могут быть цели у женатого мужчины, чем, как ты выражаешься, банальный "раздвараз"?

у мужчины всегда в приоритете стоит работа...это аналог стези самосовершенствования...иногда работа позволяет совершать подвиги, иногда воплощать великие идеи, иногда потешить честолюбие...классно же заслужить орден и признание профессионалов и коллег))

 

Согласна. А на каком месте женщины?


  • 0

#3895
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Извините не помешал, так чем закончился служебный роман и сколько вы друг друга знаете?

 

это кому вопрос?

 

.. простите, мимо проходила..))) 

Чебу, ты в Астане зажигаешь?))))  :D

а тебе ли не знать, что я та еще ленивка...я не зажигаю, я пытаюсь понять, кто меня окружает)


  • 0

#3896
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

банальный "раздвараз"?

я о писярике, а у тебя на уме это))...хотя это может быть просто писярик, но в уме мелькнёт и это...но наверное не надо было домысливать дальше писярика...моё мнение)))

 

Н-ну, конечно)))


  • 0

#3897
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Согласна. А на каком месте женщины?

 

в качестве кого?


  • 0

#3898
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

мне достаточно того, что я хочу принять на себя ответственность за чужое счастье))
Достаточно громкое заявление)
  • 0

#3899
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а тебе ли не знать, что я та еще ленивка...я не зажигаю, я пытаюсь понять, кто меня окружает)
не боись... я тоже та еще ленивка))) ладно пошла я в чат... не спится мне опять))) удачной вам посиделки, прошу прощения за наглое вторжение в вашу беседу :smoke:
  • 0

#3900
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Н-ну, конечно)))

цедить неспешно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.