Перейти к содержимому

Фотография

Сексветка Астаны...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

никто никому не даст)

Алена даст ;-)

текила все устроит))

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ну да...текила же - наше фсио)))

• 0

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну да...текила же - наше фсио)))

:) поэтому и не знакомишься?))...очень осмотрительно с одной стороны...ну и как же без любви, без драйва, без огонька...

но мне кажется, так легко влюбиться в наши годы свободных нравов, но так сложно захотеть и решиться на всю жизнь)

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

)))...ойойой...не очень-то и хотелсо :D

та латна...

чояврушачоли...два дня квасил...седня отмахнулся, сказал, что это не в моих правилах засыпать пьяным каждый день)))...

Командировка у-да-лась!

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 01.08.2013, 00:55:48

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Что с сайтом-то?

• 0

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

мечуля, она только началась....очень лихо...и все из-за одной дамы с энерджайзером в одном месте))

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ты должен бытьсчастлив ;-) Но я слышу грустные нотки) Утомила?

• 0

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ты должен бытьсчастлив ;-) Но я слышу грустные нотки) Утомила?

ну представь...весь день на ногах...в антисанитарных условиях..чумазый...нервный...наверное должен был производить отталкивающее впечатление)))...и тут натыкаюсь на неё у входа))...- ну что..сто грамм в лобби и спать?)))....- неееет!!!!

Сообщение отредактировал Чебурген: 01.08.2013, 01:13:00

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ну что..что грамм в лобби и спать?
Так по ее взгляду можно было прочесть - спать или дальше в лобби по сто и в клуб или по номерам. Все дело  было в тебе, насколько ты готов к приключениям,не так ли? Она, возможно, испугала тебя  своей готовностьюя7
  • 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

В общем,         бывает так)

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 01.08.2013, 01:18:55

• 0

Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ветка секса Астаны просыпается, когда уже все делом занимаются? ))
  • 0

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Так по ее взгляду можно было прочесть - спать или дальше в лобби по сто и в клуб или по номерам. Все дело  было в тебе, насколько ты готов к приключениям,не так ли? Она, возможно, испугала тебя  своей готовностьюя7

с чего бы это мне пугаться?...

не в сексе счастье...да же?))...она сильный оперционист...мой партнёр...зачем смешивать всё в одну кучу)...хотя я верю, что ее симпатии искренние....но лучше бы мы не имели дел совместных, тогда было бы всё проще)))

• 0

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ветка секса Астаны просыпается, когда уже все делом занимаются? ))

кому секс..а кто сидит и переваривает поздний ужин перед сном...чо зря что ли вес сгонял))?

• 0

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

В общем,         бывает так)

а теперь переведи)

• 0

Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ужин лучше будет перевариваться за "нужным" делом)
  • 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Чебурген, раз уж ты прочувствовал ее энергетику ( "энэрджайзер в одном месте", скорее всего она этого хотела) Не робей, дружище) Вперед и с песней) Дама не будет зря расфуфыривать свои перышки, поверь мне) Удачи! Удачи! И...стоячих...парусов! ;-)

• 0

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:D сидели позавчера в дружной компании...разговаривали о команде нашего партнёра))).....решил проверить свои догадки об одной молодой и красивой девушке в его кмопании...директор рассказывал о том, как собрал свою команду (у него в команде одни девушки) и поставил вопрос ребром - будут ли они с нами заходить в астанинский проект))...говорит: все девочки высказались против...я спрашиваю, а как же Д.?))....он так хитро улыбнулся: она единственная сказала "да", она вас просто любит))...

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

чо зря что ли вес сгонял
Бозе, бозе мой...куда ни плюнь - все худеем) Жир - в определенном возрасте - просто неизбежен! Смиритесь и покоряйте вершины Альп дальше)
  • 0

gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ужин лучше будет перевариваться за "нужным" делом)

нифига...я не люблю секс на полный желудок)

Чебурген, раз уж ты прочувствовал ее энергетику ( "энэрджайзер в одном месте", скорее всего она этого хотела) Не робей, дружище) Вперед и с песней) Дама не будет зря расфуфыривать свои перышки, поверь мне) Удачи! Удачи! И...стоячих...парусов! ;-)

Дама работает на бизнес....чего уж мне на это вестись...я к этому всегда осторожно отношусь..да и не хочется что-то

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

:D сидели позавчера в дружной компании...разговаривали о команде нашего партнёра))).....решил проверить свои догадки об одной молодой и красивой девушке в его кмопании...директор рассказывал о том, как собрал свою команду (у него в команде одни девушки) и поставил вопрос ребром - будут ли они с нами заходить в астанинский проект))...говорит: все девочки высказались против...я спрашиваю, а как же Д.?))....он так хитро улыбнулся: она единственная сказала "да", она вас просто любит))...

" Что ты в нем нашла?!" - " "Сама удивляюсь, просто не могу научиться дышать без него" (Из жизни близкой подруги)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.