Перейти к содержимому

Фотография

Сексветка Астаны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#2901
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Изображение

Вот так вот раззз и .... А им то там жить )))
  • 0

#2902
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Нова :lol:

А сегодня еще и холод...+6 :faceoff:
  • 0

#2903
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
весь оставшийся день мучалась переживаниями: вечером совершая мини шопинг с сестренкой, нашли в магазине канцтоваров, в Хан Шатыре мужское черное портмоне (с деньгами и карточками). Спросили у консультана, и отдали ей...чтобы та передала, если вдруг вернуться. Предположительно, это один из двух парней один азиатской второй - европеец. Ступила, нужно было отнести на ресепшен, чтоб по громкой связи инфу дали...а я даже и не заглянула, посмотреть имя или какие то данные хозяина пропажи...
Если кто чего терял там сегодня...спросите у кассиров...:( или можт знакомые...
  • 0

#2904
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

весь оставшийся день мучалась переживаниями: вечером совершая мини шопинг с сестренкой, нашли в магазине канцтоваров, в Хан Шатыре мужское черное портмоне (с деньгами и карточками). Спросили у консультана, и отдали ей...чтобы та передала, если вдруг вернуться. Предположительно, это один из двух парней один азиатской второй - европеец. Ступила, нужно было отнести на ресепшен, чтоб по громкой связи инфу дали...а я даже и не заглянула, посмотреть имя или какие то данные хозяина пропажи...
Если кто чего терял там сегодня...спросите у кассиров... :( или можт знакомые...

Деньги сняла по карточке?

#2905
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений


весь оставшийся день мучалась переживаниями: вечером совершая мини шопинг с сестренкой, нашли в магазине канцтоваров, в Хан Шатыре мужское черное портмоне (с деньгами и карточками). Спросили у консультана, и отдали ей...чтобы та передала, если вдруг вернуться. Предположительно, это один из двух парней один азиатской второй - европеец. Ступила, нужно было отнести на ресепшен, чтоб по громкой связи инфу дали...а я даже и не заглянула, посмотреть имя или какие то данные хозяина пропажи...
Если кто чего терял там сегодня...спросите у кассиров... :( или можт знакомые...

Деньги сняла по карточке?

я даже не успела посмотреть чья карточка :faceoff:
  • 0

#2906
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

я даже не успела посмотреть чья карточка :faceoff:

Дела нужно делать не спеша ;)

#2907
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений


я даже не успела посмотреть чья карточка :faceoff:

Дела нужно делать не спеша ;)

я сама не теряла кошельков...но уверена приятного мало,
а эти парниши, просто прогуливались, по всей видимости ничего не купили таки... но потеряли...
  • 0

#2908
Bastyk_Eldar

Bastyk_Eldar
  • Гость
  • 23 сообщений
Астанинской ветке как всегда: Малинка - единственная девушка
  • 0

#2909
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Астанинской ветке как всегда: Малинка - единственная девушка

а тебе мало чтоли меня?
еще кого то не хватает? ;)
  • 0

#2910
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
кстати и сегодня обед не удался у меня... по ходу так и останусь без мороженого :cry:
  • 0

#2911
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В "легком изумлении" от погоды уже :-/ Кругом люди или болеют по-настоящему, по-зимнему...или депрессуют. А мне что-то весело стало, как увидела себя в отражении витрины: на ногах "балетки", сверху - куртка на пуху (!), на голове шапочка, поверх - наушники...и в с/з очках :faceoff:
  • 0

#2912
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:confused: ...к вам как надо одеваться?...завтра лечу в Астану :dandy:
  • 0

#2913
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

:confused: ...к вам как надо одеваться?...завтра лечу в Астану :dandy:

тепло одевайся...курточка не совсем легкая...не ветровка...
Холодно у нас ппц...ветер холодный
А ты чо тут делать будешь? ;)


  • 0

#2914
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

тепло одевайся...курточка не совсем легкая...не ветровка...
Холодно у нас ппц...ветер холодный
А ты чо тут делать будешь? ;)

участвовать в экономическом форуме)
не совсем легкую курточку???...я сегодня в рубашке с короткими рукавами упарился гулять в ате вечером))))))
  • 0

#2915
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений


тепло одевайся...курточка не совсем легкая...не ветровка...
Холодно у нас ппц...ветер холодный
А ты чо тут делать будешь? ;)

участвовать в экономическом форуме)
не совсем легкую курточку???...я сегодня в рубашке с короткими рукавами упарился гулять в ате вечером))))))

О как!? Ну ты круть))
А у нас тут не лето ...не лето еще ( где его черти носят!!!)
Даже сапожки девочки одевают...
И как Мечтулька сказала, курточки на пуху...
И уж темболее никто не гуляет...все быстро передвигаются от одного здания к дргому...или к транспортному средству...
  • 0

#2916
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Розита, я хотел одеть футболку и ветровку легкую :faceoff: ...я даже не знаю, стоит ли везти с собой демисезонную куртку...что-то мне это всё дико звучит)))...а мы хотели с коллегой из России по центру погулять...
  • 0

#2917
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Розита, я хотел одеть футболку и ветровку легкую :faceoff: ...я даже не знаю, стоит ли везти с собой демисезонную куртку...что-то мне это всё дико звучит)))...а мы хотели с коллегой из России по центру погулять...

Ну было пару дней, когда я ходила в платье с коротким рукавом, и то днем...
А сегодня очень холодно...ну как осенью...в тонкой курточке и футболочке замерзнешь, однозначно...
Оденься потоплее, можт и погуляешь...днем
  • 0

#2918
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
думаешь, надо погулять?)
  • 0

#2919
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

думаешь, надо погулять?)

ну если собирались, погуляй...
Но я б не захотела...при +4, +6 с приличным таким холодным ветром...эээ особо как то и город не радует...
  • 0

#2920
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну если собирались, погуляй...
Но я б не захотела...при +4, +6 с приличным таким холодным ветром...эээ особо как то и город не радует...

ну тогда бери коньяк и приходи в гости)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.