Перейти к содержимому

Фотография

Сексветка Астаны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#2121
Без Имени

Без Имени
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Не знаю. тут хоть люди и злые но менталитет другой, более свободней. сам с алматы.


Все зависит от картинки жизни :bow:

в общем кто хочет тот везде действительно найдет.
  • 0

#2122
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А какой бар хороший есть в Астане ?
Моя бывшая девушка убеждала меня что там нет норм мест ))))

Мен Бухара нравится в Астане, на правом берегу. Хорошее место. Ну и Кишлак тривиальный, на левом :)
  • 0

#2123
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений

К сведению: в Астане тусуются 35 % Алматинских, где то 5-10% Караганда, Петропавл, Павлодар и т.д....и 10% из Шымкента, где 10% из Западного региона КЗ....оставшиеся 35% местные Целиноградские...в пятницу после полуночи зайди в любой кабак или в клуб...и секс обеспечен!!!

В какой кабак, например?
  • 0

#2124
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Суровые Ацтанинские парни привыкли не говорить и писать, а молча дело делать :)
Каждую пятницу и субботу брать и делать :) А потом домой, потом рабочая неделя))))))))))))))))))

об этом я и говорила...



К сведению: в Астане тусуются 35 % Алматинских, где то 5-10% Караганда, Петропавл, Павлодар и т.д....и 10% из Шымкента, где 10% из Западного региона КЗ....оставшиеся 35% местные Целиноградские...в пятницу после полуночи зайди в любой кабак или в клуб...и секс обеспечен!!!

В какой кабак, например?

я вас умоляю...в любой кабак: Стаут, Диззель, Драфт, Ганс энд Роузес (классный вообще) - везде полно скучающих девушек...

* однажды в 4 утра заехали поесть в круглосуточную харчевню... так там полно молодых девок, и расклад такой: студентки, живущие в общагах, погуляли славно до утра в каком нить клубе...никого таки не нашли... зашли недорого поесть и... не прочь поспать...но общаги то закрыты))) ...делайте выводы! ;)
  • 1

#2125
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Здраствуйте!
  • 1

#2126
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А Малинка таки знает о чем говорит:)
Как заядлый рыбак все места выдает где клев идет:) Еще есть вторая группа Ж, это самостоятельные "леди" или разведенки которые всего в Астане уже сами добились, акромя личной жизни. По выходным они сами на охоту выходят и есть шанс у М проспаться не у себя дома, а утром с будунища разглядывая чужую люстру вспоминать кто ты, где ты и как тут оказался:) Главное что бы при повороте головы налево или на право чувства "койота" не было:)
Я бы в список еще добавил "Клаву давай и "Приют блудливой козы", в последний тоже желательно идти с хорошей суммой, но зато там официантки и барменши хорошенькие:)
  • 0

#2127
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А Малинка таки знает о чем говорит :)
Как заядлый рыбак все места выдает где клев идет :) Еще есть вторая группа Ж, это самостоятельные "леди" или разведенки которые всего в Астане уже сами добились, акромя личной жизни. По выходным они сами на охоту выходят и есть шанс у М проспаться не у себя дома, а утром с будунища разглядывая чужую люстру вспоминать кто ты, где ты и как тут оказался :) Главное что бы при повороте головы налево или на право чувства "койота" не было :)
Я бы в список еще добавил "Клаву давай и "Приют блудливой козы", в последний тоже желательно идти с хорошей суммой, но зато там официантки и барменши хорошенькие :)


Малинка не из своего опыта... наблюдение и постоянное общение с М, которые при подъеме 100 грамм... могут тебе рассказать все в мельчайших подробностях....

Нада в Клаву сходить...
А че, официантки и барменши дают? :ninja:

* интересно, а я в какую категорию подхожу? не разведенка и не старая дева... давно не студентка... :smoke:
  • 0

#2128
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Это какаяе то новая категория значит:) Мне доселе не известная. ну или просто не сталкивался.:)
А по поводу барменш и официанток... ну всегда же приятно когда есть на что и кого красового посмотреть:)
там же они еще и танцуют, не все правда:)
Просто из моих личных наблюдений "в козе" в 90% сам персонал куда красивее тех Ж кто там отдыхает:)
Либо со своими М, либо не очень:) ИМХО
  • 0

#2129
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
аа... коза эт на подобие тсб да ?
  • 0

#2130
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
надо посетить...пиар удался ;)
  • 0

#2131
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
да ну какой там пиар:) Сам там был пару раз всего:) но понравилось)))
  • 0

#2132
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
сарафанное радио - лучшая реклама!
  • 0

#2133
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Надо По пробовать схему Малинки. А то скучняк
  • 0

#2134
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

аа... коза эт на подобие тсб да ?



Вы про "Бодливую козу"? Сходите, полюбуетесь на бюстгалтера, развешанные над баром. А еще Вас ожидает такой момент. В самый разгар веселья, официантка, обслуживающая Вас, скро-о-о мненько так залезет на столик и начнет то-о-о-мно так танцевать. (Извините, что испортила нежданчик) И это... из одежды на ней только трусики и бюстик.
  • 0

#2135
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Вы про "Бодливую козу"? Сходите, полюбуетесь на бюстгалтера, развешанные над баром. А еще Вас ожидает такой момент. В самый разгар веселья, официантка, обслуживающая Вас, скро-о-о мненько так залезет на столик и начнет то-о-о-мно так танцевать. (Извините, что испортила нежданчик) И это... из одежды на ней только трусики и бюстик.

Говорю же ТСБ )))
Это для миня не ново уже )))

Важнее атмосфера и контингент. ;)
  • 0

#2136
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Простите, что такое ТСБ? Атмосфера там непринужденная, кабацкая. Соглашусь с Djoni_D, персонал там как на подбор)
  • 0

#2137
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Простите, что такое ТСБ? Атмосфера там непринужденная, кабацкая. Соглашусь с Djoni_D, персонал там как на подбор)

Тот Самый Бар правда в тсб девочки в нижнем белье не пляшут. Но вечно короткие юбочки. Зато все симпатяшки канеш. Меняются раз в пол года правда ((( В этот раз пошел с другом... ни одну низнаю ))) А раньше почти всех знал ))))
  • 0

#2138
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений

А Малинка таки знает о чем говорит :)
Как заядлый рыбак все места выдает где клев идет :) Еще есть вторая группа Ж, это самостоятельные "леди" или разведенки которые всего в Астане уже сами добились, акромя личной жизни. По выходным они сами на охоту выходят и есть шанс у М проспаться не у себя дома, а утром с будунища разглядывая чужую люстру вспоминать кто ты, где ты и как тут оказался :) Главное что бы при повороте головы налево или на право чувства "койота" не было :)
Я бы в список еще добавил "Клаву давай и "Приют блудливой козы", в последний тоже желательно идти с хорошей суммой, но зато там официантки и барменши хорошенькие :)

Состояние "койота" - это как? у меня опыта не так много.
  • 0

#2139
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений
блин, в блудливую козу теперь обязательно зайти надо! ни разу не был)
  • 0

#2140
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Zoom-zoom1985, когда просыпаешься непонятно с кем, а на твоей руке лежит спит не известно кто, охота отгрызть руку и свалить тихо что бы то что спит рядом не проснулось:)
Койот когда попадает в капкан отгрызает себе ногу что бы убежать. Отсюда и выражение "Состояние койота":)
Было такое пару раз, НО в студенчестве:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.