Перейти к содержимому

Фотография

Сексветка Астаны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#2061
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Какая разница какой город или регион? умные, красивые, здоровые люди были, есть и будут всегда, где бы то ни было. Я так думаю, что у каждого города есть свой менталитет - совокупность менталитетов всех проживающих. В Астане он особый. Не располагающий к легкому общению и знакомству. Скорее всего, это обусловлено тем, что город-то- сборная республики по приезжим. Здесь как таковая еще не сложилась культура, все находится в постоянной динамике, нету души города, нет единого эгрегора жителей. Энергетика города настолько разнополярная. Люди поэтому насторожены, недоверчивы. При том, что город-то в принципе, маленький. В общем. нам расти и расти. Но успехи есть. Существенные.
  • 0

#2062
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
город, регион, страна, континент, раса, вероисповедание и правда не имеют значения. все люди удивительно одинаковы и все хотят одних и тех же вещей.

#2063
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Делаю выводы из Ваших же постов.

нет, ну нет в Астане секса, как ни печально это признавать...

а я вижу, что вы, наверно, слишком молоды, поскольку судите слишком категорично ))
в "отсутствие секса" можно вкладывать разный смысл, и жаловаться на него можно по разным причинам. кто-то жалуется, потому что у кого-то секса реально нет и ему реально не дают, а кто-то от пресыщенности жалуется, что давно у него не было блондинок-тройняшек. это я не конкретно о себе, а просто, чтобы вам стало в целом понятно, о чем я.
секс как фрикции я могу получить всегда - для это, слава богу, есть и уверенность в себе, и опыт и прочие качества, которые привлекают женщин.
так что, всегда повторяю это, не судите, да не судимы будете. особенно, не понимая до конца, о чем судите.
peace.

Нет нет. Что Вы. Судить Я никого не собираюсь. Я лишь высказываю свое мнение относительно того или иного утверждения. Я думаю что любой человек понимает что такое секс. И если есть какие-то дополнительные условия секса у человека то он разъясняет их. Дабы не вводить людей в заблуждение.
  • 0

#2064
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
все нормально. я прошу прощения за то, что невольно ввел вас в заблуждение.

#2065
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Когда то одна великая женщина сказала за весь регион что вСССР секса нет. Так к чему же эти споры ))))) а в Астане понты рулят . напыщенный город и люди становятся там все скрыт неё и замкнутее . а вообще хорошо где нас нет. ))) я бы в Астану на пару недель в командировку бы поехал ))) уверен что там для меня будет интересное ))) в пригороде на Ишим на рыбалку можно ))) зимой на речке на коньках покататься ))) так что каждому своё ))
  • 0

#2066
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Когда то одна великая женщина сказала за весь регион что вСССР секса нет.


  • 0

#2067
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
о какие траблы))))
Улыбнуло...
Если в этой ветке никто не пишет как он провел "замечательно" прошлую ночь, как жарко бывает в машине, даже при -30 и как стучат соседи за стенкой завидуя происходящему в комнате, это вовсе не значит что секса в этом молодом городе нет!
Возможно его нет в том виде в котором хочется чтобы он был, но это отнюдь не зависит от плотности населения...от названия города и его расположения...
Замечу только то что: Астана не город веселья...работа работа работа...отдыхают и гуляют сугубо в выходные дни...это заметно...но это понятно...
  • 0

#2068
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

о какие траблы))))
Улыбнуло...
Если в этой ветке никто не пишет как он провел "замечательно" прошлую ночь, как жарко бывает в машине, даже при -30 и как стучат соседи за стенкой завидуя происходящему в комнате, это вовсе не значит что секса в этом молодом городе нет!
Возможно его нет в том виде в котором хочется чтобы он был, но это отнюдь не зависит от плотности населения...от названия города и его расположения...
Замечу только то что: Астана не город веселья...работа работа работа...отдыхают и гуляют сугубо в выходные дни...это заметно...но это понятно...



Вот! Вот! то то и оно) Абсолютно согласна с Вами) Вы - умница! Только вот все, о чем Вы пишете воспринимается под знаком "-", нежели "+". Ведь разговор об этом...Секс то он есть. и всегда был и будет. Только в Астане он воспринимается как нечто сверхъестественное, нежели , чем что-то нормальное. Вот почему? не знаю...
  • 0

#2069
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вот! Вот! то то и оно) Абсолютно согласна с Вами) Вы - умница! Только вот все, о чем Вы пишете воспринимается под знаком "-", нежели "+". Ведь разговор об этом...Секс то он есть. и всегда был и будет. Только в Астане он воспринимается как нечто сверхъестественное, нежели , чем что-то нормальное. Вот почему? не знаю...

ниразу не заметила этого... вроде все нормально...
  • 0

#2070
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ужс... две Астанчанки в 2 часа ночи не спят )))
  • 0

#2071
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вот! Вот! то то и оно) Абсолютно согласна с Вами) Вы - умница! Только вот все, о чем Вы пишете воспринимается под знаком "-", нежели "+". Ведь разговор об этом...Секс то он есть. и всегда был и будет. Только в Астане он воспринимается как нечто сверхъестественное, нежели , чем что-то нормальное. Вот почему? не знаю...

от куда такие выводы?
  • 0

#2072
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Астана не спала...
  • 0

#2073
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Ого какие баталии тут)))

Доброе утро, страна!!!

ко всему сказанному остается только добавить- кто ХОЧЕТ ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ ищет причины. :bow:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 11.02.2013, 09:37:28

  • 0

#2074
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ого какие баталии тут)))

Доброе утро, страна!!!

ко всему сказанному остается только добавить- кто ХОЧЕТ ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ ищет причины. :bow:

Приветик, дорогая!

и я грю... все тут замечательно...
  • 0

#2075
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Какая разница какой город или регион? умные, красивые, здоровые люди были, есть и будут всегда, где бы то ни было. Я так думаю, что у каждого города есть свой менталитет - совокупность менталитетов всех проживающих. В Астане он особый. Не располагающий к легкому общению и знакомству. Скорее всего, это обусловлено тем, что город-то- сборная республики по приезжим. Здесь как таковая еще не сложилась культура, все находится в постоянной динамике, нету души города, нет единого эгрегора жителей. Энергетика города настолько разнополярная. Люди поэтому насторожены, недоверчивы. При том, что город-то в принципе, маленький. В общем. нам расти и расти. Но успехи есть. Существенные.


У меня Астана до сих пор в ассоциациях с провинциальным городком, вечно серым, хмурым и грязным. Довелось часто бывать по работе в нем, еще в бытность города Целинограда... Не знаю почему, но не могу искоренить это ощущение неестественности. И сейчас, когда брожу по левому берегу среди новостроек, такое чувство, что попал на ярмарку тщеславия...
  • 0

#2076
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

У меня Астана до сих пор в ассоциациях с провинциальным городком, вечно серым, хмурым и грязным. Довелось часто бывать по работе в нем, еще в бытность города Целинограда... Не знаю почему, но не могу искоренить это ощущение неестественности. И сейчас, когда брожу по левому берегу среди новостроек, такое чувство, что попал на ярмарку тщеславия...

и ты туда же... недают?))))

Борька ты когда к нам?
  • 0

#2077
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

когда брожу по левому берегу среди новостроек, такое чувство, что попал на ярмарку тщеславия...


Скажу Вам по секрету, у многих горожан такое ощущение. Но справедливости ради замечу, что и левый берег обживается. Раньше порой на л/б и такси невозможно было взять. Попросту не было)
  • 0

#2078
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
И Я грю есть в Астане секс... при том даже больше чем в смс-ках в моем телефоне )))))
  • 0

#2079
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ко всему сказанному остается только добавить- кто ХОЧЕТ ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ ищет причины.


И еще добавлю - кто ищет, тот найдет :smoke:
  • 0

#2080
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

и ты туда же... недают?)))) Борька ты когда к нам?


Чойта ты так обо мне плохо думаешь? )))

К вам хочу в этом месяце попасть, ближе к крайним датам...
Ты меня ждешь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.