Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Котята клуба ФелинаПороды BRI.SFS.SCS.DSX.DRX.ABY.SBI.OCI.BEN. SFL.SCL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#21
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Привет всем читателям, я как то на зоорынке видела Марюшкину Наталью, она продавала котят шотландских со своего клуба, а тут вдруг советы не покупайте животных на рынке, может дадите обьяснение, чем так плох рынок и можете обьясниш причину падежа животных вашего клуба ФЕЛИНЫ, лично я знаю ,что ваш кот умер, кот Лилии Холкиной Лаки Каприати Амаль тоже умер, кот породы мейн кун владелицы Коньковой Екатерины тоже умер, не странное ли совпадение, наводит на логическое рассуждение что у вас просто в клубе рассадник инфекций ,из-за которых погибают коты. На днях была на рынке и Ваши заводчики продают котят, наверное ослушались Вас. При продаже котят заводчики Вашего клуба скоро заработают себе ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ, что и останется Вам животных только кастрировать или стерелизовать, и оставлять в своих особняках с прислугой т.к. покупатели не проходят фейз контроль и не показывают банковские книжки.Ранее имела лично опыт общения лично с Марюшкиной и хороших воспоминаний у меня не осталось, как и на сегодняшний день идет все та же политика по сплетням про всех и не видя косяки за собой, может за столько лет и научилась Марюшкина угадывать окрасы кошек, а то без советов других председателей клуба видно сложная задача. На форуме я читала Ваш бред, что меня исключила из своего клуба, адрес клуба, где у тебя то был на лавочке перед домом, то в магазине сантехники, сейчас где заседаешь писательница .



Слова, слова, факты предъявите, :spy: раз уж так пишите и обвиняете, приложите в тему фотографии где г-жа Марюшкина самолично торгует котятами на птичке и фотографии ее заводчиков тоже.

Сообщение отредактировал casya: 21.07.2011, 15:11:26

  • 0

#22
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
safronova elena, грязь разводить проще простого. А вот репутацию свою подмоченную уже не исправить никогда. Стоит посмотреть ваши объявления о продаже котят и все станет ясно... Очень жаль животных попавших в ваши руки. :(
  • 0

#23
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Soft-Dream
Лена не может простить что была исключена из нашего клуба за многочисленные нарушения.В частности - за недостойное отношение к животным.

Сообщение отредактировал natacats: 21.07.2011, 17:12:29

  • 0

#24
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Привет всем читателям, я как то на зоорынке видела Марюшкину Наталью, она продавала котят шотландских со своего клуба, а тут вдруг советы не покупайте животных на рынке, может дадите обьяснение, чем так плох рынок и можете обьясниш причину падежа животных вашего клуба ФЕЛИНЫ, лично я знаю ,что ваш кот умер, кот Лилии Холкиной Лаки Каприати Амаль тоже умер, кот породы мейн кун владелицы Коньковой Екатерины тоже умер, не странное ли совпадение, наводит на логическое рассуждение что у вас просто в клубе рассадник инфекций ,из-за которых погибают коты. На днях была на рынке и Ваши заводчики продают котят, наверное ослушались Вас. При продаже котят заводчики Вашего клуба скоро заработают себе ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ, что и останется Вам животных только кастрировать или стерелизовать, и оставлять в своих особняках с прислугой т.к. покупатели не проходят фейз контроль и не показывают банковские книжки.Ранее имела лично опыт общения лично с Марюшкиной и хороших воспоминаний у меня не осталось, как и на сегодняшний день идет все та же политика по сплетням про всех и не видя косяки за собой, может за столько лет и научилась Марюшкина угадывать окрасы кошек, а то без советов других председателей клуба видно сложная задача. На форуме я читала Ваш бред, что меня исключила из своего клуба, адрес клуба, где у тебя то был на лавочке перед домом, то в магазине сантехники, сейчас где заседаешь писательница .

. я даже не буду поднимать эту тему гибели котов поскольку причины были указаны в темках .котов не вернуть а бередить горе - недостойно. Относительно репутации моего клуба..Она так надежна что прикрываясь билетом фелины после вашего исключения. вы умудрились получить вязку и не рассчитаться за нее в басте. Может вернете деньги все таки? Насчет фейс контроля - вы видимо взбесились что мои заводчики на днях отказали вам продать котят- зная ваше отношения к животным. Нам не все равно в какие руки попадут наши детки. И дело не в счетах и особняках а в любви к кошкам .Так поступают все нормальные заводчики для которых разведение не предмет отбивания бабок. На остальной бред не считаю нужным реагировать. Не прекратите сплетни тут разводить - напишу модератору.
  • 0

#25
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Относительно моего пребывания на птичке.Пришлось выехать по вот такому сигналу=
-Наташа, добрый день! Вот фото плаката с вашими животными, вроде я не
ошиблась, это же с вашего клуба кошки?

Действительно есть там вот такой плакат с фото наших животных.Но к моему клубу этот питомник не имеет отношения( хотя бы потому что персов у меня в клубе нет и не было)
Изображение

Мне объяснили что по незнанию взяли фото с клубного баннера-
Изображение

Обещали ситуацию исправить.Ругаться пока не будем..
А пока еще раз - данные котята и питомник- НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К КЛК ФЕЛИНА,

Сообщение отредактировал natacats: 21.07.2011, 17:49:49

  • 0

#26
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
natacats , как это по незнанию???! Там вижу фото нашего Левиса, МарининойТиарки, Винсенты, Шарлик....Своих фоток нет что ли? На каком основании берутся чужие фотографии? как вообще они могли взять фото наших животных?

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 21.07.2011, 18:02:12

  • 0

#27
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
А я вот как раз по этому поводу собираюсь приехать на выходные разобраться все-таки - либо совсем изъят банер и устроить скандал! Я все понимаю, но выдавать чужих животных за своих - это уже большое хамство! Пусть даже и типография напечатала вам банер - вы же видели что принимали??? Или персы со скоттишами очень похожи?
Да и надписи о породах очень смущают))) насколько мне известно питомник Мастер САТ - занимается исключительно такими породами как персы и экзоты))) - или тоже этого не заметили???
Я обычно в типографию приезжаю с фото своих животных - и после того как только сделан эскиз баннера в электронном виде мне его дают на утверждение- только после моей подписи и утверждения его изготавливают!.

Сообщение отредактировал Meliss: 21.07.2011, 18:56:44

  • 0

#28
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Кошмар до чего докатились! Ни стыда ни совести у людей, не хотела бы я влипнуть в такую историю.

Света, Марина за такое можно и в суд подать! :spy:
  • 0

#29
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Я все понимаю, но выдавать чужих животных за своих - это уже большое хамство!


Марина,использование фото чужих животных равносильно воровству!

ладно Марюшкина поехала разбираться,а вот safronova elena ,сама-то,стесняюсь спросить,что на птичке делала?
  • 0

#30
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кошмар до чего докатились! Ни стыда ни совести у людей, не хотела бы я влипнуть в такую историю.

Света, Марина за такое можно и в суд подать! :spy:


Приеду обязательно - сделаю рейд - если ничего не исправили - буду принимать меры! :dont:
  • 0

#31
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем привет! Тут по моему поводу оказывается идет разборка а я и не в курсе, совершенно не понятно почему у Елены возникли претензии к г-же Марюшкиной, я совершенно не в курсе их взаимоотношений! Поводом для сложившейся ситуации послужили всего лишь на мой взгляд недостойные условия проживания, которые я увидела на форуме в теме продажи котят данного питомника для котят рожденных именно в моем питомнике, так как политика моего питомника отличалась и будет отличатся тем что мои дети будут жить только у тех людей которые их любят и заботятся о них должным образом, а не планируют делать из них "скотоферму". Да и впредь для всех, политика моего питомника не заработок денег на животных а качественная бридерская деятельность, и выбирать потенциальных хозяев я буду сама, а не продавать котят всем кто хочет, лишь бы их продать! И я не хочу в будущем увидеть на птичке мейн-кунов по 15000 тенге с приставками моего питомника или упоминанием имен животных рожденных в моем питомнике! Елена вам лично- совет не нужно кого то винить в том что с вами случается в жизни, всегда и во всем мы люди виноваты сами, нужно только найти в себе эти причины! Если вы хотите заниматься разведением животных то делайте это должным образом так как это положено и придумано уже до нас с вами, а если не можете или не хотите то тогда оставайтесь при своем! Да и к стати нет у меня ни фейс контроля и особняк ни причем, я продала вам животное поверив в вами рассказанное, но увы увиденное мною и ваша репутация сильно отличались от того что вы мне говорили, это и вынудило меня забрать животное! Вообще репутация это очень важная вещь, нужно за ней всегда следить!
  • 2

#32
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Да и про КЛК Фелина может кому то она и не нравится, я думаю только по тому что там все жестко, но жестко для тех кто мало понимает в разведении и хочет посредством животных шлепать деньги, не думая о настоящей бридерской деятельности! Лично для меня условия и правила Фелины реальны и приемлемы!
  • 1

#33
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это совсем не сплетни, что Марюшкина была на зоорынке и продавала котят это видела и не я одна ,а все кто торгуют, ничего нет зазорного в том, что я бываю на зоорынке и продаю своих животных, я простой обычный человек , я не продаю по фейз контролю,не оскорбляю покупателей тем что они не богатые , а просто любят животных и могут купить не дорого- это жизнь, котята для того и рождаются в нашем клубе, и в частности в нашем питомнике ,чтоб приносить людям любовь и ласку получать в замен .По поводу недостойно содержания животных я считаю ,что мои животные ухоженные,сытые ,а что ходят в бумажки, котята приучаются к горшку на шелест бумаги старо как мир и врямяни у меня на уход хватает и на ласку, и на любовь к животным .Я совсем не собираюсь бередить ваше горе ,но сплетни об этом носят ваши заводчики которых видимо вы чем то обидели я к вашей персоне равнодушна и безразлична т.к. у каждого есть право выбирать друзей и круг общения . Ваши владельцы животных ходят по выставкам ищут котов для вызки и втихаря от вас выписывают документы ,а не насильно и не только в нашем клубе .У нас в клубе нет такой политики переманивать заводчиков , нет такой нужды люди приходят сами, и в Илону тоже ходят к котам может вы не в курсе,что в городе много животных и очень хороших .У меня есть свои коты для разведения скоттиши и мы услугами клуба Баст воспользовались в частности по рекомендации моих знакомых вызались с котом Лаки Каприати Амалем за 10 000 тенге по словесному договору с владелицей Лилией Холкиной, котята были чудесные 5 котов и кошечка окрас голубой мрамор ,сейчас живет у меня копия кот папа покойный, в следующий раз чтоб не было сомнений в неоплате за работу чьего либо кота буду просить чеки через кассовый аппарат зарегистрированный в налоговой инспекции чтоб у вас не было сомнений что я не честная, я по своей работе налоги плачу, в долг не беру и доходы чужие не считаю ,была у нас и вторая вязка с котом Демисом голубым страйтом с Аксая владелицы Натальи ,2 вязки были к сожалению пустые котят не было хозяйка вернула деньги и у нас проблем не было ,а каким боком сплетни доходят до вас уважаемая я не знаю ни у кого нет такого интереса к заводчикам.Мы в вашем клубе 2 помета актировали и не состояли у меня даже нет и не было Вашего членского билета как вы нас могли выгнать и еще всем рассказать я взрослая девочка и мне 36 лет я под кем то не хожу рост не позволяет ,а по поводу репутации о разведении и условиях содержания моих животных я понимаю нет предела людской зависти ,могу только посочувствовать тем кто нуждается, и не хвастаться своими поступками не суди и не судим будешь,я даже не обижаюсь у всех есть свое мнение
  • 0

#34
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если знаете фамилии своих заводчиков- это не голословно подойдите к администрации зоорынка на Сайране они по договору выкупали место -стол для продажи ваших элитных котят британцев по крутой цене от 20 000 тысыч имя владелицы Акмарал, рядом стояла ваша заводчица с 2 мейн кунами около 2 месяцев возраст около 6 месяцев и цена 100 000 с каким то браком со слов хозяйки, что особо желающих купить не было, после дачи 4 мя покупателями задатков люди так и не вернулись, об этом знает весь зоорынок , продали на прошлой неделе сейчас она торгует мелкими собачками зовут ее Эльмира, если не путаю можете сделать рейт и увидите своих клубных . Про нерасчет Наталья что-то путаешь Акмарал ,когда была на нашей выставке не расчиталась за выставку своей кошки и она этого не отрицала в нашей с ней беседе, у нее были свои траты по поводу лечения кота.К моему котику на вязку после выставки приезжала твоя заводчица насколько я помню ты им котячки выписала и мы их в свой клуб не манили, сейчас она ходит к коту моему сынку в Илону и никто не против чудестных котят от моего бывшего котика который живет у моей подруги Тани, у твоей заводчицы Тины кошка мейн кун отдается под 2 котенка и она уверено мне сказала , что ты даш родословную на кошку с половиной хвоста и от такой кошки она продает котят на мы все, фото кошки можешь ее попросить тебе скинуть у нее то ли собака откусила ,но человек твой заводчик отдает ее в разведение осознано, позвони и спроси, как и кем ее можно вязать у вас же опыт больше кто бы спорил, я понимаю что не знакома мало с породой Мейн кун ,но я не знаю почему кто-то думает, что я куплю всю выбраковку с вашего разведения ,c перекусом даешь котячки посмотри в рот сверху или с коротким хвостом мать котят ты взрослую и не видела
  • 0

#35
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
первое = Кошка мейн кун - состоит в КЛК Баст по желанию заводчицы Майры- и котята актированы в Басте. Тина имеет право согласовать с Майрой дальнейшие планы относительно кошки и Фелина в это не вмешивается. .
второе = мы все понимаем на что направлена вся эта грязь. Но КЛК Фелина не собирается менять свои взгляды на породное разведение. ВСЕ кошки клуба ежегодно прививаются и ВСЕ поголовно- перед вязкой получают оценку на выставке. Актировка в клубе- в два месяца. Не зависимо от цены, котята -выращенные нами детки- находят заботливые руки. и в наших рядах мы хотим видеть ответственных ЛЮБИТЕЛЕЙ кошек . Мы не стремимся разрастись по численности размером с Китай) нам важнее качество. мы не разбазариваем плем материал- нравиться это кому то или нет. Репутация клуба важна для нас .Сколько не пробовали тут "доброжелатели" добыть Компромат- доказательств кроме кухонных сплетен- нет. Результат работы клуба- см.на выставках :beer:

еще раз - для члена КЛК Жаным Сафроновой Л- ступайте на птичку с вашими разборками .

и если кому то еще - не терпится скандалить форум огромный место есть - заводите свои темы и не надо лезть в чужие. :mad:

Сообщение отредактировал natacats: 23.07.2011, 10:22:20

  • 0

#36
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Уважаемая Елена! "На воре и шапка горит" не удалось заработать деньги на моем котенке, уже посчитали сколько вы заработаете но не вышло Увы! Животные такого уровня действительно не должны проживать в таких условия когда в доме 20 кошек и пять шарпеев в двухкомнатной квартире, половина их которых проживает в клетках, и которые вяжутся и рожают каждые четыре месяца, и продаются на базаре за символическую плату с поддельными документами! Вы обманным путем как бы для своей подруги кота купили кошку и я пошла вам на встречу не имея информации о вас поверив вам на слово, по цене и условиям разведения, но ваша подруга сразу была против этого, хотя бы по тому что коту сейчас уже два года и вязать его нужно уже сейчас, а кошке всего четыре месяца, вы так же обманули и в том что будете состоять в КЛК Фелина что абсолютно исключено по тому что вас выгнали с треском из этого клуба за подделку документов и издевательство над животными что и следует уже из вашего письма где вы пишите что делаю с животными что хочу и жарю их и ем, и договора не соблюдаю! Если вы так хорошо разбираетесь в кошках их зубах и т.д. то зачем вы тогда покупали кошку с перекусом? Вам была предложена кошка лучше и ваша подруга ее вам советовала но она была дороже и вы отказались от нее, вам нужно при минимуме вложений извлечь максимум прибыли! По поводу проживания, да эти животные не станок для печатанья денег а по вашим расказам у вас кошки даже не должны отдыхать после родов и вяжутся сразу. И с ваших слов в по правилам клуба Жаным вы отдаете кота на вязку в другой дом где им вяжут сразу пять или шесть кошек и это считается нормально, один кот у вас живет всегда только в туалете а другой постоянно гуляет по дому и на мой вопрос как это у вас получается что он не вяжет всех подряд кошек вы мне сказали что он не вяжет как это товарищи заводчики объясните! И потом бы помеси котят Мейн-куна и какого либо скотиша на базаре по 10000 тенге будут продавать как мейн-куна и с именем моего питомника и именем кошки рожденной в моем питомнике, ну уж нет, в отличии от вас Елена моя репутация мне дороже денег! Если вы приехали и вам и вашей подруге не понравились котята зачем же вы мне трезвонили с утра на следующий день и говорили что вам очень нравится эта девочка и вы ее покупаете, или я вас заставила ее купить? Это все просто Зависть! Да обидно понимаю но с такой репутацией среди заводчиков, что люди даже за миллион не хотят вам продавать своих животных, исключают вас из клубов за подделку документов и издевательство над животными я думаю вам надо думать не о покупке животных а заняться изучением как правильно заниматься разведением животных и отмывать свою репутацию, а от того что вы тут меня чихвостите вы делаете от злости и зависти минус только вам, потому что даже в вашем послание уже видно ваше отношение к животным к договорам, да и в целом какой вы человек! Единственная моя ошибка это то что я не уточнила о вас до продажи вам котенка, но лучше поздно чем никогда! Желаю вам удачи! А мои котята действительно выращиваются в лучших условиях и за ними действительно хорошо ухаживают и кормят, и что же в этом плохого они члены моей семьи и живут в любви и ласке, а не в клетках! Судьба котенка была бы действительно поломана если бы она осталась у вас, из за таких как вы и исчезают породы потому что не думая о породных данных и правилах разведения животных вы делаете только деньги! И вообще предоставьте документы о регистрации питомника и окончании курсов фелинолога что неизбежно при регистрации питомника и всем вашим покупателям советую проверять подлинность ваших документов!
  • 1

#37
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

у твоей заводчицы Тины кошка мейн кун отдается под 2 котенка и она уверено мне сказала , что ты даш родословную на кошку с половиной хвоста и от такой кошки она продает котят на мы все, фото кошки можешь ее попросить тебе скинуть у нее то ли собака откусила ,но человек твой заводчик отдает ее в разведение осознано, позвони и спроси, как и кем ее можно вязать у вас же опыт больше кто бы спорил, я понимаю что не знакома мало с породой Мейн кун ,но я не знаю почему кто-то думает, что я куплю всю выбраковку с вашего разведения ,c перекусом даешь котячки посмотри в рот сверху или с коротким хвостом мать котят ты взрослую и не видела


Что за бред, Елена? Я отказала вам в покупке котенка-кошки, т.к. Эллада, мать котят - однопометница Эмира, под которого вы хотели покупать кошку.Элладу я отдаю той причине, что занялась другой породой - девон-рексами, а держать кота и кошку разных пород не считаю возможным.И дончух своих я стерилизовала именно по этой причине, хотя кошек этой породы с более высокими титулами чем у моих на сегодняшний день в Казахстане нет.Я выслала вам вот эти фото

Сообщение отредактировал TIN@: 23.07.2011, 16:03:13

  • 0

#38
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Тина, это у Эллады полхвоста? :lol: Теперь я буду знать, чтобы не вводить в заблуждение некоторых покупателей, надо, перед тем как сфотать, к хвостикам кошек и котят палочки привязывать :lol:
  • 0

#39
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот фото, где хвост отлично видно

Изображение

А вот оценочные листы с Жанымовской выставки
  • 0

#40
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А теперь, неуважаемая Елена Сафронова, трижды подумайте, прежде чем свой поганый хвост на меня поднимать.А то можно и в суде встретиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.