Перейти к содержимому

Фотография

Еда на дом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#221
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Нам нравится доставка Две палочки - у них одноименный сайт есть. Цены на роллы, хоть и без скидки 50% как Джинжер/Самурай и иже с ними, но дешевле, чем у них со скидкой. Все всегда свежее, упаковка брендированная, красивая, в подарок всегда привозят колу. Пицца тоже у них нравится. 


  • 0

#222
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Позавчера заказал пиццу в в неизвестной ранее Чибосано (рекламку в почтовый ящик кинули). Пицца оказалась неожиданно офигенно вкусной, а, исходя из стоимости заказа, в подарок дали литр колы и большую порцию отличного мисо-супа.

Еще и скачуху дали 15%, за то, что у супруги ДР был.

Жаль, если испортятся...

 

Тоже наткнулся на их рекламку месяца 2 назад, заказывал и роллы и пиццу и вок, в последний раз в прошлое воскресенье  - всё на уровне и цены норм. После еще звонили из их отдела контроля качества но у меня не было времени на работе с ними поговорить так что узнать что хотели не получилось.

 

 

Заказывал не давно шашлыки и салат в shipudin, шашлыки были ничего, а вот салат цезарь привезли прокисший какой-то.


Сообщение отредактировал ewgenio: 28.04.2017, 16:07:34

  • 0

#223
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ну что ж  и я  внесу лепту про Чибосан. На днях в нашем подъезде оставили листовки, если честно выкинула в мусор, но прочитав здесь отзывы решила попробывать. К слову раньше всегда заказывали в "Самурай суши" пиццу, но они очень испортились. Так вот в Чибосан заказала большой сет суши + 2 пиццы, оператор был очень вежлив, учел мои замечания, сразу на месте узнавал например: можно ли без зелени пиццу и пепперони колбаса со свининой или нет.  В подарок 1 л колы+ роллы теплые-15% за ДР. Привезли ровно в указанное время, пицца была теплая, все упаковано красиво, даже конфетки положили) Пицца сырная "Бьянка" очень понравилась очень нежная и легкая на вкус, а с фаршем пицца, на мой вкус фарш был жирный и этот вкус жира ощущался, хотя дети конечно слопали все. Тесто выбрала тонкое, оно реально тонкое и вкусное было.  Суши вкусные тоже, объелись 5 человек по самое не хочу, еще и осталось. Скажу честно в суши сильно не разбираюсь но рис был вкусный не клейкий и терпеть не могу когда слишком много сыра, тут все в меру. Итог: будем заказывать еще, пока не испортятся  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.