Перейти к содержимому

Фотография

Бенгальская кошка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#261
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
сегодня смотрела окрасы..светлые ==..на серебре и снежные..такие лапочки))
  • 0

#262
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а еще и мрамор бывает светлый..вот прелесть!!! А вот и далекие предки)))улыбнуло!!
  • 1

#263
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да, беленькие попадаются очень интересные экземплярчики! Как говорят бенгаловоды, до снежных надо дорасти. Видно я еще не доросла - мне все же по душе больше золотые! :) Хотя, в конечном итоге, окрас это, конечно, хорошо, но бенгала должно быть видно в любом цвете, пусть даже и в черном. Главное, не загубить тип в погоне за розетками.
  • 0

#264
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
vikavika, свою красоту тоже показывайте! :)
  • 0

#265
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
моя красата вся на 13ой странице..там где собачка и киски..у меня орики еще есть))вот тут мы на выставке..и клетка у нас красивая была))

Сообщение отредактировал vikavika: 28.11.2012, 02:17:50

  • 0

#266
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ой, Вика, простите! Теперь разобралась! :) Сколько Вашей кошечке? Смотрю, пока ее орики за хвост таскают... Но скоро, наверное, она гонять будет Ваших ориков ;), говорят, бенгалы любят верховодить...
И не перестаю восхищаться хвостами Лениных котят!!! :super:
  • 0

#267
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ваши орики в такой клетке себя падишахами должны чувствовать!!! Это ж надо, такой дворец соорудить!
  • 0

#268
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
так вот и я о том же...как минимум должна чувствовать себя как шамоханская царица....но люди увидели все по другому..и прислали мне фото...вот с такой подписью==Дракон охраняющий свои сокровища)))меня улыбнуло...
  • 0

#269
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а что там с хвостами??они что разные бывают??расскажите мне тоже..я ж новичек..)))
  • 0

#270
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А Вы посмотрите на хвосты АЛК - это то, чего добиваются заводчики. В идеале хвост должен быть средней длины, толстый, наполненный, шерсть - плотная. Ну это, конечно, помимо того, что по всей длине хвоста идут кольца, практически всегда хвост свисает, имеет закругленный кончик черного цвета.
  • 0

#271
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Очередная выставка завершилась! Поздравляю А"тина и Алечку с номинацией на BIS первого дня и Anck-Su-Namun с Бартом (ох, простите Юля, если котика назвала неправильно) с 10-м местом в WCF ринге взрослых! Выкладывайте фоточки своих любимцев с наградами!!!

Жанчик, огромное спасибо, Юлечка! от всей души рада за твоего Бартика!!!! :beer:
  • 0

#272
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Теперь второй день штудирую инет, смотрю все стандарты и отклонения по породе.Высказывания госпожи Т.Черновой о наших бенгаликах до сих пор в голове стоят.Все, про что она говорила - это допустимые !!!! недостатки, но никак не повод для "подушки".А насчет хвостов, то на форуме заводчиков бенгалов, они сами руками разводят, что бенгальские хвосты не предсказуемые в течении 3х лет.
  • 0

#273
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Это моя малышка, моя шкодница и непоседа.Изображение
  • 0

#274
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
И кто же это на фото???
  • 0

#275
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ой что то темка совсем заснула..как же так..бенгаломаны просыпайтесь))
  • 1

#276
Anck_su_Namun

Anck_su_Namun
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У нас котятки родились! 3 сладких малипуськи! =))))
  • 0

#277
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Юля, поздравляю! Будем ждать фотографии малышей! :) Надеюсь, в этот раз все прошло легко?
  • 0

#278
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

И кто же это на фото???

Первого, кажись, узнала!! ;) А кто второй, в языках пламени?
  • 0

#279
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
А первый это кто??Жаночка это ты??А второй это глюк)))
  • 0

#280
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Угу, мы это... :p С Кишей на Жаныме были в конце октября. Жаль, что второй глюк! Симпатяшка такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.