Перейти к содержимому

Фотография

Авто-Кинотеатр... передовали по радио...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Сегодня слышал по радио о том, что во вторник открывается Авто-Кинотеатр Otau Cinima для автомобилей. Платится только за стоянку. Большой экран, а звук настраивается по радио.

Кто что слышал???
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Там же задохнуться можно будет?
  • 0

#3
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
есть заправка на розыбакиева и.... ниже джандосова, там где ДОСАФ, я там видел было написано автокинотеатр.
  • 0

#4
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
рекламу уже давно гоняют. Я вообще-то думала что это дейстиве сегодня уже запустят. Джандосова-Розыбакиева, "Синема сити" вроде.
  • 0

#5
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Так там же на открытом воздухе...
  • 0

#6
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
По радио сказали, что он находится по Розыбакиева не доезжая Джандосова. Я просто там проезжал и думал, что это там возводит Otau Cinima.
  • 0

#7
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Так там же на открытом воздухе...


А если подумать :lol:
  • 0

#8
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
интересно просто как можно будеть что - нибудт услышать или сидеть с открытыми окнами?
  • 0

#9
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

интересно просто как можно будеть что - нибудт услышать или сидеть с открытыми окнами?

Насколько я понимаю, необходимо будет радио настроить на определённую частоту - там будет звук передаваться. Это удобнее чем клонка в каждый автомобиль (видел в каком-то американском фильме) :lol:
  • 0

#10
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
у меня друзья в Бишкеке держат автокинотеатр.
Прибыльное дело.

тока сексом много в машинах занимаются....
  • 0

#11
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Блин !!! клево было бы !!!!
хочу !!!!!

:lol:
  • 0

#12
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

у меня друзья в Бишкеке держат автокинотеатр.
Прибыльное дело.

тока сексом много в машинах занимаются....

надеюсь претензий за демографический взрыв им не предъявляют ? :lol:
  • 0

#13
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
да, здорово, чт у нас появился "drive in".

как я понял плата взымается за стоянку и н еважно сколько народа находится в авто?

а тко нибудь в курсе сколько стоит место на стоянке?! :lol:
  • 0

#14
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
если большой экран и много места, вообщем чтобы никому было не тесно и всем всё видно.. то было бы здорово.. как в штатах :D
  • 0

#15
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
тэээкс.... это получается по Розыбакиева ниже Джандосова за Лукойлом, что ли?
идея рулеззная, конечно...
посомтрим, что получится из этого начинания :D
  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

у меня друзья в Бишкеке держат автокинотеатр.
Прибыльное дело.

тока сексом много в машинах занимаются....

это оскорбляет его высокие чувства человека, несущего искусство в массы? :D
  • 0

#17
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Будет похожее как около 5 лет назад возле Навигатора и позже на новой площади
  • 0

#18
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в аЦТане чо-та тоже слухи ходили, что в р-не нового входа в Парк буит кионтеатр
  • 0

#19
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
было бы классно , но вот непосредственно в городе.... розыбакиева-джадосова.... давно меня там не было . где же там уместиться ?
  • 0

#20
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

у меня друзья в Бишкеке держат автокинотеатр.Прибыльное дело.тока сексом много в машинах занимаются....

Блин !!! клево было бы !!!!хочу !!!!!:p


Стю чего хочешь??? секса в машине? :D
в мою пойдем??? я тебе даже.... ой не буду говорить :eek:


по сабжу было бы неплохо но что то не верится по грамотному сделают...
1. пробки будут
2. осколки от разбитых бутылок (лично я не хотел бы это опробовать)
3. толпа на въезде будет стопудово... из за неграмотно сделаного въезда
4.чИсТа рИаЛьНыЕ пАсАнЫ будут слушать ЧиСтА ПаСанСкИй музон и мешать все
5. цена за въезд будет или с человека (ну допустим по 400 тенге) или с машины (2000тг) и хоть скока народу...
6. какое поле деятельности для барсеточников... вы тока подумайте
или стекла закрывать придется (а летом ведь все мотаться будут) или нифига с собой кроме запаски не возить...
7. не кажется ли вам что странное время открытия :D они выбрали?
не сезон однако.. представляю:
идет дождь со снегом... все сидят в заведеных машинах (ну хоть иногда заведенных) и сквозь работающие дворники народ пытается высмотреть картинку на экране... которая мутная от того что между проектором и экраном сделали расстояние N-метров и в этот промежуток падает тот же дождь со снегом...паралельно водитель и пассажир кроют матом заднюю машину в которой сидящие там козлы включили фары да еще и на дальний свет... вот пипец мля... а тут еще чудик какой то стучится синюшный просит 20 тенге... а за ним через 5 минут продавец пива стучится (во мля додумался ж тоже пиво в ВОДИТЕЛЬСКУЮ дверь предлагать :-) )

мдя при таком раскладе не то что потрахаться намано не получится (хотя почему бы не трахаться допустим на стоянке рамстора ночью?) но и свалить низя будет... спереди машины, сзади машины... и положили все на то что "типа стоянщик/парковщик"пытался ровно всех поставить, все равно встали КАК_ВСЕГДА
кончилось "кино" (больше не поеду) так еще и на выезже два газелиста с В номерами стукнули какую то иномарку(что там газелист делал? а помните про то что с машины 2000 тенге? вот они и зарабатывают, а то что пассажирам не видно это не важно... они с колхоза.. будут потом рассказывать что КАК В АМЕРИКЕ в кинотеатре были.. на машине заезжали... правда приукрасят что на лимузине были... а чем не лимузин? количество народу почти такое же помещается)

в общем смутно все это... вот вы,уважаемая Orchideva, говорите про то КАК в штатах.. однако посмотрите ЛЮБОЙ фильм с участием этих кинотеатров на АВТО...они ПОЛУПУСТЫЕ при чем работают только ночером...(хотя в штатах не был..ХЗ что у них там) а наши то что делать будут? в общем хотят хорошо а получится как всегда... да и еще!!! насколько я видел в фильмах упоминания про открытые кинотеатры они всегда находятся ЗА городом или НА окраине (по крайней мере противоположного не замечал)
может быть в этом есть что то???может чтобы жильцам вокруг не мешать? да экологию не портить.. да халявщиков не пускать
а у нас? в ЦЕНТРЕ города
эх.. нет слов сплошные эмоции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.