Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#1381
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Купил жене Moto Z2 Play. Скажу я вам достойнейший аппарат. по акции достался он с родной POwer Back - мод- батарейка на 2200 мА. Но, при очень активном использовании она редко бывает нужна. Не смотря на то , что тонкий совсем батарейки при весьма активном использовании всегда хватает на полный рабочий день. часам к 11 остается от 30 до 10% обычно. первые дни следит за этим. в один из дней получилось так. что аппарат выдержал больше 7 часов экранного времени!!! думаю весьма достойный показатель. быстродействие на высоте, не смотря на не топовый процессор. единственная непонятка это почему в леново не сделали сканер отпечатков кнопкой "домой". странный ход, но привыкаешь быстро. в общем моторола вернула меня в в ряды своих фанатов. 


  • 0

#1382
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 в общем моторола вернула меня в в ряды своих фанатов. 

в полку китаеманов прибыло :)


  • 0

#1383
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

ну откровенно говоря под Леново Мото стали ухудшаться. но с Z2 они как то пытаются все таки работать в ключе моторолы. посмотрим, что будет дальше. 


  • 0

#1384
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Обзор Moto G5s Plus

https://itc.ua/artic...-moto-g5s-plus/
  • 0

#1385
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну откровенно говоря под Леново Мото стали ухудшаться. но с Z2 они как то пытаются все таки работать в ключе моторолы. посмотрим, что будет дальше.

честно говоря не знаю насколько вообще уместно употреблять сейчас бренд Моторола, поскольку де-факто подразделение Motorola Mobility перестало существовать еще лет 7-8 назад. "Материнская" Моторола отторгла его от себя в связи с тем что производились смартфоны, которые практически никто не покупал и это направление бизнеса стало убыточным. Далее бренд просто пошел по рукам - даже Гугл не смог вытащить из имени никакого профита и продал его китайцам. Китайцам бренд нужен только для того чтобы войти на рынки Америки и Европы со своей продукцией. Lenovo в тех же США раскручивать ну крайне долго и дорого, а вот что такое Моторола там уже знают. Никто не делает смартфоны Моторола - Леново делает свои смартфоны и клеит на них лого Моторола. 

Как многолетний эксплуатант разных типов систем фиксированной и подвижной радиосвязи Моторола берусь утверждать, что Моторола в этой ипостаси была и есть один из лидеров планеты. Но вот с мобильниками у них как-то не получилось. Хотя не могу понять - если могут делать сложные профессиональные системы. то почему не могут клепать простую бытовуху.

Как память славного прошлого до сих пор лежит Motorola MC3574, Моторола еще когда была жива лет 10 назад подарила. Хотел купить ему новую батарейку, но на ebay за нее полсотни USD просят, жаба не велит)

Symbol%20MC35.jpg


Сообщение отредактировал gosh: 20.10.2017, 08:32:27

  • 0

#1386
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Во многом согласен. по собственным ощущениям последний реально разработанный мотолой телефон был мото х 2 поколения. мото Х последний уже явно китайцы приложились к разработке. мото Z и Z2 явно разрабатывали китайцы, но все же пытались как то прислушаться к приниципам моторольным. но самое стремное, что леново задрали прайс на флагманскую линейку, но учитывая уже сложивущуюся репутацию моторолы, а также то, что моторола не гонялась за спеками на бумаге цена стала неадекватная по моему мнению. но вот Z2 Play более менее в теме. посомтрим как она будет себя вести через годик два. 


  • 0

#1387
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Обзор Moto Z2 Play и новых ...

http://gagadget.com/...vyih-moto-mods/
  • 0

#1388
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Про Motorola...

https://www.mobile-r...ytics-118.shtml
  • 0

#1389
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Обзор Moto G5s

https://megaobzor.co...a-Moto-G5s.html
  • 0

#1390
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ещё один обзор Moto Z2 Play

http://superg.ru/mot...-pimp-my-phone/
  • 0

#1391
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Обзор Moto G5

http://helpix.ru/opi...otorola_g5.html
  • 0

#1392
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Какие модели у моторолы с противоударным стеклом и где их купить в Алмате?


  • 0

#1393
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Moto Z2 Force, Moto Z Force, Moto X Force (Droid Turbo 2). По-моему, покупка только под заказ, но она того стоит
  • 1

#1394
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Motorola  подшутила ...


  • 0

#1395
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Про Moto X4...


  • 0

#1396
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Motorola - первая в мире!

 

В преддверии 90-летия легендарной компании.


  • 0

#1397
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Коллеги, хочу сообщить Вам неприятную новость.

Три раза пытался приобрести Moto Z Play в Алматы.

В Алсере был последний витринный экземпляр с "мёртвой" АКБ и "усталым" внешним видом - отказ.

В Сателе был новый ЕАС аппарат с датой изготовления 11.05.2017 года, периодическое пропадание связи с "отваливанием" обеих симок - отказ.

В Сяоми.кз (тоже продают Мото) было тоже самое, что  и в Сателе.

К продавцам, кроме Алсера, претензий нет.

А вот к Леново и к Алси, как официальному сервису, были вопросы, но так как первые не отвечают на звонки, а у вторых единственный "специалист" по Моторолам отсутствует на рабочем месте, решил пока не заморачиваться с обновой, а пользоваться "старым добрым" Droid Maxx.

Реально, с таким качеством товаров и клиентским сервисом, ничего хорошего не будет.

По-моему, это позорище !


  • 0

#1398
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Коллеги, хочу сообщить Вам неприятную новость.

Три раза пытался приобрести Moto Z Play в Алматы.

 

А как с Moto Z? Или всё-таки лучше купить Moto Z Play?



#1399
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А как с Moto Z? Или всё-таки лучше купить Moto Z Play?

 

Оказалось, что претензия не к Motorola, а к нашему оператору связи.

Перенёс свой номер на другого оператора и всё заработало как надо.

Motorola - это сила, всё делает качественно и красиво !

 

По вопросу Z или Z Play. Сравните ТХ и выбирайте.

Выбирайте только Motorola !


  • 0

#1400
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

По вопросу Z или Z Play. Сравните ТХ и выбирайте.

Выбирайте только Motorola !

 

В том то и дело, что сравнивал и не могу понять, какой лучше...первый помощнее, а у второго аккумуляторная батарея намного лучше...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.