Перейти к содержимому

Фотография

Кружки вокала, эстрадного пениякто какие знает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

спасибо всем за советы, как раз то и не в педагоге дело,я спрашивала,она говорит ,что учительница ей очень нравиться,просто сама устала и не хочу говорит.


  • 0

#42
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я спрашивала,она говорит ,что учительница ей очень нравиться,просто сама устала и не хочу говорит.
ну если устала, я бы не заставляла. стараюсь вообще поменьше заставлять. Доча призовые места занимала в спортивном плавании, а потом тоже устала, год отплавала и переключилась на музыку, на английский :)

ну и тем более, для меня важнее, чтобы ребенок сам мог в себе разобраться, что ему ближе... а для этого нужно попробовать разные направления...))) 


  • 0

#43
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
О , какие тут страсти о нашей студии :) мой ребенок ходит именно туда уде 5 лет! Студия передала, но мы за нашим педагогом следуем :)
В Галере находиться ни одна студия , а две : Бест студия и Овация- это студия хореографии , вот именно ее педагог вывозил коллектив и в Испанию и в Москву и в этом году в Эстонию, также участвуют наши дети в региональных, городских и республиканских конкурсах, скажу, что за пять лет нага группа только два раза второе место брала, а так первые и Гран При! Также дети участвуют во многих благотворительных мероприятиях и на праздниках города. Есть, конечно, и недочеты , но это терпимо и поверьте результаты того стоят!

Про вокал... Не хочу про него , а именно про руководителя ничего говорить ... Ищите другого!

Сообщение отредактировал Yehhai: 18.08.2014, 22:07:17

  • 0

#44
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мама сладкой, На ленина жамбула в здании 35 школы хоровая школа Елим-ай.


Спасибо Вам, уж очень мы хотим на вокал ;)
  • 0

#45
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Овация- это студия хореографии

Вроде гугл дает Аль-Фараби-Шашкина.

Все нашла уже. Вопрос снят ))

Они действительно в Галерее теперь.


Сообщение отредактировал NPV: 19.08.2014, 16:42:18

  • 0

#46
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Добрый день! Кто знает музыкальный кружок для ребёнка 2,5-3 лет? Очень нравится малышу музыка, постоянно поет, ритм улавливает, мелодию точно напевает, ... хотелось бы развивать потихоньку.

Живем мы в нижней части города, но готовы возить ... так как у нас рядом ничего подобного не нашлось.

 

За ранее спасибо!


  • 1

#47
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я тоже хочу развивать у своей дочи музыку )))) нам 4.4 года. не рано? с чего начинать? Вроде тоже напевает, есть интерес к музыкальным инструментам. мы сами родители далеки от музыки ((( поэтому не знаю  с чего и как начинать. Живем в районе Таугуль 1. желательно рядом кружки или репетиторы. Посоветуйте!!!! :) 


  • 0

#48
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я тоже хочу развивать у своей дочи музыку )))) нам 4.4 года. не рано? с чего начинать? Вроде тоже напевает, есть интерес к музыкальным инструментам. мы сами родители далеки от музыки ((( поэтому не знаю  с чего и как начинать. Живем в районе Таугуль 1. желательно рядом кружки или репетиторы. Посоветуйте!!!! :)

Дочка ходит на вокал,учительницу зовут Ботагоз Ганиевна. Записали песню в студии и выступ или м в школе на 8 марта. все мамы и бабушки плакали,песню про маму так душевно и красиво спела доча. :)


Сообщение отредактировал m.aliya: 13.11.2014, 20:29:52

  • 0

#49
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Я тоже хочу развивать у своей дочи музыку )))) нам 4.4 года. не рано? с чего начинать? Вроде тоже напевает, есть интерес к музыкальным инструментам. мы сами родители далеки от музыки ((( поэтому не знаю  с чего и как начинать. Живем в районе Таугуль 1. желательно рядом кружки или репетиторы. Посоветуйте!!!! :)

Дочка ходит на вокал,учительницу зовут Ботагоз Ганиевна. Записали песню в студии и выступ или м в школе на 8 марта. все мамы и бабушки плакали,песню про маму так душевно и красиво спела доча. :)

 

 А где она работает? в каком районе? сколько берет? можете в личку написать!?))) 


  • 0

#50
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Мамочки кто - нибудь  посещал студию актерского мастерства для детей  Бенефис хотелось бы узнать отзывы?


  • 0

#51
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

Я тоже хочу развивать у своей дочи музыку )))) нам 4.4 года. не рано? с чего начинать? Вроде тоже напевает, есть интерес к музыкальным инструментам. мы сами родители далеки от музыки ((( поэтому не знаю  с чего и как начинать. Живем в районе Таугуль 1. желательно рядом кружки или репетиторы. Посоветуйте!!!! :)

Дочка ходит на вокал,учительницу зовут Ботагоз Ганиевна. Записали песню в студии и выступ или м в школе на 8 марта. все мамы и бабушки плакали,песню про маму так душевно и красиво спела доча. :)

 

 А где она работает? в каком районе? сколько берет? можете в личку написать!?))) 

 

 

И мне тоже можно в личку. Заранее благодарю!


  • 0

#52
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Я тоже хочу развивать у своей дочи музыку )))) нам 4.4 года. не рано? с чего начинать? Вроде тоже напевает, есть интерес к музыкальным инструментам. мы сами родители далеки от музыки ((( поэтому не знаю  с чего и как начинать. Живем в районе Таугуль 1. желательно рядом кружки или репетиторы. Посоветуйте!!!! :)

Дочка ходит на вокал,учительницу зовут Ботагоз Ганиевна. Записали песню в студии и выступ или м в школе на 8 марта. все мамы и бабушки плакали,песню про маму так душевно и красиво спела доча. :)

 

 А где она работает? в каком районе? сколько берет? можете в личку написать!?))) 

 

Ауэзовский район,берет 2000 за урок,координаты в личку отправила


  • 0

#53
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Я тоже хочу развивать у своей дочи музыку )))) нам 4.4 года. не рано? с чего начинать? Вроде тоже напевает, есть интерес к музыкальным инструментам. мы сами родители далеки от музыки ((( поэтому не знаю  с чего и как начинать. Живем в районе Таугуль 1. желательно рядом кружки или репетиторы. Посоветуйте!!!! :)

Дочка ходит на вокал,учительницу зовут Ботагоз Ганиевна. Записали песню в студии и выступ или м в школе на 8 марта. все мамы и бабушки плакали,песню про маму так душевно и красиво спела доча. :)

 

Кстати после этого выступления начали дополнительно ходить в школьный хор, очень нравится. Одно время не хотела заниматься музыкой,сейчас смотрю опять глазки горят. не понятно короче :faceoff: . Еще ходим на балет, тож пока горим. там таких малепусек приводят,прям сладенькие такие , в пачках смешно выглядят. :lol:


  • 0

#54
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день! Кто знает музыкальный кружок для ребёнка 2,5-3 лет? Очень нравится малышу музыка, постоянно поет, ритм улавливает, мелодию точно напевает, ... хотелось бы развивать потихоньку.

Живем мы в нижней части города, но готовы возить ... так как у нас рядом ничего подобного не нашлось.

 

За ранее спасибо!

в ДКЖ есть вокальная группа КВИНТА,добро пожаловать!!


  • 0

#55
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

Актуальный для нас щас вопрос - требуется вокальный кружок. На данный момент нашли в Точке роста, но расписание нам не подходит. Желательно в Бостандыкском р-не.

Мы ходим в "Улыбку" находится в административном здании цирка не знаю какой у вас возраст мы ходим на 7 часов среда,суббота там час занятий танцами, и 1 час занятий вокалом.Детки постоянно выступают, то сольно поют, то вместе с группой.Если нужен телефон стучите в личку, чтобы не сочли за рекламу.

Дн. А вы не подскажете кружок до сих пор существует? С 3 лет деток берут?
  • 0

#56
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки,нашла такую хорошую учительницу по эстрадному вокалу. У меня две доченьки,увлекаемся всяко разным,так скажем в поиске. Ходим на танцы,ИЗО студию и музыку.

Два года назад домой приходила репетитор Галина по музыке,занималась с девочками вокалом и обучала игре на фортепиано. Но через 4 месяца мои дочи просто отказались заниматься и целый год даже слышать об этом не хотели. Вот так перебили охотку заниматься музыкой. Оказывается она била по рукам карандашом и была груба в высказываниях. Мои то школьницы,сперва терпели ,

Подруга порекомендовала нам Зарину Тлектесовну. Вот почти пол года мои девчушки в восторге от занятий. с удовольсвием идут на занятия,ждут. Результаты меня тоже радуют. Домашки по фортепиано выполняют сами,я не гоняю. в общем так рада,что нашли мы Зарину Тлектесовну.


  • 0

#57
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки, всем привет! Что-то тема давно-давно не обновлялась.

 

Кто может дать рекомендации, куда пойти ребенку позаниматься вокалом? Как вариант рассматриваем участие в детском хоре. У кого есть опыт и хорошие контакты/студии? Поделитесь, пожалуйста! :)


  • 0

#58
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Поднимаю тему. Актуален вопрос поиска талантливого педагога по вокалу. Интересует серьёзное обучение ребенка, но при этом без излишней строгости/жёсткости.

Сообщение отредактировал Geneva: 14.07.2018, 01:32:15

  • 0

#59
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Поднимаю тему. Актуален вопрос поиска талантливого педагога по вокалу. Интересует серьёзное обучение ребенка, но при этом без излишней строгости/жёсткости.

Мы 5 лет ходим в Академию детского мюзикла Улыбка, если интересно, как научились петь, посмотрите выступление дуэта Twice на проекте Хфактор Казахстан (2018), не знаю можно ли сюда кидать ссылки, но в поиске легко найти в Ютюбе.
В Академии комплексное обучение: вокал, хореография, актёрское мастерство. Участие в конкурсах, выступления, участие всех детей в мюзиклах.
Если хотите серьезно заниматься вокалом, то не отдавайте ребенка в хор, это мнение нашего педагога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.