Перейти к содержимому

Фотография

Кружки вокала, эстрадного пениякто какие знает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Где в Алматы есть эстрадные кружки где учат петь и выступать на сцене?
  • 0

#2
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
в доме творчества напротив "алматы нан" был
  • 0

#3
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
есть два ШИКАРНЫХ педагога именно эстрадного вокала в Доме Школьника №6(бывший ДКЖ). находится по адресу Сейфулина 13 уг.ул. Шолохова. фамилии педагогов Реймер. с малышами чаще работает женщина. Эстрадная студия "Квинта". а вот с какого возраста берут детей не знаю. Я сама музыкант. мне приходилось работать с их учениками, поэтому я знаю как они учат)))
  • 0

#4
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

есть два ШИКАРНЫХ педагога именно эстрадного вокала в Доме Школьника №6(бывший ДКЖ). находится по адресу Сейфулина 13 уг.ул. Шолохова. фамилии педагогов Реймер. с малышами чаще работает женщина. Эстрадная студия "Квинта". а вот с какого возраста берут детей не знаю. Я сама музыкант. мне приходилось работать с их учениками, поэтому я знаю как они учат)))

Знакомая фамилия, я сама ходила в ДКЖ на кружок вокала, примерно с1994 года по 2001 год. На тот момент был прекрасный кружок Вокально-инструментальный ансамбль "Дружные ребята", руководитель Юрьев В,В,, руководитель по вокалу сменился сейчас, и много новых кружков появилось, а вот САМ Дом культуры стал ещё лучше и педагоги там одни из самых сильных в городе. Что по вокалу, что по игре на фортепиано и гитаре. Рекомендую.
  • 0

#5
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
прекрасный кружок "Дружные ребята" все еще существует. только теперь руководитель Ошлаков С.К., а Юрьев В.В. создает подобный коллектив в Питере. вокал у "дружных" сейчас ведет Соловьева Любовь.
и я бы еще порекомендовала преподавателей по танцам а именно студию "Камелия".
  • 0

#6
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите, куда отдать ребенка, 3 года, для развития голоса?
  • 0

#7
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Актуальный для нас щас вопрос - требуется вокальный кружок. На данный момент нашли в Точке роста, но расписание нам не подходит. Желательно в Бостандыкском р-не.
  • 0

#8
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Актуальный для нас щас вопрос - требуется вокальный кружок. На данный момент нашли в Точке роста, но расписание нам не подходит. Желательно в Бостандыкском р-не.

Мы ходим в "Улыбку" находится в административном здании цирка не знаю какой у вас возраст мы ходим на 7 часов среда,суббота там час занятий танцами, и 1 час занятий вокалом.Детки постоянно выступают, то сольно поют, то вместе с группой.Если нужен телефон стучите в личку, чтобы не сочли за рекламу.
  • 0

#9
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Спасибо большое, нашла их контакты в инете и поговорила с ними.
  • 0

#10
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Спасибо большое, нашла их контакты в инете и поговорила с ними.

Да не за что, приходите нашей очень нравится уже второй год ходим ;) , уже иногда ей говорю может бросим доча ,а она мне ты что МАМА???? :faceoff: а как же мои выступления :D
  • 0

#11
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Все еще ищется вокальный кружок. Везде занятия проходят в вечернее время, а нас интересует дневное и в будни.
  • 0

#12
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ребята, нашла седня вот эту студию http://www.best-studio.kz/ Переговорила с преподавателем, по телефону она мне понравилась, грамотная речь, озвучила сразу свое образование, многочисленные регалии. В общем заинтересовала меня эта студия, к сожалению снова не подходит нам расписание. Нам нужно дневное время в будние дни, она согласна начать работать при наличии группы мин. из 4-х детей. Есть ли желающие? Давайте сформируем группу.
  • 0

#13
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ребята, нашла седня вот эту студию http://www.best-studio.kz/ Переговорила с преподавателем, по телефону она мне понравилась, грамотная речь, озвучила сразу свое образование, многочисленные регалии. В общем заинтересовала меня эта студия, к сожалению снова не подходит нам расписание. Нам нужно дневное время в будние дни, она согласна начать работать при наличии группы мин. из 4-х детей. Есть ли желающие? Давайте сформируем группу.




Я присоединяюсь к вам. Вернее доча))

  • 0

#14
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?
  • 0

#15
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

Дом школьника 3 шикарный вокальный ансамбль Балауса, мы ходим уже год, выступали недавно на конкурсе Первые шаги заняли 1 место. Оплата вообще смешная 10000 в год
  • 0

#16
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

Дом школьника 3 шикарный вокальный ансамбль Балауса, мы ходим уже год, выступали недавно на конкурсе Первые шаги заняли 1 место. Оплата вообще смешная 10000 в год



Где находится по- конкретнее можно? 10000 в год или в месяц???
  • 0

#17
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений



а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

Дом школьника 3 шикарный вокальный ансамбль Балауса, мы ходим уже год, выступали недавно на конкурсе Первые шаги заняли 1 место. Оплата вообще смешная 10000 в год



Где находится по- конкретнее можно? 10000 в год или в месяц???

Лжандосова Тимирязева, прям на углу, где переулок Вахтангова, а оплата 3000 фонд дома школьника, 7000 фонд кружка, это все в год, можно сразу оплатить, можно помесячно, там по 700 тг в месяц получается, единственное, прослушивание идет в конце августа, а течении года они больше детей не принимают
  • 0

#18
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Надо иметь ввиду.
  • 0

#19
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

Дом школьника 3 шикарный вокальный ансамбль Балауса, мы ходим уже год, выступали недавно на конкурсе Первые шаги заняли 1 место. Оплата вообще смешная 10000 в год


а только школьного возраста детей принимают или малышей тоже?
  • 0

#20
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений



а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

а в Ауэзовском районе есть что-нибудь?

Дом школьника 3 шикарный вокальный ансамбль Балауса, мы ходим уже год, выступали недавно на конкурсе Первые шаги заняли 1 место. Оплата вообще смешная 10000 в год


а только школьного возраста детей принимают или малышей тоже?

по моему с 5 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.