Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 963 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 018 сообщений

Не подскажите что можно сделать, есть предположения что на модеме что то нужно прописать. Только вот что не знаю.

Ничего. Самостоятельно не подключишь никак. Приставку должны авторизовать на сервере телекома руками. Иначе она работать не будет.

Спасибо, придется ждать дальше.

• 0

ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 6 826 сообщений

думаю, они вас не поняли и ждут пока у них появятся приставки. Вы им ещё раз звякните и скажите что приставка есть, просто её нужно настроить.
  • 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 018 сообщений

думаю, они вас не поняли и ждут пока у них появятся приставки. Вы им ещё раз звякните и скажите что приставка есть, просто её нужно настроить.

Не в этом все норм, они у себя в комментарии оставили что приставка клиента.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.