Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#2
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Будет ли на ID-TV канал PLAY KZ Спорт1? Когда запускали был почему нет сейчас.
  • 0

#3
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
А чем вас не устраивает эта тема?
  • 0

#4
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да вроде там тех возможности, а тут содержание каналов.
  • 0

#5
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Будут ли внедрять в обозримом будущем HD каналы?

Сообщение отредактировал ZNZ: 25.04.2011, 10:33:02

  • 0

#6
dobraya-feia

dobraya-feia
  • Гость
  • 22 сообщений
Хочу попробовать, что такое ID-TV
  • 1

#7
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Отзовитесь, плиз, у кого оно есть. Как качество, особенно в плане устойчивости потока? Интернет-то мегалайновый вовсе не безупречен, постоянно с подрывами идет, если и ТВ такое же - это и вовсе косяк. Если, например, футбольный матч будет постоянно обрываться, то ну его, такое HD - лучше обычный кабель, но без перерывов...

Сообщение отредактировал Antitrend: 06.06.2011, 22:58:22

  • 0

#8
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Пока не включат в пакет нормальные спортивные каналы (не Евроспорты всякие) популярностью большой пользоваться не будет этто Айди ТВ.
  • 0

#9
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Кошмаааарное качество последнюю неделю.Вечерами вообще невозможно смотреть. Все отрубается или скачет. Бесит неимоверно.
с интернетом такая же беда уже с неделю. Как вечер и не дай бог, легкий ветерок, так капец.
  • 1

#10
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Кошмаааарное качество последнюю неделю.Вечерами вообще невозможно смотреть. Все отрубается или скачет. Бесит неимоверно.
с интернетом такая же беда уже с неделю. Как вечер и не дай бог, легкий ветерок, так капец.

Спасибо за ответ. Я так и думал :-/ Тогда пока обойдемся без их четкой картинки, нервы дороже.
  • 0

#11
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
А у меня вот все работает нормально, живу я в Орбите, сначала долго мне там думали будут ставить или нет, типа далеко от чего то там и сигнал может быть плохим. В итоге поставили на месяц в тестовом режиме бесплатно, уже больше месяца прошло, показывает все хорошо, ничего не скачет. Единственный минус каналы не ахти...
  • 0

#12
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Кошмаааарное качество последнюю неделю.Вечерами вообще невозможно смотреть. Все отрубается или скачет. Бесит неимоверно.
с интернетом такая же беда уже с неделю. Как вечер и не дай бог, легкий ветерок, так капец.

Спасибо за ответ. Я так и думал :-/ Тогда пока обойдемся без их четкой картинки, нервы дороже.

не могу промолчать. никому не советую подключать айди, такое Г.... картинка скачет, зависает, слова в рот не попадают, короче просто кошмар... Присоединяюсь к предыдущим высказываниям БЕСИТ НЕИМОВЕРНО!!!!!! не подключайте ни в коем случае. Типа там можно смотреть фильмы на заказ, но нормальных фильмов у них и нет. Разочаровалась я сильно.
  • -1

#13
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Позвоните 165,доведите до них свои проблемы! Я уже полгода как подключился и у меня жалоб нет на картинку! Здесь очень много причин которые влияют на качество изображения-телефонная линия(шумы,скрутки),модем(не тянет он такие скорости),сама линия до подъезда! Вызывайте ремонтников,пусть прозванивают,тестируют ваши линии и исправляют косяки! А от того,что вы здесь сказали-IDTV такая кака,у вас лучше показывать не станет! Это же вам надо,а не КТК!
  • 1

#14
Nurzhan1984

Nurzhan1984
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если есть SKYPE то можете в ГЦТ Алматытелеком написать ONLINE, помогут решить вашу проблему или подскажут что нужно делать. Вот сюда обращайтесь - Центр информационной поддержки потребителей и качества услуг 160, в Skype:
almatytelecomzhanel;
almatytelecom_marzhan;
Алматытелеком, Асель;
Almatytelecom_Anel,

  • 0

#15
StanislavKZ

StanislavKZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем добрый вечер!

Проблема в том, что перестал работать ни с того ни с сего IDTV. Модем TD-W8960N настроен, интернет есть. Приходили с казтелекома, перенастраивали модем, тв так и не появилось.

У кого была такая проблема и как её решили, поделитесь пожалуйста!
  • 0

#16
Аero

Аero

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Стучитесь в тех.отдел. Они обязаны обеспечивать работоспособность предоставляемых услуг.

#17
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Как нынче качество товара? Стоит ли его использовать как замену Алма ТВ?
  • 0

#18
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Как нынче качество товара? Стоит ли его использовать как замену Алма ТВ?

Видно что не очень. Выше посмотрите.

#19
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Как нынче качество товара? Стоит ли его использовать как замену Алма ТВ?

Видно что не очень. Выше посмотрите.

У кого как! Все зависит от характеристик тел.линии! У меня жалоб нет,подключено 2 точки IDTV!
  • 0

#20
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Как нынче качество товара? Стоит ли его использовать как замену Алма ТВ?

Видно что не очень. Выше посмотрите.

У кого как! Все зависит от характеристик тел.линии! У меня жалоб нет,подключено 2 точки IDTV!

А как мне предварительно, до подключения, знать как у меня будет работать? :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.