Перейти к содержимому

Фотография

iPad, iPhone, iPod Touch: Развивающие игры для детейТема для родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Я думаю, не мне одному интересно, собрать здесь информацию об интересных программах и играх для детей, чтоб они проводили время с пользой и нам было спокойней. В устройствах есть возможность настраивать ограничение по возрасту.
  • 0

#2
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Дочери сегодня исполнился годик, играет с удовольствием:
Virtuoso Piano Free 2 HD
один только минус... нажимает на "Home" и на рекламу
  • 0

#3
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
iPad в образовании
Обучающие программы

Сообщение отредактировал fibe: 16.04.2011, 15:58:28

  • 0

#4
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А мы играемся в angry birds, сыну только год и 9мес. , но он лихо их пуляет куда надо.
  • 0

#5
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Спасибо за отзыв. Игра очень интересная для взрослых, обладающих здоровым чувством юмора.
Но! Я бы не стал рекомендовать ее детям. Мы с одной стороны радуемся успеху ребенка, который берет и стреляет из рогатки живым птенцом по мешеням, а с другой стороны должны объяснять, что в реальной жизни это делать не хорошо. Другими словами, мне бы хотелось предложить отфильтровать из всего разнообразия игр, те которые полезны для детей без всякого сомнения
  • 0

#6
iFamily4U

iFamily4U
  • Гость
  • 20 сообщений
Доче 1 год, попробовали играть в "cut the rop"- игра детке понравилась, правда резать ниточки получаетя всей пятерней, но думаю, что скоро сообразит, что одним пальчиком удобнее. Игра развивает мелкую моторику и логику.
  • 0

#7
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Cut the Rope HD Lite
Вам пришла таинственная посылка, и внутри нее – не мышонок, не лягушка, а неведомый зверушка. И что же он хочет?…Только одного: КОНФЕТ! Вам придется по вкусу эта захватывающая игра, изобилующая нестандартными головоломками, под названием "Перережь веревку!".
Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 20.04.2011, 20:32:31

  • -1

#8
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Sound Touch Lite
180 ЗВУКОВ И ИЗОБРАЖЕНИЙ: ЖИВОТНЫХ, ПТИЦ, ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И ДОМАШНИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ (Вскоре появятся: Природа Категория)

РАЗРАБОТАНО РОДИТЕЛЯМИ - ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ И САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ

"Это фантастическая концепция, фотографии замечательны, запись звуков - высококачественна. Детям долго не надоест эта игра!"
Изображение
  • -1

#9
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Компьютеры в форум Игры.

  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
деткам маленьким лучше покупать этих самых животных - фигурки продаются везде, есть откровенный голимый китай, а есть и в защиту от организации WWF, в Городке, Жуже, раскрашенные вручную. + побольше игр на свежем воздухе, с детьми, песочницы. Делать из детей компьютерными "зомби" с младенчества - верх глупости. Зрение малышей пожалейте. До шести лет у ребенка зрение только формируется. А вы их глазки уже заставляете напрягать.
З.Ы.: Подрастут - сами сядут за игры, за ПК, за консоли, а пока как можно дальше держать от таких "вредностей"

#11
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

деткам маленьким лучше покупать этих самых животных - фигурки продаются везде, есть откровенный голимый китай, а есть и в защиту от организации WWF, в Городке, Жуже, раскрашенные вручную. + побольше игр на свежем воздухе, с детьми, песочницы. Делать из детей компьютерными "зомби" с младенчества - верх глупости. Зрение малышей пожалейте. До шести лет у ребенка зрение только формируется. А вы их глазки уже заставляете напрягать.
З.Ы.: Подрастут - сами сядут за игры, за ПК, за консоли, а пока как можно дальше держать от таких "вредностей"


Полностью с вами согласен. Поэтому и поднял эту тему. От "вредностей" мы ни куда уже не денемся, у каждого дома музыкальные центры, телевизоры, компьютеры, консоли, планшетники. Так что если они уже есть... то хотя бы дозированно и с пользой использовать то что есть.
  • 0

#12
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Cut the Rope HD Lite
Вам пришла таинственная посылка, и внутри нее – не мышонок, не лягушка, а неведомый зверушка. И что же он хочет?…Только одного: КОНФЕТ! Вам придется по вкусу эта захватывающая игра, изобилующая нестандартными головоломками, под названием "Перережь веревку!".
Изображение

Не подскажите а как установить эту игру на айпад, просто в этом ваще не шарю
  • 0

#13
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Не подскажите а как установить эту игру на айпад, просто в этом ваще не шарю


Для установки программ, необходимо создать учетную запись в App Store:

Создание учетной записи на устройстве iPhone, iPad и iPod touch
Откройте App Store на своем устройстве.
Найдите бесплатную программу в App Store. (к примеру наберите в поиске Cut the Rope HD Lite)
Важно. Прежде чем переходить к следующему шагу, необходимо приобрести бесплатную программу, нажав ссылку Free (Бесплатная программа).

Изображение

Нажмите Create New Account (Создать новую учетную запись).
Потребуется прочесть и принять условия и положения обслуживания в магазине iTunes Store. Для продолжения нажмите кнопку Agree (Принимаю), расположенную внизу страницы.
Выберите свою страну, затем нажмите Done (Готово).

Изображение

Укажите адрес электронной почты, ответ на секретный вопрос, дату рождения и пароль. Нажмите кнопку Next (Далее).
Выберите None (Нет) в качестве способа оплаты.

Изображение

Заполните оставшиеся требуемые поля (адрес электронной почты, почтовый адрес и номер телефона). Нажмите кнопку Next (Далее).
После этого отобразится экран с заголовком Verify your Account (Проверьте свою учетную запись). Нажмите кнопку Done (Готово), а затем проверьте почтовый ящик, в который должно прийти подтверждение из магазина iTunes Store.

Изображение

Откройте сообщение и нажмите содержащуюся в нем ссылку, чтобы активировать учетную запись.
После нажатия ссылки откроется магазин App Store, а на экране отобразится запрос на ввод имени и пароля учетной записи для входа.
При появлении запроса нажмите Sign In (Войти), затем нажмите Use Existing Account (Войти в существующую учетную запись).

Изображение

Затем отобразиться экран Congratulations (Поздравляем!) с сообщением об успешном выполнении операции. Нажмите Done (Готово) для перехода на главную страницу App Store.

Изображение

P.S. После того как вы создадите учетную запись вы сможете загружать программы с App Store как с самого iPad (iPhone или iPod), так и с компьютера с помощью iTunes, а потом синхронизировать его с вашими устройствами.

Сообщение отредактировал fibe: 03.05.2011, 09:16:14

  • 0

#14
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Супер приложение Akinator. Это что то типа джина или волшебник отгадывает то что вы загадаете в уме. Очень прикольно особенно взрослым. Отгадает то что вы загадаете, и еще картинку покажет :-)
  • 0

#15
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Дал младшей сестренке рубиться в Dead space реакцию тренирует хорошо
  • 0

#16
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я где-то видел программу живая азбука, для обучения ребетенка азбуке... счас поищу...
  • 0

#17
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вот нашел http://itunes.apple....d445596311?mt=8
  • 0

#18
Vesna-Krasna

Vesna-Krasna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
О! Мы качали эту игру:

Вот нашел http://itunes.apple....d445596311?mt=8

ребенку понравилось)) А мне еще больше - потому что ребенок сидит спокойно и подолгу) Я успеваю и дома прибраться и кушать приготовить и вообще, позаниматься своими делами)
Ребенок в восторге пищит от неожиданных поворотов иры и придумывает, где бы найти следующую букву: ребенок спокоен - мама довольна. А самое главное - сын развивается и очень быстро)) До этой игры - не было никакого желания учить алфавит, а сейчас появился стимул - и он выучил все 33 буквы за 2 дня! Вот что значит мотивация!
  • 0

#19
Valentina Gorbenko

Valentina Gorbenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Моему сыну почти 5 лет. Они любит играть в Потерянный алфавит http://itunes.apple....bet/id495627160

Для ребенка - это захватывающий квест.
А я вижу, как он за короткое время выучил порядок букв в алфавите. Как развивается внимательность и память.

Считаю, что игрушка полностью оправдывает свое существование. Рекомендую ее всем.

Очень развитым деткам можно играть в нее с 2-ух лет.
  • 0

#20
Vesna-Krasna

Vesna-Krasna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Моему сыну почти 5 лет. Они любит играть в Потерянный алфавит http://itunes.apple....bet/id495627160

Для ребенка - это захватывающий квест.
А я вижу, как он за короткое время выучил порядок букв в алфавите. Как развивается внимательность и память.

Считаю, что игрушка полностью оправдывает свое существование. Рекомендую ее всем.

Очень развитым деткам можно играть в нее с 2-ух лет.

согласна на все 100! Нам очень нравится! Играем с удовольствием))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.