Перейти к содержимому

Фотография

Кокурс Superstar.kz 2 пора прекращатьНазым выше всех на голову, даже больше!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Привет всем, посмотрел вчера конкурс - хоть мне такая музыка и не очень, но Нызым очень убедительно выглядит, нужно объявить ее победу за явным преимуществом - в боксе ведь есть такое, остальные пусть сражаются за второе место!
Хотя если серьезно - она не выиграет, к большому моему сожалению - таких ярких как она, сообщество человеков не любит, она слишком сильно выделяется (в лучшую сторону), вот может выиграть Жанна, которая во вчерашнем отборочном туре получила большинство голосов, вроде ничего, но не такая яркая как Назым - вот за нее и будут голосовать, к большому моему сожалению.

А вы как думаете?......
  • 0

#2
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
дело вкуса конечно... но кроме яркой внешности в Назым по моему ничего не было. а спела она откровенно похабно...
  • 0

#3
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Конкурс собственно и предназначен для того, чтобы выявить лучшего. И глупо так выявлять практически на старте.

Посмотрим что будет дальше. :lol:
  • 0

#4
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Конкурс собственно и предназначен для того, чтобы выявить лучшего. И глупо так выявлять практически на старте.

Посмотрим что будет дальше. :-)


Уважаемые - интересно мнение ко второй части моего сообщения - которая начинается со слов - если серьезно.... Я понимаю прекрасно, что это конкурс, деньги, интрига и никто его не остановит :lol:)
  • 0

#5
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
А у меня вот друг ДУМАН пролетел вчера. Он учится со мной.
За него целый Валют-Транзит собирался голосовать...
  • 0

#6
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Назым выше всех на голову, даже больше

на полторы головы ?! :lol: южасъ какой ! аттеншн ! мутанты !

пора прекращать

Бога ради, идите прекращайте ! никто вам слова плохого не скажет .
  • 0

#7
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Не знаю что вы в ней нашли такого в Назым.
Но она попросту кривляется, может быть у нее и есть какие то выделения :lol:
сорри за каламбур, но к творчеству имхо они не имееют никакого отношения.
Она пела блюз на сколько услышало моё отдавленное ухо, а кривлялась и мычала в микрофон как бритни спирс (с маленькой буквы).
По поводу пацана.
Не помню как его там зовут, с такой прической, будто недавно током ударило. Вы посмотрите на его стилиста, имени тоже не помню, жена показывала, он такой же стилист как я Ясир Арафат. Лоснящаяся бейсболка и трико. Верх просто дизайнерской и модельерной мысли (у самого стилиста). Прическа это вообще атас. У него и так лицо овално-вертикально так он еще волосы верх пустил к облакам, шарф не по теме больше его весит, он двигаться ему фвственно мешал.
Звукорежиссера вообще бы не знаю.. выговор точно сделал бы. Кто нибудь слышал что говорили конкурсанты когда шли на сцену и возвращались оттуда ? Я нет. Слышал только какое то бормотанье, даже если они говорили громко. Пародия просто какая то.
Жюри можно понять, на этом этапе они не могут критиковать в полную силу. Все же Олег пытался подмечать кое что, за что ему респект.

Сорри если кого то обидел.
  • 0

#8
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
В среднем уровень SSKZ-2 явно выше предыдущего. Видно, что с ребятами немножко поработали по вокалу - по крайней мере не жуткая самодеятельность, что была на SSKZ-1.
Девчонки прошедшие (Назым и последняя) действительно выше остальных.
Совершенно убил тапер - вообще играл по моему на одних аккордах ВСЕМ да еще и не в такт! Урод полный.
Жюри странное - один говорит "Я не спец в эстраде, я спец по ТВ!", что тогд он там делает? Другому все нравятся практически - так не должно быть, так как из 10 выбирают всего двух - то надо остальным хотя бы знать за что их пнули.
Вообще система отбора странная - 50 разбили на 5 десяток, из каждой берут дальше двоих. А если в первой десятке все без голоса, двое все равно пройдут, а во второй - чеверо достойных - двоих из них надо зарезать обязательно. Странно. Напоминает систему выборов в США.
  • 0

#9
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Да нет там ни одного талантливого и одновременно способного его показать в силу(талант).Фигня все это.Конечно,хоть что-то устраивют у нас в Кз.Но уж лучше ничего чем такое.
  • 0

#10
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В сат, в сат...в ветке "музыка" есть отдельный сабж, посвященный столь знаменательному событию, там тусуюцца и юные воздыхатели-поклонники и взрослые дяди-тёти, живущие с другой стороны кулис..)))
  • 0

#11
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
всё ацтой. даже стыдно.
до российской фабрики как пешком до аргентины. и если организация еще хотьб как-то соотвеетствует общему уровню нашего телевидения, то эти певцы... просто пипец. в кабаках под синтезаторы им петь даже нельзя
  • 0

#12
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

до российской фабрики как пешком до аргентины.

ИМХО,тоже оцатой.Изжила свое уже после окончания первой.
  • 0

#13
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
все пели под фонограмму (имхо). стыдно.
  • 0

#14
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
чо за назым и чо за конкурс? как тарелку купил года 3 назад наши каналы смотреть не хочется.
  • 0

#15
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
После того, как братишка показал кто выиграл у нас первый конкурс, желания смотреть абсалютно нет... понятно что у нас год села, но не на телевидении же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.