Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше сдать анализы?Особенно бак посев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#34077336
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Уважаемые форумчане, в данной теме все телефоны передаем путем личной переписки.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.06.2016, 13:00:11

  • 0

#41
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

привет, где лучше сдать анализы на инфекции? подскажите

В Гем лаборатории, если вы в Астане;)
У них сейчас акции идут.
  • 0

#42
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Давно уже не занимался лабораторными вопросами и порастерял свежую информацию о хороших лабораториях у нас, поэтому хотел бы поинтересоваться, может кто подскажет, где у нас в городе может качественно сделать анализы на панкреатическую амилазу, липазу и эластазу, а также на маркеры СА-242 и ФЛA2?
  • 0

#43
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
ГЕМ хороший и в Алматы. Я была довольна, конечно, девушки на ресепшене немного туговаты, не совсем умеют правильно объяснить и разъяснить и даже скорректировать по ценам. Но лаборанты сами оч неплохие, а это важнее.
А с инвиво лучше не связываться ИМХО - они вообще потеряли мой анализ на сахар и "впаривали" папе кот забирал анализы, что в ОАК можно и на сахар увидеть, зачем в таком случае мне врач отдельно и холестерин и сахар назначал ? и они соответственно брали за 2 ! анализа деньги :D . К тому же инвиво полдня собирают сданные жидкости по всем своим лабораториям и везут в центральную, где сосб-но и делают сам анализ. Лучше тогда уж идти к ним в центральный офис. Очень неплохая лаборатория в имунологическом центре во 2 микрорайоне. диагностику оч на уровне мне сделали.
  • 1

#44
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

кто-нибудь сдавал в лабораторию" Имунотест" на Габдулина, космонавтов.. Как там?

пару дней назад сдавала там большой комплекс анализов
попала случайно
цены на некоторые анализы показались дешевле, чем, например, в Инвиво или ТАУ и даже ГЦРЧ
насчет правильности результатов ничего пока сказать не могу, к врачу попаду только на следующей неделе

правда медсестра попалась ужасная - исколола обе руки и только с третьей попытки взяла кровь из вены на кисти :mad:
результаты, как и многие другие лаборатории, могут отправить на почту
  • 0

#45
marsel-100

marsel-100
  • Гость
  • 8 сообщений
В совминовской больнице неплохо делают. Шевченко-Аблайхана
  • 0

#46
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Давно уже не занимался лабораторными вопросами и порастерял свежую информацию о хороших лабораториях у нас, поэтому хотел бы поинтересоваться, может кто подскажет, где у нас в городе может качественно сделать анализы на панкреатическую амилазу, липазу и эластазу, а также на маркеры СА-242 и ФЛA2?

Меня отправили сдать на навои джандосова, посмотреть могу точное название и адрес. И фамилию зав лаборатории)))) и от кого отправили)))) у моего врача эти анализы не делают, а лаборантка там очень надежная женщина- говорит знает что именно там вроде точно сделают))))
  • 0

#47
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
ПРивет! кто-нить сдавал анализы в медицинской лаборатории Veritas, а то у них скидки на бисмарте? Хотела детям сделать, что за лаборатория - не знаю.
  • 0

#48
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А куда съехала лаборатория Экми (на Ж.Жолы которая)? Хотели сдать бак-посев из носа и зева ребенку, а их нет...
Раньше у них делали.
  • 0

#49
Страховочка

Страховочка
  • Гость
  • 11 сообщений

ПРивет! кто-нить сдавал анализы в медицинской лаборатории Veritas, а то у них скидки на бисмарте? Хотела детям сделать, что за лаборатория - не знаю.

Тоже интересует мнение об этой лаборатории. Поделитесь пожалуйста кто там сдавал.
  • 0

#50
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сдала анализы на вирусы и инфекции в Олимпе, сомневаюсь в положительном результате одной инфекции , так как раньше не было. И у мужа отрицательно. Посоветуйте лабараторию, где лучше перепроверить? Что на счет ХАК, может кто-нибудь отзыв дать?

и подскажите где лучше на женские гормоны сдать

Сообщение отредактировал Nyura: 14.09.2012, 10:21:22

  • 0

#51
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я всегда сдаю в клинике при КАУ, сами звонят када готово быстро и точно
  • 0

#52
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я обычно сдаю в ГЕМе все. А так мне врач недавно сказала, что одна из самых точных лабораторий в кожвене, что на чапаева. Там на бак посев тоже сдают. И цены дешевле, чем везде.
  • 1

#53
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Сыну эндокринолог, почему то на анализы всегда выписывает направление в диагностический центр на Ауэзова (ТТГ, СТГ, ИРФ).
  • 1

#54
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А мне очень нравится Инвиво. Быстро, качественно, и результаты анализов высылают на мэйл. Очень удобно. А вот Гем не понравилась, комната для взятия мазков как в фильме ужасов просто, и результаты от руки...
  • 0

#55
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А мне очень нравится Инвиво. Быстро, качественно, и результаты анализов высылают на мэйл. Очень удобно. А вот Гем не понравилась, комната для взятия мазков как в фильме ужасов просто, и результаты от руки...

Если говорить на счет результатов онлайн, то по сравнению с инвиво, в олимпе мне больше понравилось, намного удобнее сайт. Но как оказалось это не все,там очень не внимательная девушка сидит на рецепшене, в итоге некоторые анализы пришлось пересдавать в др. месте, так как засомневалась в результатах анализов, которые были потеряны или вообще не сделаны, а потом они нашлись.
  • 0

#56
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Кожвен на Чапаева, в Инвиво не рекомендую.
  • 0

#57
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Кожвен на Чапаева, в Инвиво не рекомендую.

почему, что не так? мы только сдали анализ на дисбактериоз :confused:
  • 0

#58
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Кожвен на Чапаева, в Инвиво не рекомендую.

почему, что не так? мы только сдали анализ на дисбактериоз :confused:

на дисбактериоз я всегда сдавала в Институте питания.
  • 0

#59
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Для того, чтобы определиться где анализы делают правильно, а где неправильно, нужно сдавать анализы одновременно, как минимум, в 3 разных лабораториях, причем с минимальным временным разрывом, т.е. в течение 1-2 часов. Иначе, как можно определить правильность?
Сдаю анализы в Инвиво каждые 2 недели вот уже 15 месяцев, т.е. в итоге уже примерно 30 раз - никогда ничего не теряли, их работой вполне доволен. Результаты анализа получаю через интернет на следующий день. Иногда, правда, их сайт не работает, тогда они по звонку рассылают на эл. почту результаты вручную, но такое было всего 2 раза из 30.
  • 0

#60
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
В Инвиво всегда спрашивают кто из врачей направил, где направление. Для чего? Хотя я знаю какие мне анализы нужно сдать. Имхо, связь есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.