Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно, неон!Средства для кожи лица, которые светятся при неоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
В пятницу утром нанесла на лицо китайскую маску. Вечером не запланировано решили сходить в клуб..и, о боже, мое лицо под светом неона светилось зеленым цветом и, как сказала моя подруга, я стала похожа на гоблина :lol: :weep:
Побежала смывать весь макияж..терла..терла..ничего не помогло..
Плюнула на все и колбасилась в таком виде. :faceoff:


Так что, девченки, делитесь своим горьким опытом, перечисляйте все, что знаете о светоотражающих частицах в ваших кремах, тоналках и т.д
  • 0

#2
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Вы бы хоть конкретнее сказали, что за маска, как выглядит, чтобы другие не обожглись.
  • 0

#3
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Китайские маски, как влажные салфетки..с отверстиями для глаз и губ..

мне также интересно, базы под тональную основу также светятся??

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал Мата Хари: 11.04.2011, 12:12:09

  • 0

#4
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
у меня было такое. с тех пор я знаю кем был Крик.... Вы мне открыли терь правду о гоблинах :D

нанесла крем обойдя область вокруг глаз и губ, сверху пудру, накрасила глаза и в клуб. а там область с кремом приклеила к себе пудру и я стала Криком...

но меня спасли влажные салфетки, просто вытерла пудру.
  • 0

#5
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
мне кажется моего форсмажера можно добиться любым кремом с любой пудрой светлого оттенка
  • 0

#6
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

мне кажется моего форсмажера можно добиться любым кремом с любой пудрой светлого оттенка


:laugh:
пудрой я не пользуюсь..но, примерно, представляю ваш фейс в том злополучный момент.. :laugh:
вы смыли и все прошло, а у меня нет )))))
  • 0

#7
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ужас ))
  • -1

#8
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне мальчик рассказывал про крем от прыщей китайский, который замазывает напрочь нехорошести на лице. Нанес он на лоб себе эту замазку, все идеально закамуфлировал, и пошел в клуб. И там эта замазка светилась, и он в туалете не мог отмыть лоб до конца так, чтобы не светилось. Наверное, это косяк китайской косметики.
  • 0

#9
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мне мальчик рассказывал про крем от прыщей китайский, который замазывает напрочь нехорошести на лице. Нанес он на лоб себе эту замазку, все идеально закамуфлировал, и пошел в клуб. И там эта замазка светилась, и он в туалете не мог отмыть лоб до конца так, чтобы не светилось. Наверное, это косяк китайской косметики.

О,Акси,и Вы пришли сюда!! :super:
Рада, здесь видеть.. :hi:
А где он этот китайский крем купил??

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.04.2011, 17:02:24


#10
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Никак фосфор китайцы добавляют:-))))))))))))))
  • 0

#11
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
китайский крем от кругов и отеков под глазами, светится зеленым светом, зрелище не для слабонервных :D
  • 0

#12
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))) Если вас достали окружающие и вы хотите тишины и покоя, то просто купите китайский крем
  • 0

#13
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вот эта тоже
Изображение

такшта, не все, что светится китайское :D
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

О,Акси,и Вы пришли сюда!! :super:
Рада, здесь видеть.. :hi:
А где он этот китайский крем купил??

Что-то манит и манит меня сюда в красных труселях :D Где он купил этот крем, я не знаю, но, наверное, в каком-нибудь китайском магазинчике типа МейЛи.


Вот это тоже может светиться, если нанесено в количестве чуть больше нужного. Причем, не только при неоне, очень хорошо светится на фотографиях))
Изображение
  • 0

#15
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
У меня тоже такая история была. Маску китайскую подарили, с какими то "волшебными" червячками. Вечером ее "надела", а на следующий день, в клубе вечером сияла:)))) ничем не смывалось и не замазывалось.

Сообщение отредактировал Макграт Чесногк: 13.04.2011, 10:12:27

  • 0

#16
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Опасны!!!

Изображение
  • 0

#17
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а как Вы думаете крема с СПФ-ами отражают неон?? или только солнечный свет?? :spy:
  • 0

#18
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

а как Вы думаете крема с СПФ-ами отражают неон?? или только солнечный свет?? :spy:


Да, кстати, меня это тоже интересует)) особенно тональные крема с СПФ :confused:
  • 0

#19
Afeldsher

Afeldsher
  • Гость
  • 14 сообщений
Вам ничего не напоминает !? ;)

13 сентября 1987 г. Бразилия, штат Гояс, город Гояния
Крупнейший радиационный инцидент с рассеиванием радиоактивною материала из украденного радиоактивного источника. Двое мусорщиков нашли в заброшенной медицинской клинике радиотерапевтическую установку из которой извлекли стальной контейнер с радиоактивным порошком цезий–137 активностью 1375 Ки и принесли его домой. В тот же день у обоих ухудшилось состояние здоровья, начались тошнота и рвота. Спустя пять дней радиоактивный источник был продан старьевщик. который ночью заметил голубое свечение, исходящее из контейнера. В течение трех последующих дней он приглашал домой родственников. чтобы развлечь их необычным, зрелищем. Затем контейнер был вскрыт, и высокорадиоактивный порошок хлорида цезия хозяин стал раздавать в виде подарков. Люди наносили его себе на кожу, стараясь удивить знакомых на вечеринках: ставили части разрушенного контейнера на столы во время приема пищи. К 28 сентября, когда у всех контактировавших с порошком появились серьезные проблемы со здоровьем, жена старьевщика отвезла остатки источника на рейсовом автобусе в ближайшую больницу.

Сообщение отредактировал Afeldsher: 13.04.2011, 13:02:57

  • 0

#20
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а как Вы думаете крема с СПФ-ами отражают неон?? или только солнечный свет?? :spy:

Да, кстати, меня это тоже интересует)) особенно тональные крема с СПФ :confused:

Наверное, это проделки диоксида титана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.