Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинать жить вместе???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Когда можно переходить к более серьезным отношениям, как вы считаете? :lol:
Мы с мужем через месяц после знакомства стали жить вместе... Некоторые же полагают, что конфетно-букетный период при таком раскладе смазывается и начинается быт и будни любви...
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Когда можно переходить к более серьезным отношениям, как вы считаете? :lol:
Мы с мужем через месяц после знакомства стали жить вместе... Некоторые же полагают, что конфетно-букетный период при таком раскладе смазывается и начинается быт и будни любви...

"вы красивая, я чертовски привлекателен. приходите в полночь к амбару"
чо тянуть та?
  • 0

#3
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Так это ж "к амбару"... А то жить вместе, любовь понимаш.... :lol:
  • 0

#4
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я сомневаюсь что тут можно высчитать определённые сроки...

просто нужно созреть... я пытался три раза жить вместе с девушками и понимал, что это просто пока нереально...

наверное мужчина для совместного сожительства должен быть либо очень усталым от гулянья и прыганья по койкам или наоборот - изголодавшимся по любой девушке и сразу заорканить и окальцевать её...

а девушки готовы уже с 18ти лет жить вместе, судя по моему опяту по крайней мере...
  • 0

#5
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так это ж "к амбару"... А то жить вместе, любовь понимаш.... :lol:

ну а вдрух вы физиалагически друг другу не подойтете? размерчик не тот...ну или еще что
  • 0

#6
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Так это ж "к амбару"... А то жить вместе, любовь понимаш.... :lol:

ну а вдрух вы физиалагически друг другу не подойтете? размерчик не тот...ну или еще что


Так это и не живя вместе можно проверить :D Я ж про то, чтобы жить под одной крышей :-)

Сообщение отредактировал Asmaya: 05.11.2004, 17:00:41

  • 0

#7
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  наверное мужчина для совместного сожительства должен быть либо очень усталым от гулянья и прыганья по койкам или наоборот - изголодавшимся по любой девушке и сразу заорканить и окальцевать её...

а девушки готовы уже с 18ти лет жить вместе, судя по моему опяту по крайней мере...


ужс...
надеюсь Вы всё-таки ошибаетесь, т.к. на сколько я в курсе дела не все мужчины "скачут по постелям"... а вторая часть фразы вообще ужасает, неужели все мужчины которые не "тянут резину" (рез. изделие ? 2 в виду не имелось) изголодавшиеся бедолаги, которым хоть к кому-нибудь прижаться холодными зимними вечерами )))

по поводу девушек тоже сомневаюсь... мне уже далеко не 18, но вот жить вместе я точно не готова... хоть и живу :lol:
  • 0

#8
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Когда начинать жить вместе???

когда почувствуете, что по-другому просто не можете...
в идеале конечно :lol: но в жизни бывает.
  • 0

#9
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Когда можно переходить к более серьезным отношениям, как вы считаете? :lol:
Мы с мужем через месяц после знакомства стали жить вместе... Некоторые же полагают, что конфетно-букетный период при таком раскладе смазывается и начинается быт и будни любви...


если человек "твой", то чем раньше-тем лучше, а конфетно-букетный период он (если его не поддерживать) смажется в любом случае, так уж лучше на данный момент "притереться" друг к другу, а то потом сложнее будет, если вообще будет, имхо, конечно :-)
  • 0

#10
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ой ой ой.... к этому подходить серьезно надо... сначала вообще следовало бы где-то вместе по 3 - 4 дня проводить... а жить вместе - это почти тоже самое что быть замужем.... и тут уже вопрос.. готовы к замужеству? Хотя женщины чаще готовы чем мужчины.... поэтому лучше бы чтоб он предложил первым :lol:
  • 0

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так это ж "к амбару"... А то жить вместе, любовь понимаш.... :lol:

ну а вдрух вы физиалагически друг другу не подойтете? размерчик не тот...ну или еще что


Так это и не живя вместе можно проверить :D Я ж про то, чтобы жить под одной крышей :-)

я та думал "жить" в хорошем смысле этого слова...а всего лишь о совместном проживании
  • 0

#12
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ой ой ой.... к этому подходить серьезно надо... сначала вообще следовало бы где-то вместе по 3 - 4 дня проводить... а жить вместе - это почти тоже самое что быть замужем.... и тут уже вопрос.. готовы к замужеству? Хотя женщины чаще готовы чем мужчины.... поэтому лучше бы чтоб он предложил первым :D


Мы так много времени вместе проводили, что это постепенно перешло в совместное проживание :lol:
Вот теперь думаю, может лучше было потянуть с этим? А то сейчас такие родные друг другу, никакой интриги :-)
  • 0

#13
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

и тут уже вопрос.. готовы к замужеству? Хотя женщины чаще готовы чем мужчины....

Эт верно. Мужчины чаще готовы к женитьбе, за исключением ахтунга.

Женится эдак на пару-тройку викендов.
  • 0

#14
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я та думал "жить" в хорошем смысле этого слова...а всего лишь о совместном проживании


В совместном проживании "жить" в хорошем смысле этого слова - мноооогоооо обычно бывает .... :lol:
  • 0

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я та думал "жить" в хорошем смысле этого слова...а всего лишь о совместном проживании


В совместном проживании "жить" в хорошем смысле этого слова - мноооогоооо обычно бывает .... :lol:

ни факт :-)
говорю как муж с 9-ти летним стажем :D
  • 0

#16
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
встретились третий раз в жизни и так и остались...
без ханжества господа, все индивидуально...чуствуешь что хочешь делай!! остальное размышления...

наблюдаю вот щас картину "брака по моральным нормам и установкам" который был таким изначально ввиду нравственности родителей жены...уверяю картина та еще...посмотрю сколько протянут...со своим букетным периодом...свадебкой пышной...при этом ни разу не узнав кто что ест...чем занимаеца дома по субботам и какие книжки в туалете читает...на данный момент прошло 4 месяца и романтика улетучилась далекооо.....

случаи разные бывают...жисть прожить не поле перейти (с)))
  • 0

#17
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

я та думал "жить" в хорошем смысле этого слова...а всего лишь о совместном проживании


В совместном проживании "жить" в хорошем смысле этого слова - мноооогоооо обычно бывает .... :D

ни факт :D
говорю как муж с 9-ти летним стажем :D


Ой, тогда не буду спорить :-) У меня то всего год :lol:
  • 0

#18
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ДА неважно, когда, лишь бы любили друг друга, и жили подальше от родителей...
  • 0

#19
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Точно знаю что есть такое что любовь,отношения,жить друг без друга не могут
(на первый взгляд),а только прибегнут к совместному прожианию,начинают узнавать друг друга с бытовой стороны,начинаются трения,раздор,и в коце концов разбегаются.
  • 0

#20
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Индивидуально все. Тут и материальные возможности учитывать надо и силу чувств, да и много чего еще.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.