Перейти к содержимому

Фотография

500$ покраска, дорого ли?Зад. бампер, дверь, стойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Lexiz

Lexiz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветуйте если это дорого, мне за покраску (включая все материалы) зад. бампера, зад. левой двери, зад. лев стойка (место м\у зад. дверью багажника и зад. левой дверью) запросили 470$. Если есть хорошие маляры, которые возьмут подешевле, дайте контакты плз.
  • 0

#2
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
+7 300 325 56 14 Евгений
Делает очень не плохо. Позвони спроси.
  • 0

#3
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Посоветуйте если это дорого, мне за покраску (включая все материалы) зад. бампера, зад. левой двери, зад. лев стойка (место м\у зад. дверью багажника и зад. левой дверью) запросили 470$. Если есть хорошие маляры, которые возьмут подешевле, дайте контакты плз.


Да, чуток дороговато. Если, кнчн, ничего более ненадо делать, кроме покраски.
  • 0

#4
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Посоветуйте если это дорого, мне за покраску (включая все материалы) зад. бампера, зад. левой двери, зад. лев стойка (место м\у зад. дверью багажника и зад. левой дверью) запросили 470$. Если есть хорошие маляры, которые возьмут подешевле, дайте контакты плз.

3332699009 Василий. Очень хорошо делает. 70 уев деталь
  • 0

#5
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Мира-Маметова 792410 Игорь
Качественно и не дорого
Мне за весь задний бампер взяли 70 у.е с материалом и еще запаяли его сбоку,он там у меня труснул :lol:
  • 0

#6
Светлый

Светлый
  • Гость
  • 38 сообщений
Возле ЦПКО 3332240192 Сергей
  • 0

#7
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
мне тут обещали ВСЮ машину покрасить и поправить кое-где небольшие вмятинки за $500 с их материалами. адрес - Рыскулова-Петрова, по Петрова (сейчас Емцова) выше Рыскулова по правой стороне первые ворота (отъезжающие такие), туда заезжаешь и налево, там парни турки работают (там и другие мастера всякие-разные есть)... работу их видела, вроде нормально....
оговорка: машина у меня небольшая - Сузуки-Свифт (кто не знает, по размерам примерно как Гольф, тока седан)....
  • 0

#8
hedgeho

hedgeho
  • Частый гость
  • 55 сообщений

мне тут обещали ВСЮ машину покрасить и поправить кое-где небольшие вмятинки за $500 с их материалами. адрес - Рыскулова-Петрова, по Петрова (сейчас Емцова) выше Рыскулова по правой стороне первые ворота (отъезжающие такие), туда заезжаешь и налево, там парни турки работают (там и другие мастера всякие-разные есть)... работу их видела, вроде нормально....
оговорка: машина у меня небольшая - Сузуки-Свифт (кто не знает, по размерам примерно как Гольф, тока седан)....


по поводу этого СТО у меня только негативные впечатления (я имею ввиду только маляров, других не знаю (я думаю это были как раз те турки, сам их видел)). Друг красил машину, задрался с ними, сначала покрасили хреново, потом неделю пришлось их искать штоб отполировали, отполировали кстати тож хреново, в общем это сага еще не закончилась ( длица уже месяц).

по поводу цены думаю дороговато, стоит поискатьчастников, которые делают дешевле, но достойно (друг у меня всегда што-то делал у одного такого, к сожалению. не помню точный адрес, где-то в районе вольво центра)
если очень нужно, попрошу друга вспомнить
  • 0

#9
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Посоветуйте если это дорого, мне за покраску (включая все материалы) зад. бампера, зад. левой двери, зад. лев стойка (место м\у зад. дверью багажника и зад. левой дверью) запросили 470$. Если есть хорошие маляры, которые возьмут подешевле, дайте контакты плз.


Если дверь менять(сильно убитая),то нормально,если не менять,но сделать в ноль(качественно )тоже нормально. :lol:
  • 0

#10
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Тож, есть человеук, хорошо делает.
8-333-245-92-33 Геннадий Алексеевич.
Делат на дому. Быстро и качественно
  • 0

#11
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я всю машину покрасил за 600. Оч даже недурственно. Подтек лака только один на не заметном месте.
Только не реально долго пришлось ждать очереди.
  • 0

#12
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
НА территории Казахфильма СТО. Мастер Саша.
  • 0

#13
Lexiz

Lexiz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за советы, договорился с Евгением, за 300 уев, все выше описанное полюс еще одна дверь (была небольшая вмятина). Сегодня поставил. Ч/з неделю заберу и сообщу о результате. Надеюсь все будет пучко.
  • 0

#14
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мне очень красиво и ровно сделали около МАТАДОР-омск-шина, Рыскулова, уг. Розыбакиева, Там большая вывеска БИЛЬЯРД... вот где-то там во дворах - хозяйка тетка, делают очень качественно... с нижней стороны дороги...

у меня крыло помято было, год назад - 50 $
  • 0

#15
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

по поводу этого СТО у меня только негативные впечатления (я имею ввиду только маляров, других не знаю (я думаю это были как раз те турки, сам их видел)). Друг красил машину, задрался с ними, сначала покрасили хреново, потом неделю пришлось их искать штоб отполировали, отполировали кстати тож хреново, в общем это сага еще не закончилась ( длица уже месяц).


да? ну надо же!!! :eek: хорошо, что я не решила еще ничего... а они мне показывали мерсовский капот и багажник, хорошо было сделано... :-) наверно, новые поставили для демонстрации... :D спасибо, что предупредил :D
мне, пожалуй, ваши советы тоже пригодятся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.