Перейти к содержимому

Фотография

парктроник хочусабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Млин, не могу найти парктроник вмонтированный в рамку госномера. :lol: Мож кто нибудь где видел подобное?

#82
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
а смысл? ИМХО у него зона охвата будет очень узкая, как у одного, максимум двух, датчиков с каждой стороны (перед-зад). Лучше поставить нормальный с 6-8 датчиками.
  • 0

#83
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а смысл? ИМХО у него зона охвата будет очень узкая, как у одного, максимум двух, датчиков с каждой стороны (перед-зад). Лучше поставить нормальный с 6-8 датчиками.



Смысл - чет жалковато бампера сверлить. А так не понравилось что-нибудь - снял рамку и все. Тем более на 2 датчиках я уже ездил - мне хватало.

#84
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
сегодня узнавала на счёт парктроников, мне сказали что с камерой заднего вида будет стоить 600 уев. что-то кажется дороговато... хотя ведь они и камеру дополнительно устанавливают, никто не знает дорого это или как?
  • 0

#85
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

сегодня узнавала на счёт парктроников, мне сказали что с камерой заднего вида будет стоить 600 уев. что-то кажется дороговато... хотя ведь они и камеру дополнительно устанавливают, никто не знает дорого это или как?


Здесь про это, может будет интересно...
  • 0

#86
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
так кто нить может посоветовать хороший и бюджетный парктроник?
  • 0

#87
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Народ ктонить знает китайский, а то купил парктроник, начел сам ставить, а там 6 плюсов, и на китайческом расписано какой куда.
  • 0

#88
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кто нибудь знает где купить ленточный парктроник?
типа:
http://auto-ted.com....1/K500/500n.jpg
  • 0

#89
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Народ ктонить знает китайский, а то купил парктроник, начел сам ставить, а там 6 плюсов, и на китайческом расписано какой куда.


могу посоветовать в китайское посольство съездить. Шутка! :)
  • 0

#90
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Приобрел простенький китайский парктроник, вот такой
http://www.diytrade....ing_Sensor.html
HX-2314, с 4-мя датчиками.
Где-то потерял кабель питания. Если у кого-то такой, подскажите пожалуйста распиновку, если не трудно (просто фотку питающего провода со штекером), а то на базар обратно ехать не хочется :smoke:
  • 0

#91
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

так кто нить может посоветовать хороший и бюджетный парктроник?


Купиль на яляне чыстокытайческий парктроничег на 4 датчега. За 4 тыс. тугров. Сам поставиль за 2 часа. Табло на зеркале от 1.2 м. до 40 см. Праволево. Все дила! Тонкие столбеги видит. Неровности на земле видит. Короче, пока не встретил премету, котрый не видит. Все харашо!
  • 0

#92
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вот думаю альтенатива ли камера-паркам!
Поставил камеру, видео кинул на монитор, и все все видно, не надо дырявить бампер.
Еще бы прикинуть цену вопроса....
  • 0

#93
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Вот думаю альтенатива ли камера-паркам!
Поставил камеру, видео кинул на монитор, и все все видно, не надо дырявить бампер.
Еще бы прикинуть цену вопроса....


Для монтериков камера - тема! Либо в бампер, либо в дверь.
  • 0

#94
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Друг купил DVD - Алпайн ( супер пупер навороченный). Там уже идет есть камера заднего вида.
  • 0

#95
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Друг привез с китая Парктроник 4 датчика уже под цвет машины (красить не надо) цветной монитор право-лево понимает, обошелся 70 у.е. очень давлен удобно парковаться однозначно..
  • 0

#96
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Приобрел простенький китайский парктроник, вот такой
http://www.diytrade....ing_Sensor.html
HX-2314, с 4-мя датчиками.
Где-то потерял кабель питания. Если у кого-то такой, подскажите пожалуйста распиновку, если не трудно (просто фотку питающего провода со штекером), а то на базар обратно ехать не хочется :(

Ну народ... Ну у кого китайский парктроник, гляньте у себя плиз...
Коробка такая - красно-черная.
  • 0

#97
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

http://www.tis.kz/?c...h&search=cenmax

вот вроде недорого, как считаете?
думаю Cenmax РМ-40 себе поставить

Сколько он у них стоит? А то на сайте написано - звоните, ног мне из кустаная звонить не катит....
  • 0

#98
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Народ! Поделитесь актуальной на сегодняшний день инфо - где грамотно и качествено могут установить парктроники? явки, пароли, адреса, телефоны :D
  • 0

#99
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
я устанавливал,, около клуба перамида. електрик саша его тел. 87773987298. Поставил хорошо жалоб нет и вообще по електрике только к ниму езжу.
  • 0

#100
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Народ! Поделитесь актуальной на сегодняшний день инфо - где грамотно и качествено могут установить парктроники? явки, пароли, адреса, телефоны ;)


И цену пожалуйста ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.