Перейти к содержимому

Фотография

парктроник хочусабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
FlipGolf, ну да если под "сбоку" имелось ввиду по углам бампера. А так вроде, чтобы реально по бортам авто вроде не ставят
  • 0

#42
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Кого ещё интересует парктроник.
Есть парктроники на 4 пятачка, китайские, внутри каждого пятачка светодиоды: синий и красный. Синий горит постоянно при включении заднего хода, при приближении на примерно 30 см синий тухнет и постоянно горит красный. Само собой ЖК дисплейчик на торпедо с цветной шкалой приближения и также расстоянием до стенки в цифрах, ну гудок само собой тоже. Цена в розницу - 6000 тенге, оптом - 5500.
Продаётся на рынке "Аль-Фараби", ряд " 1, контейнеры 6-7. Вообще - это точка оптовой торговли автоаксессуарами, вниманию всех, кто торгует автодобром на "Баянауле", в "Кар-сити" и т.д.
В ассортименте - до 120 наименований товаров.
Интересующиеся приезжайте к нам на базар. Звоните 8 300 746 9457, Анвар.
Всем желающим высылаю полный прайс-лист.
  • 0

#43
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
2Берик
а установку делаете?
если да, то расценки огласите...
  • 0

#44
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
В связи со сменой колес тема снова стала актуальной. После закрытия базара подскажите где ассортимент больше одной-двух моделей? У Сергея то что есть меня не устраивает.
  • 0

#45
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Недавно поставил парктроник с выводом на зеркала датчика очень удобно. Каждый датчик видно. Осень удобно при моневрировании задним ходом. отдал с установкой четырех датчиков 12 штук.
  • 0

#46
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вот чегото в местных "Колесах" по теме, но адресов нету
http://kolesa.kz/con...rticle/652.html
  • 0

#47
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Тоже вот думаю поставить. Проблем с паркингом не испытытываю, но, порой , когда приходится "влазить" в дырку меж двумя машинами, он может оказаться полезен при заднем ходе.

Предложили парктроник фирмы Денон /если не ошибаюсь, такие магнитофоны и кассеты были/, за 7 тыщ. 4 датчика с шкалой расстояния. Вроде белый цвет датчиков имеется в наличие. Как узнаю подробности, отпишусь.
  • 0

#48
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
А для жипа с тонированными задними стеклами это очень актуально, особенно в темное время суток и в дождь.... Жду информацию.
  • 0

#49
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
блин, до 40 сантиметров я и сам могу различить, а дальше что? затонировал зад, терь во дворах нихера не видно..
  • 0

#50
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Поставил себе сам (на Делику)но пришлось делать выключатель т.к.в наших пробках пикает сигнал постоянно(4 датчика назад 2 вперёд) отдал 10 000 тг установка полтора часа.Брал в Яляне самую дорогую.(На коробке танк нарисован).
  • 0

#51
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Поставил себе сам (на Делику)но пришлось делать выключатель т.к.в наших пробках пикает сигнал постоянно(4 датчика назад 2 вперёд) отдал 10 000 тг установка полтора часа.Брал в Яляне самую дорогую.(На коробке танк нарисован).

а чуствительность как? сколько см минимум?
  • 0

#52
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а он вообще помогает?
сильно?
если в автоцентре бавария можно поставить да ещё и с покраской за 100 олларов, то я думаю лучше туда поехать
  • 0

#53
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

пришлось делать выключатель т.к.в наших пробках пикает сигнал постоянно(4 датчика назад 2 вперёд)

По хорошему надо заднии датчики через датчик задней скорости делать - тогда пикать в пробках не будет. А переднии - держите дистанцию...
  • 0

#54
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Поставил себе сам (на Делику)но пришлось делать выключатель т.к.в наших пробках пикает сигнал постоянно(4 датчика назад 2 вперёд) отдал 10 000 тг установка полтора часа.Брал в Яляне самую дорогую.(На коробке танк нарисован).

а чуствительность как? сколько см минимум?

Чуствительность (60 см) нормально.Отмечает столбики,бордюры и т.д.а насчёт заднего хода....не хватило мозгов! завтра переделаю.но передние датчики оставляют желать лучшего... или потому-что их всего два?недоволен.
  • 0

#55
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кто нидь подскажите скока стоит самый дешевый парктроник и где его мона купить плизз...

#56
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Кто нидь подскажите скока стоит самый дешевый парктроник и где его мона купить плизз...

От самого дешевого толку нету! А вообщем на Яляне в оптовых рядах.Я брал за десять но были и по 4800.Но продавец сам говорил что качество не очень!
  • 0

#57
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Под качеством что имеется ввиду? Мне бы чтоб расстояние до машины и стены видела, а штырь необязательно...

#58
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
:D
Запихал себе VOLCANO Magic Mirror BS618 ( он же Golden Eye Y-2650B ), отличается наличием метализированного корпуса блока(думаю помех меньше будет :D ). Стоит 11000таньга (со скидкой взял за 10к т. :) ) 8 датчиков + Блок + плоское зеркало :weep: (отображение на зеркало заднего вида ;) ).
Подключал:
Заднии датчики через заднюю скорость.
Переднии через педаль тормоза + зажигание через выключатель (выключение передних датчиков чтобы в пробках не доставал). Но потом обнаружил на зеркале маленький переключатель - он выключает звук, так что выключатель передка вовсе не обязателен.

К сожалению комплект был последний и инструкция потерялась - поэтому ставил методом тыка. Тыкал - тыкал - так и не понял зачем там ещё два провода, вобщем куда я их не цеплял = реакция 0. :super: Может это ваще выходы, а не входы? Мучаюсь т.к зеркало стало без затемнения, вернее темновато всегда - может оно и есть, а может HandFree или ещё какая фича? Обидно: провода есть, а толку нет...
Подскажите или запостите инструкцию пожалуйста(googla не помог).
  • 0

#59
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
NKV, ты где такой парктроник покупал?
  • 0

#60
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

NKV, ты где такой парктроник покупал?

в магазине (МирЗвука кажись называется) это выше Джандосова по Жарокова справой стороны. Но там нету больше, я взял последний 4+4. Более слабые кажись были.
Но тем не менее инструкций по установки и юзанью ни в одном нету...
Народ!!! помогите с инструкцией...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.