Перейти к содержимому

Фотография

LANSER 10Впечатления, отзывы, советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
К сожалению не нашел именно про десятую модель, да и вообще про Лансеры темку. Хотелось бы узнать так сказать все + и - данной модели. Желательно от владельцев )).
З.Ы. Lancer сори опечатка в название темки (

Сообщение отредактировал LineAge: 08.04.2011, 21:12:37

  • 0

#2
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
это не то?
  • 0

#3
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

это не то?

Думаю не совсем, там всего пару топиков и то в основном про Эвики, но если модеры "потрут" темку так тому и быть...но если оставят жить первым отпишусь про 10ку.
  • 0

#4
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
был Lancer X 1.5 на ручке. продан. Сейчас думаю взять 2 литра, опять на палке.
  • 0

#5
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Может кому будет интересно,...Лансер Х 2008 г.в. мех, 1.8 литра 143 л.с. Расход по городу 10.5 по трассе 6.7 Подвеска достаточна жесткая,стыки на дорогах принимает шумновато, безшумку такой машине нужно. Но устойчива на поворотах, достаточная маневренность и неплохо разгоняется что то около 10.5 сек до "сотни" конечно это далеко не ЭВО.Не совсем понял правда как работает датчик дождя, еду дворники работают через раз, остановлюсь на светофоре начинают работать без остановки, одним словом не понятно. Педали настолько мягкие и плавные что пока до сих пор не могу привыкнуть.В салоне ни чего не раздражает все удобно и под рукой, нету правда зеркала в пассажирском козырьке, а в целом машинка нравиться.
  • 0

#6
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, какой аккум нужен по мощности для Лансера 2008 года 2 литра как у наших жол-поликов (араб)? и плюс/минус у них стандартный или наоборот?
  • 0

#7
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
товарищи, где обслуживаете свои Лансеры?
  • 0

#8
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

товарищи, где обслуживаете свои Лансеры?

на Матезалки - ТолеБи есть Митсубиши центр Престиж, там на постоянной основе прохожу плановые ТО.

Может кому будет интересно,...Лансер Х 2008 г.в. мех, 1.8 литра 143 л.с. Расход по городу 10.5 по трассе 6.7 Подвеска достаточна жесткая,стыки на дорогах принимает шумновато, безшумку такой машине нужно. Но устойчива на поворотах, достаточная маневренность и неплохо разгоняется что то около 10.5 сек до "сотни" конечно это далеко не ЭВО.Не совсем понял правда как работает датчик дождя, еду дворники работают через раз, остановлюсь на светофоре начинают работать без остановки, одним словом не понятно. Педали настолько мягкие и плавные что пока до сих пор не могу привыкнуть.В салоне ни чего не раздражает все удобно и под рукой, нету правда зеркала в пассажирском козырьке, а в целом машинка нравиться.

да, датчик дождя у них тупой как валенок,
кстати 10,5 литра многовато тем более для механики (ну это зависит от манеры езды) у меня CVT по городу 9 литра
иногда пользуюсь лепестками ))
  • 0

#9
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

да, датчик дождя у них тупой как валенок,
кстати 10,5 литра многовато тем более для механики (ну это зависит от манеры езды) у меня CVT по городу 9 литра
иногда пользуюсь лепестками ))

У меня Лансер 2008 года, 2 литра с полным приводом. датчик дождя работает хорошо, говорят, что на каждой машине он по разному работает. Я кстати обслуживаюсь в Аллюр авто на Аль-фараби розыбакиева у них же и покупал машину. Пробег уже 39 тысяч. Делал там шумоизоляцию, сигнализацию с автозоводом, ставил защиту двигателя ну и обслуживание. масло меняю каждые семь с половиной тысяч. Так, что советую Аллюр авто
  • 0

#10
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где купить фаркоп на десятку, 2007 гв.
  • 0

#11
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Купили жене 2-хлитровый. 2007 г.в. Европеец, первым покупателем был приобретен на Меркуре в январе 2008-го. Красный металлик, пробег 16 000 (у бывшего хозяина было три машины). Почти как новый - видно, что за машиной следили. Очень доволен - отдал жене свой Паджеро - пусть лучше учится ездить на нем. Очень чувствительный руль и тормоза. Маневренный, легко идет на обгон.
  • 0

#12
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
почем взяли если не секрет? насчет маневренности согласен!
  • 0

#13
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

почем взяли если не секрет? насчет маневренности согласен!


20000 отдали.
Были варианты и за 16000, но все не то.
А этот когда увидели - сразу загорелись
  • 0

#14
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

кстати 10,5 литра многовато тем более для механики (ну это зависит от манеры езды) у меня CVT по городу 9 литра
иногда пользуюсь лепестками ))

Не ну фактически расход конечно не такой )) но комп вещь упрямая, вот выходные по городу он показывает порядка 6.7 на сотенку.
В последнее время заметил неприятное биение руля при торможение, при чем чем больше скорость тем сильнее бьет, но что характерно происходит это не всегда, т.е. иногда едешь под 120 тормозишь и все пучком. Проточил тормозные диски, эффекта почти нету. Решил поменять тормозные диски с колодками, ибо подозреваю что все это дело не менялось с момента выпуска авто )). На одометре уже 43 тыщи. А вообще спецы говорят стоковые тормозные диски до первых хороших дождей, после чего их "ведет". Неужели японский автопром настолько уныл?
  • 0

#15
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лансероводы, не в курсе как отключить переднюю пассажирскую подушку
и вообще есть ли такая возможность? снкс

ps: Это для установки автокресла.
  • 0

#16
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Лансероводы, не в курсе как отключить переднюю пассажирскую подушку
и вообще есть ли такая возможность? снкс

ps: Это для установки автокресла.




Вам лучше спросить на других форумах:

http://forum.lancerx.ru/

http://lancerx.ru/

там можно даже скачать инструкцию к авто..

Даже есть казахстанская страница на форуме:

http://forum.lancerx...wforum.php?f=38

Сообщение отредактировал Кареке: 16.08.2011, 11:49:15

  • 0

#17
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
добрый день парни
кто где покупает запчасти на лансеры?
  • 0

#18
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДД! Прямиком с диагностики.

откатал 3 года, брали в салоне 2.0 автомат.
за 3 года ничего не делали, и сказали что все отлично. даже колодки износ 40-50%

короче говоря, машинка нравиться, хотели менять, но теперь думаю зачем ))) если она еще в отличном состоянии.
  • 0

#19
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
В отличие от Паджеро эта тема мертвая. Ведь полно в городе Лансеров, и не только у сотрудников ЖП. Но спросить толком не у кого (
  • 0

#20
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

ДД! Прямиком с диагностики.

откатал 3 года, брали в салоне 2.0 автомат.
за 3 года ничего не делали, и сказали что все отлично. даже колодки износ 40-50%

короче говоря, машинка нравиться, хотели менять, но теперь думаю зачем ))) если она еще в отличном состоянии.

Также хотел продавать недавно, но с этими новыми ценами ничего нормального не купишь, решил дальше еэдить.
Откатал почти два года, 36000 км, менял только воздушный несколько раз и салонный один раз, к зиме надо будет новые дворники взять.
Расход в среднем 9 л., объем 1,8 CVT. Регулярно прохожу ТО там где брал машину.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.